Tarot T810

kedrikov
Randomizer:

Все просто, забейте в калке все комплектующие и затем меняйте моторы и смотрите.

Да! 😃 только учтите что кальк врет
На втором тяжеловесе с разным конфигом убедился, по крайней мере по времени полета.

Выше я описал конфиг.По кальку получилось 12 минут полета , а в реале 16+1 мин. на посадку.По остальным параметрам не скажу.

Randomizer
kedrikov:

только учтите что кальк врет

Но отличие в моторах явно проследить можно.

Rabbit_Fly
helimika:

Я уверен, там то и будет распаян 4х жильный оптический кабель.

распаян оптический кабель это вообще в перлы…

helimika
Rabbit_Fly:

распаян оптический кабель это вообще в перлы…

Это сарказм. Вообще он сваривается.
По поводу оптической развязки, за пояснениями обратился в компанию ХоббиВинг.

Rabbit_Fly
helimika:

По поводу оптической развязки, за пояснениями обратился в компанию ХоббиВинг.

интересно что они вам ответят 😉 Там нет оптрона на плате поэтому это чисто маркетинг…

Rabbit_Fly

Мне вот интересно откуда народ берет такой бред про опитику в регуле??? OPTO на регуляторе означает просто, что у него нет BEC а не то что это мега оптико продвинутый регуль

inya

Присматриваюсь к 960 раме. задача - подвес под гоупро и 4х5000х6s батарейки для длительного полета, в переспективе подвес под сони некс. На глаза попались вот такие моторки hobbyking.com/…/__45362__6135_330KV_Turnigy_Multis… (не реклама!) Кто что скажет? будет тупой жор батарей или имеет смысл? Или покупать и пробовать? Под винты 18х5.5
И вообще влезут ли

Android1

Это шутка - ставить эти моторы под гопро?

helimika

Я получил ответ от ХоббиВинга! Ниже оригинал ответа.
Dear Morozov Mikhail,

Thank you for your feedback.
Yes, it’s a mistake! Platinum-40A-PRO has no Optical/electrical coupled system.
We have corrected the midstake. Thank you very much again.
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=194

И они изменили описание!
Значит Сергей, Вы были правы.

Rabbit_Fly

Я не видел ни одного регуля с оптикой кроме продвинутых лодочных на 200-300А и ценой под 400 евро

inya

Гоупро временно, будет некс и много батареек, возможно даже не 4 а 6. Нужно хотя бы полчаса полета

Jorgemaria

Принимайте в ряды таротоводов. Свою птичку tarot 810 облетал. Все нормально и штатно. Ждем нормальной погоды.

helimika

Что по комплектации (собственно все видно кроме регулей), что за подвес?

ERIK

Добрый день! Не подскажите кто знает альтернативу двигателю TAROT 5008 340KV из Т-мотора с винтами 1855 для гексы т960, для поднятия зеркалки 1.5 кг?

koryak
ERIK:

Добрый день! Не подскажите кто знает альтернативу двигателю TAROT 5008 340KV из Т-мотора с винтами 1855 для гексы т960, для поднятия зеркалки 1.5 кг?

Я решил брать такие Dual Sky XM5010MR-7 340KV

ERIK
koryak:

Я решил брать такие Dual Sky XM5010MR-7 340KV

Прикольный мотор, а винты какие планируете использовать, вроде 1755 рекомендуют в описании мотора?

evgen42
koryak:

Я решил брать такие Dual Sky XM5010MR-7 340KV

Взял Dualsky 5015 он из mark2 1855 винтов выдавил 4.5кг, но при этом кушал 900вт. Не понятно почему такая тяга огромная, возможно что кв все таки не 340, очень уж шустрый. Но все же по ощущениям Dualsky 7015 намного качественнее сделан, чуть ли не с другими подшипниками ну и с силиконовыми проводами 😃