Tarot FY680 HexaCopter

flymodel

Колпак еще не готов - только куплен. ГПС тоже пока не установлена. Но на облет это не повлияет.

sulaex:

Колпак всю крутизну сводит на нет, покрасьте его что ли 😃

Андрей_Курылев
sulaex:

Колпак всю крутизну сводит на нет, покрасьте его что ли 😃

А мне кажется прозрачный колпак очень удобен,назовский бек очнь неплохо светит внутри. Я специяльно посуду подобрал с матированным дном, свет замечательно рассеивается по всей шляпе

flymodel

Андрей а как ты крепил колпак? Я тебя батарейка сверху же ?

Андрей_Курылев
flymodel:

Андрей а как ты крепил колпак? Я тебя батарейка сверху же ?

Александр, кастрюля у меня полиэтиленовая, мягкая. Крышка прикручена к пластине, а миска просто защелкивается штатно в крышку. Батарейка Зиппи 4S 8ач убирается унутри

Basil
Андрей_Курылев:

Батарейка Зиппи 4S 8ач убирается унутри

Ух и дел натворит такая батарейка, да в таком месте, в случае… не буду каркать😵

Андрей_Курылев
Basil:

Ух и дел натворит такая батарейка, да в таком месте, в случае… не буду каркать😵

А что там не так? И вслучае чего? Уж начали говорить договаривайте:)

Basil
Андрей_Курылев:

А что там не так? И вслучае чего? Уж начали говорить договаривайте

При краше снесёт всё и сам пострадает и были случаи возгорания с полным уничтожением модели, я стараюсь крепить надёжно, но если краш, то пусть улетает, минимально повредив модель.

Андрей_Курылев
Basil:

При краше снесёт всё …

При краше (тьфу три разА) у меня отстегнется весь блок вместе с тазиком. Блок стоит на полиуретановых демпферах, вот с них ежели чо он и сорвется, либо с крышкой, либо все целиком оставшись внутри. Но не бывать этому…“моя так думает” (с)😃

Basil
Андрей_Курылев:

При краше (тьфу три разА) у меня отстегнется весь блок вместе с тазиком. Блок стоит на полиуретановых демпферах, вот с них ежели чо он и сорвется, либо с крышкой, либо все целиком оставшись внутри. Но не бывать этому…“моя так думает” (с)

Дорогу осилит идущий!

DeSSSSS

а кто знает где сейчас можно раму эту взять, чтобы и в наличае была и не потделка, и доставка не космическая, на foxtechfpv нету, и не знают когда появится.

nain
DeSSSSS:

уложиться бы в 220 уе с емс доставкой, наверн не реально

Кладете в корзину алюм версию и 6 трубок-лучей 323 мм длинной, с доставкой до МСК получается 227 президентов с копейками.

Трубки карбон 16мм в Кирове есть? Из метра получается 3 луча. В Москве трубка стОит, грубо говоря, 1000родных рублей

DeSSSSS
nain:

Кладете в корзину алюм версию и 6 трубок-лучей 323 мм длинной, с доставкой до МСК получается 227 президентов с копейками.

Трубки карбон 16мм в Кирове есть? Из метра получается 3 луча. В Москве трубка стОит, грубо говоря, 1000родных рублей

трубки уже едут 500 мм от 500 верта)) а люминевая версия только лучами отличается и ногами? все же наверн подожду еше одно пиьсмо с точной датой появления на фокстече.так как в других местах либо доставка дорогая емс, либо сама рама дорогая

DeSSSSS
nain:

да

тут есть варианты с бесплатной доставкой что ждать-то?

дак бесплатная не ЕМС, надо чтобы быстро пришла, если в ближайшее время не найду по гуманной доставке , то так и закажу.

Lazy-bones

Вы похоже не пользовались ещё ЕМС…
Например к нам обычная посылка в большинстве случаев доходит быстрей чем ЕМС. Может для Европы ЕМС это быстро, у нас ЕМС это просто дорого.

DeSSSSS

пользовался, тут как повезет, и чайна пост вместе с хк пост могут 3 месяца идти, ка и например емс за 2 недели прийти

за бев рс спасибо, не видел что свыше 200 енотов бесплатная емс, огромное спасибо