NAZA-M LITE

gtsky
Serj823:

Так выражайтесь поконкретнее я с компьютером не очень как купил яблоки так лет пять его не включал , а тут пришлось достать его из чулана))

Вы назу к яблоку подключаете или к винде?

Serj823
gtsky:

скрин диспетчира задач в студию

Братан это как скрин где его взять))) я могу на айфоне щелкнуть а на компе я не знаю где такая функция(((

Такая же картинка только с восклицательным знаком , Типо не устанавливаются дрова я их сношу опять ставлю и туже песня , подпись отменял и также песня Хз 5 литров бензина я думаю спасут

gtsky:

Вы назу к яблоку подключаете или к винде?

К винде

ssilk

Может лучше ну ее нафиг эту назу? )))

Serj823
ssilk:

Может лучше ну ее нафиг эту назу? )))

Я тоже провелся Типо достал из коробки и полетел , пять литров бензина
Три компа и нубук я несмог ни на одно поставить дрова это что за дэвайс

gtsky
Serj823:

К винде

на ярлыке мой компьютер клачаешь правой кнопкой мышки - Упраление , далее в списке находишь Диспетчир устройств и нажимаешь и ищешь Порты (COM и LTP) и че там написано

Serj823
gtsky:

на ярлыке мой компьютер клачаешь правой кнопкой мышки - Упраление , далее в списке находишь Диспетчир устройств и нажимаешь и ищешь Порты (COM и LTP) и че там написано

извини пока комп включил. Устройство с последовательным интерфейсом usb написано, а аппу нужно включать или не обязательно. ?

gtsky
Serj823:

извини пока комп включил. Устройство с последовательным интерфейсом usb написано, а аппу нужно включать или не обязательно. ?

аппу не обязательно для установки драйверов, как ты отключал проверку подпсии групповой политики?)

gtsky
Serj823:

Есть у тебя вибер?

в личку написал

Sorcer
Serj823:

я с компьютером не очень как купил яблоки так лет пять его не включал

Так если мак есть, че к нему не подрубить? Раз с виндой совсем всё плохо??? Есть ж и для маков ассист.

gtsky
Sorcer:

Так если мак есть, че к нему не подрубить? Раз с виндой совсем всё плохо??? Есть ж и для маков ассист.

конечно есть))) и все прикрасно становится))

Serj823

Мак с женой отдыхать улетел на пару недель

sergius-vk8

По поводу подключения назы к компу- попробуй на другом компе подключить. У меня тоже к настольному не хочет коннектиться я пользуюсь старый ноут с ХР 4 года без проблем.

Serj823
sergius-vk8:

По поводу подключения назы к компу- попробуй на другом компе подключить. У меня тоже к настольному не хочет коннектиться я пользуюсь старый ноут с ХР 4 года без проблем.

Я на трёх компах и одном буке пробовал

belarusquad

Скажите, а осталась возможность Naza M Lite upgrade to V2 Full?
Это реально или как повезет.

ssilk
belarusquad:

Это реально или как повезет.

Реально… На последних двух страничках обсуждали…

Serj823
Serj823:

Я на трёх компах и одном буке пробовал

Все разобрались при установке дров не должно быть включено в назу ничего кроме питания и лэд , спасибо огромное
GTSKY Евгению ,без тебя Женя я ещё Незнаю сколько до…л бы эту штуку а потом прошёл бы по ней молотком )))

quqoracha

Подскажите, а на компе можно узнать что там показывает модуль GPS?

Yden

через асистент нельзя, если только к чипу припаяться напрямую

Sorcer
Yden:

если только к чипу припаяться напрямую

Или граунд станцию )

А с naza2frsky с ардуинки разве нельзя на комп получить инфу? на таренку передаёт, значит и на комп как то можно