Полетный контроллер DJI Naza M v1

buuuum

Извините люди добрые, где-то видел, но теперь не могу найти, шарил и по поиску, и гуглил…
для чего нужна Наклейка с полосками из комплекта gps??

boombox1971

Не поверите,такой вопрос был.Для уплотнения при соединении штанги компаса.Каждый использует по своему усмотрению,но крепление всё равно переделывают более надёжно.Можно на бонки сделать и съёмный кронштейн получается.

kedrikov
boombox1971:

на бонки сделать

Стесняюсь спросить ,это что?

serfot32

на силиконовом клее тоже не плохо держится

Basil
Taiga:

…После этого для себя сделал вывод: Перед вылетом внимательный осмотр крепления винтов, моторов и всего что видно…

Особенно, над кем летаешь!!!

Andrey_Ch
KAIMAN:

Посотовал Monster

Monster плохого не насоветует.

Dagger_Fire
boombox1971:

Не поверите,такой вопрос был.Для уплотнения при соединении штанги компаса.Каждый использует по своему усмотрению,но крепление всё равно переделывают более надёжно.Можно на бонки сделать и съёмный кронштейн получается.

Не поверите, для наклеивания на модуль GPS сверху чтобы было лучше видно направление 😃

rattis
Dagger_Fire:

для наклеивания на модуль GPS сверху чтобы было лучше видно направление

Это было озвучено здесь на форуме как одна из версий. Не более того.

imger

Если включить удержание по GPS, то аппарат рулится?
Просто сносит его жутко без гпс, летаешь и постоянно корректируешь, чтобы не унесло далеко. А так включил удержание, висишь в точке и неспешно двигаешься куда надо если надо. Речь о видеосъемках, так что чем все медленнее, тем лучше.

rattis
imger:

Если включить удержание по GPS, то аппарат рулится?

Это вопрос кому-то конкретно?
У меня и 99.99% других обладателей Назы, естественно, рулится. Причем как захотите, и быстро и медленно.

imger

Это просто вопрос всем, кто знает.
Ваш ответ не очень понял. Обладатели - в смысле аппараты?
Имеете ввиду рулятся в режиме удержания по GPS? А оставшийся 0.01% это что? Аппараты, которые не управляются при GPS?

nain
imger:

А оставшийся 0.01% это что?

поражает нежелание некоторых “Обладателей” утрудить свой взор прочтением мануала и фака по девайсу которым владеют…

Covax
imger:

Это просто вопрос всем, кто знает.
Ваш ответ не очень понял. Обладатели - в смысле аппараты?
Имеете ввиду рулятся в режиме удержания по GPS? А оставшийся 0.01% это что? Аппараты, которые не управляются при GPS?

Вы реально не понимаете ответы на свои вопросы или прикалываетесь (троллите)?
Вам человек русским языком написал:

У меня и 99.99% других обладателей Назы, естественно, рулится. Причем как захотите, и быстро и медленно.

Обладатели = те кто владеют!
Не рулится у тех у кого проблемы с аппаратом. Таких 0.01%

imger

Я просто неправильно понял суть ответа. Ну знаете как описался, только “очитался”.
Прошу прощения, спасибо за ответ.

Gurdzhy
KAIMAN:

А вот удобный складываемый шарнир для стойки ГПС модуля.

Не хочется связываться с гудбайлаком - кто нибудь встречал такое в других магазинах?

flyordie

Я догадываюсь что человек спросить хотел) Позволяет ли жпс висеть неподвижно в одной точке, либо позволяет также двигаться по желаемой траектории без корректировки на ветер?

Slasha
Gurdzhy:

Не хочется связываться с гудбайлаком - кто нибудь встречал такое в других магазинах?

Правильно! Есть неприятный опыт.

valdik

Д вечер .может я повторяюсь с вопросом,подскажите пжл.пришел комплект наза550,и никак не могу настроить. бек маргает истирично красным после вкл?

imger
valdik:

Д вечер .может я повторяюсь с вопросом,подскажите пжл.пришел комплект наза550,и никак не могу настроить. бек маргает истирично красным после вкл?

Сейчас в вас сильно кидать будут разными словами, потом этим 😃