3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

pinco

Парни, вы как в вроде бы не учили русский язык в советских школах.(((

pinco

Нужен переводчик на обычный русский.(((

AirQuad

в каком месте) и у кого) непонятно)?

NVRSK1991

Парни, кто может фото платы контроллера сделать? Очень надо.

AirQuad

как думаете LC фильтр спасет ситуацию с родным кабелем по части шумов/помех/“мерцающего OSD”?

Zerver
AirQuad:

как думаете LC фильтр спасет ситуацию с родным кабелем по части шумов/помех/“мерцающего OSD”?

ru.aliexpress.com/item/…/32347194394.html вот такой ставил , даже хуже стало

NVRSK1991:

Парни, кто может фото платы контроллера сделать? Очень надо.

старого подвеса в пластм. корпусе пойдет?

Jentosik86
AirQuad:

как думаете LC фильтр спасет ситуацию с родным кабелем по части шумов/помех/“мерцающего OSD”?

а зачем вы столько беков нагородили? на осд, на подвес… у подвеса есть свой бек, его хоть от 6 банок запитывай

AirQuad

два бека один на 5 вольт второй на 11 вольт

про “свой бек у подвеса” я писал выше, что не рискну питать подвес с его “беком” напрямую от ходового аккумулятора.

читайте внимательно и все у вас будет хорошо)

на/для OSВ (S-OSD) нет бека) так к слову)

Jentosik86
AirQuad:

про “свой бек у подвеса” я писал выше, что не рискну питать подвес с его “беком” напрямую от ходового аккумулятора.

а чего так? откуда недоверие? питаю от четырех банок, все ок. старый тарот тоже, все норм было.

AirQuad

недоверие из-за того какие помехи/наводки дает встроенный бек подвеса - косвенно указывает на его качество. те беки что стоят на коптере такой ерундой не страдают) поэтому особого доверия к таротовскому беку нет, нехай питается отдельно)

Jentosik86
AirQuad:

недоверие из-за того какие помехи/наводки дает встроенный бек подвеса

а откуда уверенность что дело в беке?

AirQuad

бек не бек) но что-то в потрохах подвеса портит картинку) по сему от греха подальше, пусть живет на отдельном беке)

omegapraim

Помех на видео дают помехи все моторы через которые протащен видеотракт. Хотите чистое видео подключите отдельно напрямую. У меня видео чистое и помех вообще нет.

Basil

Как может видео идти “через” моторы, может “рядом”?

samael9

Так дело не в помехах. Там ситуация такая: Есть minimOSD, он запитан от назы. Есть подвес, он запитан сразу от батареи. При такой конструкции на мониторе видео есть, а ОСД нет или он мерцает, само видео чистое. Запитываем подвес через бек и всё становится нормально.

AirQuad

youtu.be/LyWL8jjzBzk

камера подключена идущим в комплекте кабелем к подвесу

youtu.be/t_9TnrQNUJY

питание камеры и видео отдельным кабелем

S-OSD

если “земля” с подвеса не подключена к приемнику (провод земли отключен в кабеле идущем к приемнику) то сигнал информация OSD вообще пропадает, только видеокартинка, без цифирок и информации на экране)

alex_nikiforov

Наверно, имеется ввиду слипринг, который установлен в полом валу мотора.

Мне кажется, вам нужно разобрать подвес и внимательно проверить все провода, целостность изоляции и пайку.