Бюджетные подвесы для камер - список, составляем и дополняем

flyer39
Evguenis:

Да, их уже продают некоторое время:www.ebay.com/itm/…/120939273784

неделю назад по этой ссылке было на 10 баксов дешевле… дорожает однако, как сахар в ягодный период (!)

novodk:

Это китайцы содрали принцип у Алексея. ecilop.tv/shop/ecilop_easy.phtml

А так ли хорошо содрали, как у оригинала? если да, то было бы неплохо… В три раза дешевле то.

Andrey_Lopatko

Что-то стыдливо вес не упомянут… а где обсуждают, на РЦтиме?

Andrey_Lopatko

Кинул в корзину, сам не знаю зачем, любопытство млин…

SovGVD
Andrey_Lopatko:

любопытство млин…

а я вот думаю кидать, или кинуть просто складную гексу за 30-40$ или слезть уже с этой иглы рамостроения =)

Igor001
Andrey_Lopatko:

Кинул в корзину

Покупайте и расскажите как оно на самом деле, на видео все круто, но не написано какой мозг все это хозяйство стабилизирует, да и видео с борта посмотреть бы.

Andrey_Lopatko
Igor001:

Покупайте и расскажите как оно на самом деле

Есть предположение, что из посылки пойдет в барахолку, если что не понравится, по некоторым узлам уже есть сомненья, будем посмотреть

maloii

Парадокс, купил дорогущие сервы по рекомендации продовца подвеса savox sh-0264mg, поставил на подвес, а они херого отрабатывают, как то полу рывками и иногда дребезжат. Поставил резиновый уплотнитель на вал, а они не вытягивают его. Расстроился, достал из закромы копеешные сервы corona ds-928bb, а они в разы круче отрабатывают, немного дребезжали, но поставил на вал силиконовый уплотнитель и все, дребезг пропал. Вот теперь думою, покупать или нет рекомендованные сервы производителем Hitec HS-65MG.

SovGVD

аналогичная фигня =) купил bluebird, а оно работает хуже чем 5$ нонейм

delfin000
maloii:

Hitec HS-65MG.

эти намного хуже чем с карбоновыми шестеренками HS-65HB( для подвеса) HB плавнее крутят

maloii

А посоветуйте полно размерные сервы, а то если сильно постараться то в мой подвес можно всунуть полно размерную серву. Я как понимаю они в разы лучше.

merab2020

Продолжаю испитания подвеса. После разочерований гемфановскими 12х4.5, поставил АРС 12х3.8 но вибрация и желе опять присутствовали, камеру добавочно поставил на такую виброизоляцию
[IMG][/IMG]
Вот видео с борта.

Вся эта тряска прекратилась только на винтах АРС 11х4.7, вобщем, думаю виноваты были не гемфаны а вообще размер винтов, вот видео

Видимо Тайгеры 2216-11 900кв не справляется с 12 дюймовыми пропами (скоро получу рцтаймеры 4215, попробую на них). Теперь можно опять занятся подвесом, как только получу подшипники докончу его переделку до двухосьевого варианта.

P.S. на пропах 11х4.7 дополнительный виброгаситель был убран.

Andrey_Lopatko
merab2020:

P.S. на пропах 11х4.7

Дык, а чем они не устраивают?

merab2020
Andrey_Lopatko:

Дык, а чем они не устраивают?

Андрей, никаких проблем к ним, просто на 12" полетное время увеличилось на 50-60 сек., но х… сним, лучше на 1 минуту меньше но без тряски, а 12" попробую на новых моторах.

Andrey_Lopatko
merab2020:

а 12" попробую на новых моторах

Я думаю, там не столько в моторах дело, сколько в регулях + ВМГ + общий вес. Опять же гейны под разные диаметры подстраивать надо, а по сути полностью по новой мозг настраивать… лично я уже устал по диаметрам скакать, остановиться пора 😃 И прихожу все больше к мысли, что стабильность для съемки не равна эффективности ВМГ

shura2000:

а вот подвес уже с рамой
www.goodluckbuy.com/mini650-m...ount-ptz-.html

Заказал 25го, исправно списали денег, сегодня получаю возврат, лезу на страницу - подорожала на 55 баксов…
Даже не знаю опечалиться или возрадоваться…
Но на ГБ ничего больше не куплю

merab2020
Andrey_Lopatko:

устал по диаметрам скакать, остановиться пора

+1000😒😒😒

Rave
merab2020:

P.S. на пропах 11х4.7 дополнительный виброгаситель был убран.

Ого, как гладко! Подскажите, пжлста, где брали, а то адекватных цен не могу найти… Спасибо!

Igor001
merab2020:

Видимо Тайгеры 2216-11 900кв не справляется с 12 дюймовыми пропами

Какая у Вас конфигурация коптера, АКБ и вес?
Какое полетное время?
Результат на последнем видео очень хороший.