Полетный контроллер DJI Naza M v1

swat0russia

Ну а если машину с подъемником нанять?
Нее - на квадрах лучше конечно в поле летать

TimAU
nain:

спиннинг+катушка+шнур+ груз грамм 10, и навык бросков в окошко 10х10 см есть? если есть то должно помочь.

Завтра попробую с веревкой и грузом поигратся (после работы), если кто днем не (спиз)снимет с дерева. На работу обязательно надо, встреча с начальством которую тупо нельза пропустить

Сергей_Вертолетов

Для любителей малюток - появилась рама 330мм. Лучи похожи, но крепёж и центр другие! Кому будет интересна?

Volver
Сергей_Вертолетов:

Для любителей малюток - появилась рама 330мм. Лучи похожи, но крепёж и центр другие! Кому будет интересна?

скока весит в граммах? для мелколетов - это критично, там лишние 50 грамм очень хорошо дают о себе знать (если летать, а не висеть, ведь 330мм это больше пилотажка или “спортиффная” ФПВшка).

Сергей_Вертолетов

Вес рамы 330-ки чуть больше 150 грамм. То есть, чем меньше квад, тем агрессивнее он? Стало быть 450-ка по-спокойнее будет? Тогда лично мне 330 не интересна…

merab2020

Сегодня обнаружил что один мотор имеет люфт (по оси верх-вниз), кто знает как можно исправить.

nain
merab2020:

как можно исправить.

ослабить бонк, ротор осадить на валу до упора, затянуть бонк

ua6jhm
TimAU:

Наза висит на эвкалипте в парке на высоте метров 20

Вызывайте спасателей типа на бошку кому упадет будет плохо.

rc_pilot

Всем доброго времени суток.

Конструктор:

Не будет, в них другой сигнал.
Сам хотел переставить только контролллер на 650V4

Ух ты… блин. А не подскажите в чём именно разница. У меня ситуация такая что наза уже в пути ко мне, а регули я не заказывал. Хотел с ХК их заказать. Разве "назовские"регули не стандартным сигналом управляются?

ua6jhm
rc_pilot:

Разве "назовские"регули не стандартным сигналом управляются?

Хаиркрафт не стандартным управляется.

rc_pilot
ua6jhm:

Хаиркрафт не стандартным управляется.

СПАСИБО!
Тему про Хаиркрафт читал на протяжении месяца, и не понял этого. Чувствую себя …(
Ещё раз спасибо!

Vladimir_Volkovich

рама 330 есть в живую , получили 2 дня назад руки не дойдут выложить фотки , на вид прикольная очень , под моторы 2208 1100 и 8х3.8 винты секс вообще

ctakah

Разобрался…
Вот для наглядности:

yakav

Там же выступ и паз есть, перепутать нельзя.

ctakah
yakav:

Там же выступ и паз есть, перепутать нельзя.

Затупил.Разобрался.Спасибо.Теперь при подключении контроллера к компу пишет три ошибки(уже апгрейдился и даже оттримировал стики на передатчике)неправильно подсоединен приемник,PMU ERR и мой серийный номер не available.Подскажите куда нажимать,так как немного переживаю что не туда что сделаю.))

V8Max

3х контактныи провод от светодиода вставляется в х3

DVE

Возможно уже было, но сил нет перечитать 1029 сообщений 😃 Куда лучше ставить “мозги”? На фото с сайта naza строго как попало - и на боковой площадке даже, и сверху. Неужели пофиг? Всегда считал что чем ближе к геометрическому центру рамы тем лучше.