Полетный контроллер DJI Naza M v1

ek7pp
Gurdzhy:

Работает.

спасибо, тогда надо купить, надеюсь будет намного стабильнее родного контроллера.

Сергей_Вертолетов
ek7pp:

Добрый день, кто нибудь пробовал Назу ставить на Гауи 330 хs, и работает ли он с ее родными регулями?

Данное видео какбэ намекает… что не работают. Товарищ заменил регули на Turnigy и все заработало!

ek7pp

получается не работает? где истина?

Сергей_Вертолетов

Карен, вам надо попробовать. Два регуля из 4-х у товарища ведь заработали! Но я бы параллельно купил бы 4 регуля, с которыми у него получилось, или с которыми все работает у настоящих владельцев контроллера!
На видео ниже у товарисча все заработало с Плюшами на 10А, он пишет об этом в описании видео!

ek7pp

спасибо, значит будем пробовать.

Krishna

Коллеги, принимайте в ряды NAZAвцев! Подвис сайт с наза асистеном www.dji-innovations.com/…/NAZA_Assistant.rar У кого архив имеется, можете поделится? Или в файлообменник выложить?

Krishna

Ага, спасибо!! Дык ссылка с официального представительства в России. Ну все! Буду разбираться! Еще раз благодарствую, коллеги!

Gurdzhy
Сергей_Вертолетов:

Данное видео какбэ намекает…

Я не знаю что там и на что намекает, но летал на гайковских регулях без проблем вообще.

SlavikR

Может здесь меня услышат , спрашивал в соседней ветке(hi-end полетный контролер dji wookong wk-m autopilot wkm) так и не кто не ответил , проблема с софтом или я чего не так делаю в самой проге в правом окошке не работают подсказки не понимаю почему ? Апарат летает и как бы что тебе надо - радуйся ! - НО как то не эстетично и вообще должно всё работать ! Прогу назовскую скачал для пробы тоже не работает нефига ! Подскажите что не так делаю ?
Ноут не старый Asus R1F ,Win 7 SP1 легальная 32 , HD фильмы смотрю - да вообще не наблюдалось проблем !

SlavikR
swat0russia:

скорее всего дело в этом

Это что надо на ХР переходить с W7 ?

swat0russia
SlavikR:

Это что надо на ХР переходить с W7 ?

обновления системы делаете?
в принципе в мануале указано - (System requirement: Windows XP SP3 or Windows 7)
но у меня например на 7 -ю версию не установилась программа вообще . Установил в нетбуке на ХР sp3 (там вообще 1,6 проц и 1 гг оперативки - все работает)
а попробуйте ее снести начисто (программу - то есть)) потом заново установите драйвер (в ручном режиме скачайте с сайта) а потом и прогу - соответственно под своим логином и паролем зайдите после установки. Будет работать? Ну еще как вариант - возможно каких то кодеков не хватает

DVE

Кстати, может кто обратил внимание, рама 330 продается в комплекте с 18-амперными регуляторами.
foxtechfpv.com/dji-f330-with-electronics-p-444.htm…

Должно быть интересно, учитывая что винты и вес поменьше, с той же батареей должно летать дольше. Что странно, отдельно эти регуляторы не продаются.

SlavikR
swat0russia:

обновления системы делаете?

Да , конечно .

swat0russia:

потом заново установите драйвер (в ручном режиме скачайте с сайта) а потом и прогу

Что из-за последовательности установки может возникать проблемы ?

swat0russia
SlavikR:

Что из-за последовательности установки может возникать проблемы ?

Ну уж если быть последовательным - то производитель рекомендует поставить драйвер, скачанный с оф сайта продукта , а не ждать когда ком его найдет в сети
Больше пока ничего не могу сказать по этому поводу

SlavikR

Спасибо , ща пойду писмицо писать в поддержку .

IgorKKK
SlavikR:

Спасибо , ща пойду писмицо писать в поддержку .

Посмотгите