DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

ZamuykAtel

С большим удовольствием хочу сказать ,что в вашем полку прибыло.
Вопрос у меня что из непрошитых регулей ставить?Мультистары или Блю сериес.Шить буду на каникулах,иногда банально не хватает времени.

Creator991
AlexU:

что то изменится)))

Ничего не поменялось, перепробывал разные настройки, всеравно скачет. Была мысль что бародатчик балдеет т.к. выношу из тепла и из-за перепада температуры баро с сума сходит. Пробывал специально на ночь коптер на улицу вынес, утром АКБ поставил и … ничего не изменилось. Осталось два эксперимента, 1 догрузить гексу 550 (сейчас 2кг.) еще + 500гр и 2 попробывать откалибровать гироскоп

Владимир73

Доброго времени суток. В поисках второй назы наткнулся на ебее вот на такой комплект реально ли купить за такую цену или это кидалово? www.ebay.com/itm/281210268613

c3c
Den978:

и дешевле?

Вообще-то, не дешевле в сумме… Но и дороже ненамного.

Владимир73:

или это кидалово?

Это ненамного дешевле цен официальных дилеров. ebay и Pay Pal дают определенную защиту от мошенников. Этот комплект - все неразборные коробочки, что там может быть не так… Про поддельные не слышал. Откровенный брак? Ну, не знаю. В общем, риск не кажется таким уж большим. Если что, я не виноват 😃

map
Владимир73:

Доброго времени суток. В поисках второй назы наткнулся на ебее вот на такой комплект

Меня лично смущает рейтинг продавана и отзывы покупателей за последние 6 мес.

Njoy
c3c:

Откровенный брак?

наза таки бывает с браком. КОнкретно встречался мертвый аксель. Пишет error и все тут.

Vialom
c3c:

Вообще-то, не дешевле в сумме… Но и дороже ненамного.

То ли я считать разучился, то ли еще что… Но у меня получается более, чем на 30 долларов дешевле, чем на ебее.

map

как быстро дошла посылка и не было ли проблем с таможней? а то когда мне шел комбо с назой зенмусом и наземной станцией-с таможней пришлось пообщаться

sizz

Стоимость дорогих посылок они указывают в районе 250 долларов, вроде. С таможней не общался.
Дошла за 8 дней

Den978
sizz:

или 34$ EMSом

FEDEXом отправляют. 4- 5 дней идет. Проблем нет (пока)

c3c
map:

Меня лично смущает рейтинг продавана

Да, рейтинг низкий.

Vialom:

То ли я считать разучился,

О-опс… Это я разучился. Извините. Складывал в уме складывал… Для меня запомнить два числа одновременно - дело почти невозможное. 😃

Владимир, забейте на ebay 😃 У официальных дилеров дешевле. Вообще-то, я и по своему опыту знаю, что DJI-евскую продукцию на ebay искать не надо.

map

Федексом как они оценивают? Там же лимит в 200 евро.

Владимир73

Всем спасибо за участие, буду думать, считать. Всех с наступающим Новым годом!

Alexander_Sh

скажите в каких случаях при подсоединении регулей к назе исключают +?
у меня регули блюсирниес 20а прошитые симоновской прошивкой. (кстати их надо калибровать перед подключением?)

map

калибровать надо любые регуля под ваш передатчик-регуль же не знает пределы расходов вашей аппы. проводок центральный надо в любом случае вынимать( как пишут тут) на всех неоригинальных регулях, хотя чесслово не пойму зачем это делать на регулях с опторазвязкой

sizz
Alexander_Sh:

скажите в каких случаях при подсоединении регулей к назе исключают +?

в любых.

map:

зачем это делать на регулях с опторазвязкой

опторазвязка тут особо не причем, у назы есть свое отдельное питание, и оно может отличаться от того что выдает регулятор, поэтому не надо на неё больше подавать ничего

map
sizz:

опторазвязка тут особо не причем, у назы есть свое отдельное питание, и оно может отличаться от того что выдает регулятор, поэтому не надо на неё больше подавать ничего

в том то и дело- в регулях этих нет БЭКа и на красный проводок питание не подается