TBS Discovery - квадрики для FPV

sergius-vk8
fredi:

Ну остается надеяться на качество тайгер мотор.

Удачи с т-мотор! а мы на саннискаях полетаем)

fredi

Так я сам на санниках летаю))

Hyperion
fredi:

Мультистар это ведь турниджи верно?

ага они
rcopen.com/blogs/179522/18472
я даже не знаю при каких. Просто балансировал пропы, смотрю они шатаются. Оказалось отломились. Серьезных крашей не было…

fredi

Думаю в Вашем случае Алексей имеет место некачественные болты. Если крашей не было. Ну и пропы не бились об что нибудь жесткое

Frai
Олег24:

Вот пластик banned link качество/цена нормально.

Спасибо,но на Российских сайтах нам не затариться (обстановка, мать его). Нама можно токмо из европов. 😍

fredi

Оф. Это из за Украины?

У меня вообще сайт паркфлаер не открывается

Если знаете конкретные сайты в европе поищите там пропы АРС.

Frai
fredi:

Оф. Это из за Украины?

У меня вообще сайт паркфлаер не открывается

Если знаете конкретные сайты в европе поищите там пропы АРС.

Нет это так всегда. Россия сюда не засылает. Да и таможня нагреет ещё на 30%, если свыше 20$. Всё что не евросоюз продал ставят по проценты. Такмо.😵

KLAndy

Если это хороший углепластак, это малый вес (как следствие, низкая степень иннерционнсти), высокая жесткость и, как ни странно, хрупкость

fredi

Они легкие и жесткие, не флатерят. В моих экспериментах они давали большую тягу в сравнении с аналогичными пластиковыми. Если дешевые то преимущество сомнительное

KLAndy

Что касается ссылки, полагаю, лучше купить Graupner

fredi

И кстати 11 граупнеры давали ровно столько же тяги сколько 10 карбоновые. Но при этом кушали меньше ампер

fredi

Александр жду с нетерпением. Очень интересует как отрабатывает демпферная система подвеса

crown
fredi:

Очень интересует как отрабатывает демпферная система подвеса

Эти синии демферы очень мягкие, вот видео с ними

www.youtube.com/watch?v=DmJaBIWS6Qg

Сейчас поставил демферы с разной жесткостью, потестить не на чем камеры пока нет

fredi

На видео заметна мелкая вибрация. Прям как у меня на тароте

crown
pinco:

долго они доставляют?

Последнее время отправляют почтой HK, она довольно таки быстро приходит, мне шла 2 недели

schs
Hyperion:
  1. Внешние габариты крепления 2. Расстояние от оси первого мотора до крепления подвеса. 3. расстояние от первого мотора до второго
  1. 79x79x15mm
  2. 45mm до нижней пластины, до верхней +15mm
  3. 35mm