DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

ssilk
John34:

На одной из 3х коробок

Я до сегодня и не знал, что серийник на коробке написан…)

ilka
John34:

Подключал lite, v1 ,v2 и ни разу не вводил серийный номер

То же только вторую подключал, только майл просят для регистрации и все больше не каких серйиников не просили. Ничего не куда вводить не приходилось

Templier
ilka:

То же только вторую подключал, только майл просят для регистрации и все больше не каких серйиников не просили. Ничего не куда вводить не приходилось

Спасибо за столь радужную информацию. Хотя продавец выслал фотографию коробку и всех обозначений на ней. Дома попробую значит.

Antosa

У кого есть подвес Tarot T-2D? Как с назой конектили?

pinco

а зачем его с назой конектить?

нарямую к одному или двум каналу приемника подключайте

как по мне, то одного канала хватит для управления наклоном камеры

Antosa
pinco:

а зачем его с назой конектить?

нарямую к одному или двум каналу приемника подключайте

как по мне, то одного канала хватит для управления наклоном камеры

Дело в том, что назу и приёмник я подключил посредством S.Bus и как мне кажется он просто не будет работать…
А хотя стоп… Вроде бы наза только 7 каналов поддерживает? О_о

Antosa
Protez1999:

гекса полетела?

Нет еще. xD Сегодня ближе к вечеру попытаюсь взлететь.

c3c
Antosa:

Дело в том, что назу и приёмник я подключил посредством S.Bus и как мне кажется он просто не будет работать…

При подключении S.Bus обычные выходы приемника продолжают работать.

Antosa
c3c:

При подключении S.Bus обычные выходы приемника продолжают работать.

спасибо, сначала попробую подлетнуть без подвеса, а потом подключу подвес, если полечу конечно же…

pinco

так что можно напрямую из приемника в подвес

Zam888
Antosa:

и так на каждом.

Друг! Советую разобрать все в хлам, леч спать забыв про все что вы знаете про назу, реги и направления вращения. А с утречка прочитать мануал назы, да так что вы сами типа летчик испытатеть будете на своем детище, Откалибровать регули … да и собрать все в кучу… и на этот раз ПОЛЕТЕТЬ ну КАК ПОЛОЖЕНО, а не поехать. У тебя гдето какято мелочная ошибка, изза которой страдает ваша каляска. И тесть сРук, с помошником-которого не жалко. И да прибудут с тобой Зипы, такие незаменимые. Если вновь поедет или покоцает товарища звони на скайп zam888zam

Protez1999
Antosa:

ничего не получилось…

Пост выше поддерживаю на 100%. Собирал ребенку квадру на назе. ВРоде все сделал взлетаю а она переворачивается. Я и так и сяк и никак. Думал наза паленая , покупал б.у. Потом что то внури заиграло все таки не первую леталку собираю, а уже перевалило за десяток от A 800 до 350 таракаша. Разобрал все по новой перенастроил все реги по новой сбросил настройки аппы для этой модели и снова настроил. И о чудо он полетел. в руках 6 летнего ребенка.

Antosa
Zam888:

Друг! Советую разобрать все в хлам, леч спать забыв про все что вы знаете про назу, реги и направления вращения. А с утречка прочитать мануал назы, да так что вы сами типа летчик испытатеть будете на своем детище, Откалибровать регули … да и собрать все в кучу… и на этот раз ПОЛЕТЕТЬ ну КАК ПОЛОЖЕНО, а не поехать. У тебя гдето какято мелочная ошибка, изза которой страдает ваша каляска. И тесть сРук, с помошником-которого не жалко. И да прибудут с тобой Зипы, такие незаменимые. Если вновь поедет или покоцает товарища звони на скайп zam888zam

Я уже пытался перенастраивать, результат тот же, а самое главное когда и направление поменял моторов и схема стала задом на перёд, он всё равно кривит той стороной ( М-2 или М-5 З.ы. это тот же самый мотор, только при разных схемах .) И вроде бы, если это конечно не не галлюцинации, как раз этот мотор начинает немножко больше газа подавать после 50-55%. о_О Ну не мог же я как-то регуль откалибровать не правильно… Может брак?

Protez1999:

Пост выше поддерживаю на 100%. Собирал ребенку квадру на назе. ВРоде все сделал взлетаю а она переворачивается. Я и так и сяк и никак. Думал наза паленая , покупал б.у. Потом что то внури заиграло все таки не первую леталку собираю, а уже перевалило за десяток от A 800 до 350 таракаша. Разобрал все по новой перенастроил все реги по новой сбросил настройки аппы для этой модели и снова настроил. И о чудо он полетел. в руках 6 летнего ребенка.

Walkera QR X350 frame, naza lite & gps, esc 20a, motor 850, 700 gramm, bat 3s 1600

Круто! Почитайте моё сообщение для Zam888, если не трудно.

www.youtube.com/watch?v=qsPu4DuY5uw

Protez1999

Собери квадру и посмотри как она себя ведет и направление а потом добавь 2 мотора. Скорее всего просто реги не настроены или настроены по разному

Antosa
Protez1999:

Собери квадру и посмотри как она себя ведет и направление а потом добавь 2 мотора. Скорее всего просто реги не настроены или настроены по разному

Как я понял, мне нужно просто отключить 2 мотора и перенастроить на квадр?

ilka

Антон, а как вы реуляторы колибравали ? А провод питания средний положительный отрубили, что бы на назу не шло сторонее питание, хотя некоторые этого и не делают, но может в вашем случае лучше только сигнальные от регулей на Назу пустить. И еще, а можно вашу конфигурацию , какие моторы, пропы, регули, батареи ?

вроде пропы не так стоят

Faceless

Вот в этом и причина. И какая модель выбрана в ассистанте?. Сделайте скриншот

Antosa

рама tarot 680 pro схема V hexa motors: sunnysky x4108s 600kv esc’s: hobbywing platinum 30a pro batt. : 4s zippy 8400 mah props : 1355 carbon, от регулей идёт только сигнал (белый провод), на том видео я решил показать китайцу да и не только что даже при неправильном расположении тот край всё-равно переворачивает. imu и advanced calibration делал, компас тоже калибровал… Сейчас всё стоит правильно!и да, насчёт калибровки регулей, делал с помощью пульта