TBS Discovery - квадрики для FPV

toshik

Хочу поблгодарить Вадима за НЕОЦЕНИМУЮ помощь в подборе комплектующих для квадрика! Почему-то хоббикинг медленно шлет во Флориду, так что это пока все, что пришло (я взял клона на ебае).

toshik

МЛЯ!
Смотрю, не могу понять - обе пластины 100% идентичные (с двумя большими круглыми отверстиями), и только два крепежных отверстия под лучи с расстоянием 20.5 мм.
А под верхние крепления лучей 4-х отверстий нету…
Узкоглазые положили две нижние пластины?

crown
toshik:

Смотрю, не могу понять - обе пластины 100% идентичные (с двумя большими круглыми отверстиями), и только два крепежных отверстия под лучи с расстоянием 20.5 мм.

у какого брал продавца?? мне тоже прислали с 2 нижними, потом досылал еще верхнюю

toshik

goodlucksell
А сколько должно быть длинных проставочных стоек?

crown
toshik:

А сколько должно быть длинных проставочных стоек?

у меня было 2 алюминиевых, вперед я свою ставил

toshik
crown:

у меня было 2 алюминиевых, вперед я свою ставил

Фото собранного есть?

AKstoAK

вперед не надо, эти отверстия для крепления поворотной FPV камеры

Yuriy909

А подскажите какая маркировка у микросхемы датчика тока родной TBS, хочу скрестить встроенный датчик тока с ОСД Skylark. Сама рама в пути и сколько идти будет не известно. Самое интресное, что при доставке из германии посылку закинуло аж в Новосибирск, а надо-бы в Волгоград…

rattis
Yuriy909:

Самое интресное, что при доставке из германии посылку закинуло аж в Новосибирск, а надо-бы в Волгоград…

Логистика - дело тонкое…
К нам из Китая через Москву все поголовно летят 😉

Vederkin

Подписываюсь на тему…Мой комплект тоже прилетел (оригинальный, не клон)…Будем разбираться

toshik

ебай вернул деньги за клон из двух нижних пластин, мне надоело бороться со злом - заказал оригинал! Лучи возьму с клона.

toshik

Ну вот оригинал быстренько пришел, предварительно накидал.

Chester_kz
toshik:

Ну вот оригинал быстренько пришел, предварительно накидал.

Какой вес в таком виде? Я начал стоить на клоне. Тот что reptile c-3 из карбона. Рама с моторами (tmotor 2216) и ре гулями вышла в 1кг. Тяжеловат мой квад получиться предположительно полный сетап выйдет в 1.7-1.8 кг. Как все соберу выложу build log.

PS: Зачетная подставка под коптер, красная которая…

toshik

А вот вешать мне как раз нечем… Да, подставка хорошая.

Vederkin

Поздравляю. Вот как почта должна работать, 2 дня и дома. Не то что у нас…

toshik

Ну фирма в том же штате и отправили бесплатно быстрой почтой. А Хоббикинг просто звиздец уже посылки идут пару недель и даже номера не отслеживаются.

clav
toshik:

Ну фирма в том же штате и отправили бесплатно быстрой почтой. А Хоббикинг просто звиздец уже посылки идут пару недель и даже номера не отслеживаются.

Ну бухают они, у них до 17 февраля Новый Год.

crown
clav:

Ну бухают они, у них до 17 февраля Новый Год

Не мне вчера отправили посылку с хообей, начали работать

Yuriy909

#240
toshikА машинка то Lexus и 1 и 2!!! А моя где-то на почте чалится - короче завидую я Тебе!!!