Tarot T810

Andrey_Ch
VladPTZ:

Или может кто подскажет как их восстановить. Вес коптера 4 кг

Циакрином склейте, потом ниткой суровой обмотать и снова нитку циакрином пропитать. Циакрин высохнет, будет как оргстекло. Проживет соединитель еще полетов 30-40.

helimika

5 постов назад предложили металлический соединитель. Правда цена конская.

map

Я за такие деньги 10 комплектов таротовских возьму вот тут что собственно и сделал.

VladPTZ

Пришлось заказать алюминиевые хоть и дорого. Дешевле 42 баксов не нашел. На балконе напильником такое изготовить сложно. Хочу чтобы надежно было. Моторы, рама, подвес, камера стоят дороже. Жалко будет пробороздить камерой по асфальту из-за сломанных шасси

map

а мне у них понравился столик под аппу-куплю наверно

RC_Buyer

Подскажите, рама планируется или 810 или 960, скорее 960…какой подвес для NEX порекомендуете? 2-х осевой.

map

вопрос первый-какой сетап вы планируете использовать?(пропы какие) вопрос второй-для некс неплохой подвес ASP rctimer, во всяком случае все регулируется хорошо.

ashtray
RC_Buyer:

Подскажите, рама планируется или 810 или 960, скорее 960…какой подвес для NEX порекомендуете? 2-х осевой.

насколько я изучил данное направление, самые адекватные подвесы это ASP и DYS по хар-кам идентичны. Сам планирую взять ASP так как у него есть черная версия 😃

RC_Buyer

А ASP rctimer давно появился? что-то мало инфы о нем.

map
Какой сетап пока не думал. Тмоторчики, Тпропы какие-нибудь

ashtray

продается достаточно давно, сначала была 2х осевая, теперь апгрейд на три оси появился, ну я его наблюдаю где то с полгода может.

map

ну несерьезный подход-какие нибудь тимоторчики типропеллрки-так и бюджет вырасти может до типары сотен тысяч руб.
подвес мне понравился-хорошо собирается, балансируется даже при нестандартном расположении камеры7

evgen42
Andrey_Ch:

Циакрином склейте, потом ниткой суровой обмотать и снова нитку циакрином пропитать. Циакрин высохнет, будет как оргстекло. Проживет соединитель еще полетов 30-40.

Как вариант, хомутами строительными потом термоусадку, у меня еще не доломались после такой починки, хотя садился нагрузкой 7 кг

map

А смысл в 960-й раме под 15 пропеллеры ? Они и на 810 всанут отлично? Или планируется все же больший размер пропов?

RC_Buyer

Так вот советуюсь) или имеет смысл перейти на 810-ю раму и моторы 540kv?

ashtray

Смысл 960 рамы в том что туда можно ставить и 18 пропы

RC_Buyer

Тогда получается, в мой конфиг взять раму Т810 и будет самое то? под 6s

map

Вы под какую камеру все это строите?