Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

lukacher

нет, не кот. Переделывал много раз и не хочется, чтобы дело пошло на поток 😃 Видео скоро выложу, ролик свадебный, снятый с этого подвеса на роликах и отдельно видео снятое еще в другом месте с каната. (подвес работает еще в сухопутном варианте.)

RuslanG

нет, вы говорите секрет, значит не скажите что за мотор, но предлагаете купить, те получается я могу купить кота в мешке

Rovbuilder
lukacher:

Переделывал много раз и не хочется, чтобы дело пошло на поток

а вы их много продали?

lukacher

что за мотор я говорить не буду 😃 Продал 4 штуки, причем 4 отдельно сами каталки, и один с подвесом на 80хх движках. (не в России, тут жмоты…ну не все конечно 😃 ) Экспериментируйте с моторами 😃 (сразу скажу, что убито моторов было много и напилено тоже достаточно, чтобы определить что и как потянет, поэтому молчу, чтобы подержать еще немного рынок). Поэтому и молчу. Это изделие в первую очередь, а не набор конструктора 😃 Потом отпишусь что и как 😃 Ну не обижайтесь…ну так надо просто 😃

видео выложу работы этого подвеса в сухопутном варианте (параметры небыли изменены…это к предыдущему сообщению Руслана по поводу резкости в движении.) Настраивал под себя. На канате тоже выложу. там много съёмок…нарежу 😃

9 days later
V_far

Offtop:
Мужики, Нет ли у кого информации о Сергее Сухове (оперстаб) может действующие контакты есть, адрес? Друзья? Очень надо. Знающие причину поймут.

Rovbuilder
V_far:

Offtop:
Мужики, Нет ли у кого информации о Сергее Сухове (оперстаб) может действующие контакты есть, адрес? Друзья? Очень надо. Знающие причину поймут.

вроде как тяжело болеет, в больнице

Rovbuilder

Ну вот не гады? Просил 2 штуки 22 полюсных закрытых и один 14 полюсный тоже закрытый, дождался 😦
из 3-х моторов закрытый в итоге только один 😦 ну как так то? совсем глаза узкие что ли

Wolf_the_Grey
Rovbuilder:

за какой то час тестов разболтался новый движек

Ого. Это сами подшипники или посадочные места?

Rovbuilder

Не стал бороться с продавцами моторов, тягостное это дело, они говорят не устраивает мол - присылайте обратно, но мне и время и деньги жалко тратить, закрытые или открытые моторы это еще не все, снял видос как ушатало мотор, на что DYS оперативно ответил мол это подделка, у них подшики выступают за корпус а у фэйков они утоплены и прислали фото (фото от DYS в конце ролика), скроил ролик, может кого убережет. А мотор пока один поставил на раму где ось разгружена, люфт себя там не проявляет, одним словом Будте БДИТЕЛЬНЫ! 😃

lukacher

Печально 😦 А почему не ставите 80хх серии моторы? Да, они стоят от 10000р (200$) примерно. Мощные и работают нормально . 52хх серии моторы не тянут фотики, а если тянут - то на пределе. Вопрос - зачем напрягаться, если есть возможность сделать с запасом. ???

Rovbuilder

да и в правду зачем напрягаться, можно за 5 косарей готовый девайс купить, 😃 если присмотреться то конструкция немного нетрадиционна, моторы в половину мощности крутят камеру запросто, дело не в том что я поставил, я сделал акцент на левых продавцов, а вовсе не задавался вопросом почему у меня не работает стаб. Движки нашли применение все равно, ну а почему я не ставлю движки по 200 баксов, хммм, просто у меня нет на хобби лишних 600 денег, да и не стоит моя рама таких двигателей, отработаю железо на тестах , тогда вылезут ошибки, косяки, идеи, может сделаю что то посерьезнее, а пока в ОТПУСК!!!

lukacher

Идея отличная. Сам тоже пол дома захломил всякими гаджетами. (видимо в детстве не наигрался). Но всё же, если делать, то делать на совесть. А про движки - громадное спасибо за информацию. Их оказывается тоже подделывают 😦 У меня друг как-то сказал замечательную фразу : " не экономьте на кондомах!" Андрей - не расстраивайтесь! Не вы первый так попал! Я тоже попадал на подделки 😃

Generator
Rovbuilder:

можно за 5 косарей готовый девайс купить

Это наверное ручной с редуктором)

lukacher:

А почему не ставите 80хх серии моторы?

Чем легче конструкция тем менее мощных моторов достаточно.

Rovbuilder
Generator:

Это наверное ручной с редуктором)

нет. за 3 ручной, а за 5 на ремнях с ножным приводом