KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

Alex_from_Israel
wheelman_1:

У меня тоже крутился при взлёте жутко, мне очень повезло что как раз на последней странице у “dedok” такая же проблема была, помог реверс сервы в плате а не на аппе.

Интересно. Я читал, что реверсы в плате не устанавливаются. А как это делать? У меня Флайскай не выдержал моих экспериментов с перепрошивкой. Теперь отказался включаться и пищит только. Есть комплект от Коптер Х, но шнурок программирования потерялся. Чтоб работал нужно 2канала из 4 реверснуть но нечем.

Alex_from_Israel

Спасибо. Значит -+ поиграться на руддере это и будет реверс серв?

wheelman_1
Alex_from_Israel:

Спасибо. Значит -+ поиграться на руддере это и будет реверс серв?

Получается так

Alex_from_Israel

Пока поиграться не полечится. Попробовал прошивку в аппе поиенять. Не получилось и аппа теперь самопроизвольно отключается. И момент выбирает пподходящий, скотина! Вывел троттел на взлетный режим и аппа отключилась. Спасался от взбесившегося соптера на диване. Хорошо хоть не взлетел. Батарейка тяжеловпта для моторов. Но крутился здорово. Потом сам остановился и завыл баззером. И аппа тут же включилась. Заказал 9xr с ХК.
Прошу прощения за ошибки, с телефона пишу.

Дока
Alex_from_Israel:

Спасался от взбесившегося соптера

А файлсейв на приемнике не настроен? Если настраивали, то должен при отключении сигнала выключать моторы.

Kapoon

Собственно являюсь новичком, приобрел свой первый квадрокоптер, не комплект, подбирал комплектуху сам

Сейчас интересуют несколько вопросов:

Как откалибровать центральное положение стиков на плате КК 2,0 . аппа hk-t6a v2

сделал общую регулировку газа у ESC, но взлетает кривенько

как заставить взлетать ровно, его немного кренит в стороны при взлете

как увеличить стабильность , self-level включен гейн 100 лимит 20

не могу ровно держать в полтора квадратных метрах его

Ясон
Дока:

А файлсейв на приемнике не настроен?

Здается мне что у человека турнига, отсюда о фалсейве речь не идет.

vjick

Добрый вечер. Помогите разобраться с миксер эдитор. Не пойму логики.

karabasus
sirBaskervill:

гдеж за 16? тридцаточку

Ну так бадди коды используйте (swarm) и будет за 16

13 days later
UFO747
devv:

Хм… а у меня не доступно - пишет цену 29,99$ Закочилась та скидка - теперь надо ждать новую? А не подскажете, как скоро они обычно возобновляются?

Scat

Доброго всем времени суток
При краше снес с платы резистор R4
обладатели данного контроллера будьте любезны скажите номинал резистора

RW9UAO

на фото новая плата. на старой резистор в 2.2 Ома.
и стоит в таком месте схемы, что его можно заменить перемычкой

UFO747

Друзья, есть кто-нибудь, кто готов купить эти мозги по скидке? Я могу купить этот контроллер по обычной цене и запостить код скидки - но я хочу, чтобы кто-то обязательно этой скидкой воспользовался, чтобы я тоже получил ту же скидку, но в виде бонус-поинтов 😃

В общем, ищется партнер для взаимовыгодных закупок 😃

Aleksei77
UFO747:

Друзья, есть кто-нибудь, кто готов купить эти мозги по скидке? Я могу купить этот контроллер по обычной цене и запостить код скидки - но я хочу, чтобы кто-то обязательно этой скидкой воспользовался, чтобы я тоже получил ту же скидку, но в виде бонус-поинтов 😃

В общем, ищется партнер для взаимовыгодных закупок 😃

Пиши в личку - обсудим

UFO747

Ребят, странный какой-то глюк на ХоббиКинге - не могу добавить в корзину ни один скидочный товар - выдает ошибку:

It seems that one of the servers had a small issue and your page couldn’t be displayed.
A message has now been sent to our IT team. If you experience this error often, please let us know.
www.hobbyking.com/hobbyking

Вообще, у меня план такой - хочу набрать посылку разного добра, среди которого 3 моторчика по скидке и вот эти мозги без скидки. Сегодня долго общался в ЛайвЧате с суппортом ХоббиКинга - вроде сказали, что у них там какое-то обновление системы, мол завтра должно быть все Ok. Как только оно действительно нормализуется, я сделаю заказ. Ну, а поскольку вас уже двое, то выложу код сюда - кто успеет, тот успеет…