Квадрокоптер на раме f450/f550

lightd
vik991:

это плохой балансир. ничего им не сделаете хорошего. или купите дубро или балансируйте сразу с мотором

другого нету. Предудыщие пропы нормально отбалансировал, но там были стандартные круглые отверстия.

gpp

Ребята. Посоветуйте винты на Emax 2216(810kv). Летаю на 3s(5200,3300,4200). Вес квадра будет около 1600 грамм. С какими пропами будет максимальное время неспешного полета? Заранее спасибо!

ssilk
gpp:

С какими пропами будет максимальное время неспешного полета?

Судя по этой таблице, APC1147SF или APC1245MR… Возможно graupner 1150 серии Е. Совершенно точно не пойдут Т-стайл пропы, они для грузоподъемности хороши, но эффективность не очень, если это не настоящие Т-моторы…

cfero

Тбс отправили моторы)) ждемс…

An_private
ansiivan:

Все закончились, нет на складе

Забавно, но опять “In stock”

ansiivan
cfero:

Тбс отправили моторы)) ждемс…

Та же история)
Вопрос, самозатяги пропы DJI, подойдут? Эти ru.aliexpress.com/item/…/32622763273.html не хрена не реклама есть еще таки еже, но 1045,
резьба у них под М6, у ТВS я так понял M5?

gpp

Все плохо? Дешевые винты 1147(250 рублей за 4 шт) в помойку?

SVR-Vovka
ansiivan:

Вопрос, самозатяги пропы DJI, подойдут?

В описании к мотору (тот что один продается) написано “Non-Self tightening motor”.

ansiivan
SVR-Vovka:

В описании к мотору (тот что один продается) написано “Non-Self tightening motor”.

Непонятно, такой же мотор там же, но уже за 44 бакса, написано Self tightening motor, тот что один за два бакса там гайка без самазатяга, те что 4 штуки за 9 баксов, самозатяги по фото левая и правая резьба. В общем самозатягивающиеся, так вот у DJI под М6, у ТВS я так понял M5?
Это придется для них брать адаптер в стоимостью 2т.р)) ru.aliexpress.com/item/…/1763842644.html

An_private
cfero:

Тбс отправили моторы

А у меня ни слуху ни духу 😦 Видимо потому, что я еще и 400kv заказал.

vik991
An_private:

что я еще и 400kv заказал.

а что за моторы с 400 кв? у меня были гартт 3515-суперовские.но когда купил 5008 это вообще-конечно какашка в последних есть , не самая лучшая балансировка-но моторы реально звери.

это я про моторы с 400 кв

Jentosik86

я не понял, что за чудо моторы за 2 бакса вы обсуждаете?))))

monstr188
vik991:

это плохой балансир. ничего им не сделаете хорошего.

Ну почему же ? Если вал не кривой более менее вывести можно (все лучше , чем на сверле) . А потом в сборе с мотором по лазеру .

vik991:

значит повезло-лучи к 450 не делает только ленивый.попадается такое г. даже по весу разница чуть ли не в 15-20%

Я зимой выкладывал видео , как у меня на F450 при взлете лучи тряслись . Так вот они в руках гнулись легко , про скручивание молчу . А сейчас на клоне Диско от Редика , лучи вообще жесткие , ни скручиваются , ни тем более гнутся .

NiDoDa

доброе всем время суток помогите пожалуйста не магу разобраться со своим квадрокоптером на раме F450 нимагу синхронезировать пульт упровления с блоком управления пуль фирмы FlySky FS-TH9X вся остальная апаратура стаит: Полетный контроллер APM 2.6; х4 регулятора скорости для бесколлекторных моторов 30А; х4 бесколлекторных мотора A2212 930KV/1000KV; акуммулятор LiPo 2200 амперо чесов 11,1v все собрал все настроил но почемуто пульт не сканектился с управлением я не понемаю по чему помагите пожалуйста

ssilk

Йопт…! Чукча даже не писатель…

appolinari

Ну чего вы накинулись? Масквичам можно… 😃