Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

arb
Shuricus:

Это уже издержки сумрачного китайского гения, который беспределит с названиями тысячь клонов которых они понаклепали. По типу как Опто на регулях без беков. Пишут бред всякий всем китаем.

Во-во, китайский гений способен клонировать все что к ним попадает.
Поэтому винить только пиксы думаю нечестно.
Тут уже пытаются сказать, что китайцы клонировали закрытый Блхели32. Ради прикола заказал такой подозрительный на опыты с распродажи. Даже интересно прошьется ли.
Хорошо хоть авторов Ф4БУ и Алексмос знаем в лицо и куда обращаться (уж точно знаешь что покупаешь).

alexeykozin
arb:

китайцы клонировали закрытый Блхели32. Ради прикола заказал такой

такой?

ключи в металлических корпусах, анонсировались производителем давно уже, но ценник недетский

SergejK
Shuricus:

Хороший контроллер будет популярным, и наоборот.

Это когда контроллеров 2 или три на весь мир. А когда их десятки - хорошим будет тот, который громче прорекламируют. Я тут давече показал яркий тому пример в соседней ветке.

arb

Нет.
Райсерстар тату 30. Я не уверяю, что это клон, просто попалось описание рега, где человек уверял, что на банге продают клоны под этой маркой. А тут типа распродажа, недорого.

Прикольные шины питания (надежно не будет просадок по ключам). А что за рег?

alexeykozin
arb:

Прикольные шины питания (надежно не будет просадок по ключам). А что за рег?

называется wraith32metal
и конденсаоторов не пожалели.

но изза ценника он станет хитом только у тех кто “я привык к самому лучшему”
в кавычках специально обозначил. забавная категория граждан

SergejK
Shuricus:

Ну если вы домохозяйка - то да.

Вы о себе? Сами же повелись на “скрины” 😃

Shuricus

Нет, я о вас. У вас не важно с догадливостью. Не знаю о каких скринах речь. Я не на что не велся, это опять ваши больные фантазии недооцененного гения. Я вам последний раз отвечал на ваши вопросы на этом форуме.

По факту, предложить ничего лучше Пикса и Назы все равно нечего. Так что завязывайте свою любимую демагогию.

SergejK
Shuricus:

Я не на что не велся

А как тогда с этим:

Shuricus:

И единственное что подает надежду - эти скрины

?

Shuricus

И что с этим? Все прекрасно с этим. Если скрины демонстрируют, что виброразвязка работает - значит она работает.
Купите плату, сделайте такие же скрины и опровергните те скрины. Тогда я соглашусь, что она не работает. Ничего другого я не утверждал.
И это, заканчивайте флуд. Я с вами диалог закрыл. Auf Wiedersehen!

R2Dmitry
Shuricus:

Хороший контроллер будет популярным, и наоборот. Все предельно просто. Реклама тут не причем.

Но почему? В моей профессии есть инструменты, но самый популярный - это тот, который лучше разрекламирован. Он плохой сам по себе, но с превосходной поддержкой и морем обучающих материалов.
Однако именно этот распиаренный инструмент, несмотря на то, что он плохой, лучше всего подходит, когда нет опыта. Из-за поддержки.

Shuricus

Потому что я знаю достаточно много про все актуальные контроллеры которые существуют на рынке и считаю, что это так.
Если вы можете доказать обратное на примере контроллеров - сделайте это, и я извинюсь, и скажу что был неправ. Все остальные аргументы вообще не интересуют.

arb
R2Dmitry:

Но почему? В моей профессии есть инструменты, но самый популярный - это тот, который лучше разрекламирован. Он плохой сам по себе, но с превосходной поддержкой и морем обучающих материалов.
Однако именно этот распиаренный инструмент, несмотря на то, что он плохой, лучше всего подходит, когда нет опыта. Из-за поддержки.

Поддержка не виновата , что инструмент плохой.
И, если Вам не повезло с плохим инструментом, это не значит, что хороший всегда не поддерживают.
И, реклама разная бывает, в том числе и та что Вы указали - раз все покупают , значит хорошее, значит еще больше можно рекламировать, хоть товар и плохой , но все же покупают, значит он не может быть плохим и так далее. И купят, т.к. других знаний кроме статистики покупок нет , а на единичные мнения народ и так забил.

Сердж

Всем привет. Нужна помощь в подборе комплектующих (сами ничего не понимаем). Дальность полета нужно в районе 5 км. Что бы было понятно квадрик нужен для съемки разных происшествий и событий города. Хотелось бы не выходя из офиса летать снимать. Рассматривали мавик, но судя по роликам по заявленной дальности он не долетает обратно, не хватает батареи, а еще нужно время на съемку. Помогите новичкам в этом деле)))

Shuricus

О ща понесется страниц на десять.

Отписываюсь, пока не поздно. 😁

alextr
Сердж:

Всем привет. Нужна помощь в подборе комплектующих (сами ничего не понимаем). Дальность полета нужно в районе 5 км. Что бы было понятно квадрик нужен для съемки разных происшествий и событий города. Хотелось бы не выходя из офиса летать снимать. Рассматривали мавик, но судя по роликам по заявленной дальности он не долетает обратно, не хватает батареи, а еще нужно время на съемку. Помогите новичкам в этом деле)))

А здесь написано что Mavic на 13 км способен без ветра. У меня друг на 5+ летает.
www.dji.com/ru/mavic/info

ssilk
Сердж:

Всем привет. Нужна помощь в подборе комплектующих

Вы попали в правильную тему… Читайте с самого начала. Ответы на Ваши вопросы и просьбы уже есть.

Сердж:

сами ничего не понимаем

Тогда осетра урежьте…)

Сердж

Может и пролетит, но нужно еще время на съемку и обратно домой. Видос недавно смотрел ( не знаю можно тут кинуть ссылку на него) дак вот он не долетел обратно. И еще если дело будет зимой, аккумулятор в холодное время быстрее садиться, так что я не уверен что он вернется к нам

ssilk:

Вы попали в правильную тему… Читайте с самого начала. Ответы на Ваши вопросы и просьбы уже есть.

Тогда осетра урежьте…)

ну скиньте ссылку на ответ, а то тут 700 стр.

ssilk
Сердж:

ну скиньте ссылку на ответ

Ага, щас, побежал…(©) ))) Если Вам читать в падлу, значит кто-то другой должен за Вас это найти? Серьезно думаете, что кому то другому это не в падлу?
Ваш проект коммерческий, Вы хотите на этом бабла срубить, так заплатите специалистам, если сами ничего не понимаете. А хотите бесплатно - ЧИТАЙТЕ. И прочитать Вам придется не 700 страниц, а раз в 10 больше.

alextr
Сердж:

Может и пролетит, но нужно еще время на съемку и обратно домой. Видос недавно смотрел ( не знаю можно тут кинуть ссылку на него) дак вот он не долетел обратно. И еще если дело будет зимой, аккумулятор в холодное время быстрее садиться, так что я не уверен что он вернется к нам

А сколько времени нужно на съемку, может на мотоцикле или велосипеде к месту происшествия добраться и снимать неограниченное время.
А то ведь происшествие может долго происходить, и на самом интересном месте улететь придется.