Вопросы новичка

ssilk
Sergey_am:

Вот эти не лучше будут

На 20 А вполне подойдут… У меня на таких моторах вообще 12 А регули стоят.

Sergey_am
ssilk:

На 20 А вполне подойдут… У меня на таких моторах вообще 12 А регули стоят.

Вот эти на 20А подойдут или бывают еще легче меньше надежнее? ru.aliexpress.com/item/…/32274754918.html?algo_exp…

Так я и не понял чем они не подходят? легче, токи те же.
ru.aliexpress.com/item/…/32736096295.html?traffic_…
ru.aliexpress.com/item/…/32223224668.html?traffic_…

ssilk

Я именно про эти и написал… ) Разумеется, бывают и меньше, и легче, но это уже ловля блох. Никакой рациональной основы под этим нет… Ну сэкономите Вы еще 4-8-12 граммов, а неправильно настроенный контроллер или небалансированые пропы сожрут весь этот выигрыш, плюс еще 20% полетного времени…
А надежность у регулей обратно пропорциональна размеру и прямо пропорциональна цене. Чем меньше производитель оттуда выкинул, тем надежнее. Ну и, самая высокая надежность у всего, что летает - 50%

Sergey_am

Я просто с точки зрения надежности начал смотреть отзывы по разным регуляторам, то у одного пришел не рабочий, то у другого на 4S глючит, вот и задумался что брать!

sky-m

С чего бы ) - летать сможет.
Но судя ро аккам - очень недолго.

FDr0n

оффтоп конечно, но видео вызывает сомнения, похоже на монтаж, на 0,58 положение стиков пульта не соответствует движению, в на 1,26 поток на тростнике странно выглядит, рама в начале и в конце(когда у магазина) отличаются, ну и самое что на водит на мысль о монтаже, во всех ракурсах когда близко взлёт, висение, посадка, у оператора как специально трясутся руки)
Похоже что оно пустое летает, а в местах где с человеком, на тросах раскачивается с включёнными двигателями.

Владимир#
R2Dmitry:

Это монтаж?

Конечно не монтаж. Срочно нужно повторить. Единственно с ванной он лоханулся. Надо нашу чугунную попробовать взять. Центровка ниже и гиры четче работать будут.

GennadiyKul

И при падении опять же плюс. Чугун знатно аммортизирует
Вот ещё вопросик. А аппа от н36 увидит другой приемник а той же частоте? Т.е, если мне в голову взбредёт поменять пк на нем, апа та же сгодится или тоже под замену?

zealot01
Владимир#:

Конечно не монтаж. Срочно нужно повторить. Единственно с ванной он лоханулся. Надо нашу чугунную попробовать взять. Центровка ниже и гиры четче работать будут.

Можно в ванну бензин залить и поставить небольшой генератор, будет больше время полета и, возможно, красивая смерть.

gosha57

Вот вы злобные ! 😁 Люди руками что-то могут сделать, хоть летающую ванну, хоть видеомонтаж. Вся деревня ржала над бароном, который два колеса от телеги оглоблями соединил, да катался. А теперь вы эти оглобли по червонцу покупаете.😒 А о карбоновых оглоблях вообще можете только мечтать. 😁
… Как барона звали все помнить будут - ВСЕГДА, а вот в какой деревне это было … 😒

Sergey_am

Подскажите 6 каналов Flysky FS-i6 хватит для квадрика с фпв и apm 2.8?

vik991
Sergey_am:

Подскажите 6 каналов Flysky FS-i6 хватит для квадрика с фпв и apm 2.8?

в принципе смотря что Вам нужно -если есть модем .то как бы хватит. Но мне не хватило бы

Sergey_am
vik991:

в принципе смотря что Вам нужно -если есть модем .то как бы хватит. Но мне не хватило бы

А можно подробнее, что за модем?

vik991
Sergey_am:

А можно подробнее, что за модем

Вы уверены что Вам нужен апм? может сперва не много о нем почитать-чтоб потом не разочаровываться?

Радиомодем для организации серийного радио порта и передачи телеметрии на частоте 433Mhz между компьютером или телефоном и управляемой моделью. Имеет в комплекте кабель для подключения к контроллеру полета APM. С помощью этого модуля можно организовать передачу данных в обе стороны и управлять летательным средством даже с мобильного телефона, отдавая ему команды или прочерчивая новый маршрут на карте.

Есть возможность подключить модуль к мобильному телефону через OTG переходник. Устройство устанавливается как серийный порт автоматически, без драйверов. Но логичнее было бы что нибудь почитать про апм. не с того боку Вы подходите. И вообще кто Вам насоветовал такое

Sergey_am

Про АРМ просто больше всего информации, к тому же когда я тут спрашивал все промолчали, а какой вы посоветуете?

trew21
Sergey_am:

а какой вы посоветуете?

Советовали уже
хотите постоянно копаться АПМ, поставить и полететь наза

vik991
trew21:

Советовали уже

вот именно -и много раз

Sergey_am:

Про АРМ просто больше всего информации

не больше-просто обьемнее.что там с назой страничка настроек-пять минут и пошел летать