TBS Discovery - квадрики для FPV

wiistriker

Разве в белой овце есть токопроводящие дорожки в задней части рамы? В своей не припомню такого.

Вопрос толстого аккумулятора решил путем печати проставок на 3d принтере.

pinco

есть дорожки
я ее брал когда она еще у них на сайте не продавалась;-)

blackwolf123
pinco:

Акк у меня толстый

А у меня тоже акк трется об раму. 😕 Что мне делать? 😢
Только у меня оригинальная рама TBS. 😒

pinco

я вскрыл несколькими слоями лака Plastik 70

vik991
pinco:

я вскрыл несколькими слоями лака Plastik 70

смотрю есть пластик 71 в чем разница с 70–хочу снять кожуру с регов и покрыть реги,бек, плату камеры и передатчиков --вроде как по температуре очень высокую держит

pinco

да то я шибанул)))
71

я тоже регули покрывал им

а еще есть nanoprotech 😉

vik991

это который за очень дорого?

pinco:

я тоже регули покрывал им

только? больше ничего?

Alex407sw

Не кому не по подался в продаже корпус для котроллера подвеса SimpleBGC? Хочу поставить сверху рамы, а без корпуса не очень.

Anru

Пришел мне апгрейд для дискавери кому интересно видео скину. Я думаю распоковка не нужна . Сылка на товар hobbyking.com/…/__91033__TBS_Discovery_Upgrade_All…

cloud.mail.ru/public/63Zq/iddFr1bfw
cloud.mail.ru/public/6YPY/6XqZgAX7W
cloud.mail.ru/public/62um/HT97Pkfw5

Будут вопросы спрашивайте.
распоковка и сравнение веса с DJI cloud.mail.ru/public/4wnd/s3d1mPP47

pinco

ровно 12-е пропы встают мм в мм
даже безопасного зазора нет(((

а вот люфт - это прискорбно(((

vik991
Anru:

Пришел мне апгрейд для дискавери кому интересно видео скину. Я думаю распоковка не нужна

да очень тяжелая и больше сорока долл цена. ну ладно с ценой-фигня но вес.это сколько все в куче будет? запилил раму под 13 пропы раскладную (шуриколет) 180 грамм полностью все -лучи,ноги пластины болтики гаечки

delfin0510

тяжеловатые лучи получаются.

интересно,карбон намного легче или так же тяжеловес будет

pinco

хороший карбон заметно легче дюрали

Владимир73

Доброго дня, Не могу понять, почему мой квадр не взлетает как будто батарея села, хотя заряжена полностью. Собрал сам, до этого был только фант2.
Вот сетап:
Моторы 2212 920KV и регули 30А - ru.aliexpress.com/item/…/32343184580.html
Рама - ru.aliexpress.com/item/…/32458518788.html
Пропеллеры карбон 9443 CF - ru.aliexpress.com/item/…/32231967973.html
Подвес 2 оси, камера SJCAM.
Аппа - Турнига 9х.поставил комплект FRSKY DJT + V8FR-II
Аккум - Zippy 5800 25c три банки.
Контроллер - Наза лайт + GPS.
взлетный вес 1600.

газ на полную, оторвется с трудом на пол метра и тут же садится… может в аппе чтото нужно подкрутить? расходы там какие нибудь, я в ней не силен. только настроил по ютубу трех позиционник и фалсейф.

vik991

пропы малы -нужно все таки поболее-и возможно проблема с акком а может и наза не так настроена. да и вес очень большой для такого

Владимир73
Владимир73:

газ на полную, оторвется с трудом на пол метра и тут же садится… может в аппе чтото нужно подкрутить? расходы там какие нибудь, я в ней не силен. только настроил по ютубу трех позиционник и фалсейф.

вот видео с борта.

vik991

в общем вес скинуть до 1400 минимум и пропы заменить на 11 . и проверить акк и настройки назы по питанию и так Ваш коптер при данном должен подыматься наверно при 80% газа что есть очень плохо.

в любом случае или акк уже все. или наза отрубает питание–что пищалка показывает когда пытаетесь полеть

Владимир73
vik991:

в общем вес скинуть до 1400 минимум и пропы заменить на 11 . и проверить акк и настройки назы по питанию и так Ваш коптер при данном должен подыматься наверно при 80% газа что есть очень плохо.

в любом случае или акк уже все. или наза отрубает питание–что пищалка показывает когда пытаетесь полеть

Пищалка даже не пищит. в асистанте на назе я отключил пункт где настраивается что делать если напряжение низкое.

vik991

а пищалка на сколько настроена ?

даже при том что у Вас -очень плохо но должно хотя бы 7-8 минут висеть

delfin0510
vik991:

в общем вес скинуть до 1400 минимум и пропы заменить на 11

лихо))). как он воткнет 11е пропы в стандартные лучи? максимум 10е