Долголет для видео, складной и лёгкий.

Matrixro
Greyukrck:

ловпасфильтры

Помогают. Было время пользовался мультиплексом с фирменным 2.4 M-Link. Самолет, передатчик 1,3ГГц 800мВт. Включаем, приемник тут же уходит в файлсейв, хотя пульт рядом. С фильтром 3 км. С тех пор всегда ставлю фильтр и без фильтра больше не пробовал, но летаю теперь на футабе, без бустера долбит на 6км в наших краях.

fpv54
foster:

Пробовал ставить такие

не знаю, проблем за ними не замечал. Курсовая питается нормально, гоупро заряжается нормально. Тянул с бангуда.
передатчику без разницы особо, подвесу (шторм) тоже, у них свои стабы.

Yden
dion72:

Не знаю что у вас за подвес,у меня фея потребляет 800мач максимум. Откуда вообще такие токи ,у меня общее питание коптера,естественно без запущенных моторов, 1ампер с копейками.

Мужики а причём тут подвес? У меня так же вся электроника жрет 1А

chipchop22

30мин полёта получится также с сборкой 18650 4s2p (6600мah), если полётный вес 1400г?

Yden

ты думаешь у нас в голове все сетапы есть ? или кто то за тебя полезет в калькулятор считать ?

chipchop22
Yden:

ты думаешь у нас в голове все сетапы есть ? или кто то за тебя полезет в калькулятор считать ?

Вопрос именно тебе, диогональ твоего нового коптера?
На сколько длиннее лучи делать, чтоб винты (15" - 381mm) не задевали центральную балку (12х12мм) ? диогональ 590мм.

gvgnno

Интересно по вибрациям, кто нибудь пробовал оклеить жесткие “звонкие” части чем нибудь мягким, типа шумоизоляции на авто. Или трубы карбоновые заполнить типа вспененного полиэтилена. Слышал в авиации малой и большой заполняют резонансные полости типо пеной. В теории результат должен быть, а в практике может кто пробовал.

Hyperion

заливал монтажной пеной алюминиевые трубки. Разницы абсолютно никакой.

Yden
chipchop22:

Вопрос именно тебе, диогональ твоего нового коптера?

ну так продли свою картинку то, или линейкой по клеточкам в тетрадке нарисуй, если не можешь начертить в программе какой нибудь и узнаешь, зачем каждый раз спрашивать то что и сам можешь узнать ?

мой 700мм от мотора до мотора

chipchop22
Yden:

мой 700мм от мотора до мотора

Спасибо.

masterjon
chipchop22:

Спасибо.

chipchop22:

На сколько длиннее лучи делать, чтоб винты (15" - 381mm) не задевали центральную балку (12х12мм) ? диогональ 590мм.

У меня под 17.55пропы диагональ 650мм и между пропами 2.5см .длина пропа 44см. вот и считай!

Citizen78

Всем привет, на каком максимальном количестве банок может работать мотор Rctimer 5010/14 360KV? Кто сколько банок к ним подключал и они остались целы?

ssilk
Citizen78:

на каком максимальном количестве банок может работать мотор Rctimer 5010/14 360KV?

Для мотора количество банок большого значения не имеет… Сколько банок выдержит Ваш регулятор?

Yden

думаю не больше 6, если пытать счастье то может ещё +1S, вопрос только зачем это нужно ?

Citizen78
ssilk:

Для мотора количество банок большого значения не имеет… Сколько банок выдержит Ваш регулятор?

Регулятор выдержит 6S,а мотор, судя по описанию максимум 4S. Для меня важно чтобы мотор выдержал 5S, в идеале 6S.

Yden
Citizen78:

,а мотор, судя по описанию максимум 4S

с чего взял ?

мотор отлично на 6s работает

Citizen78
Yden:

с чего взял ?

На сайте RC Timer в описании мотора есть табличка в которой присутствует только 14 вольт

5yoda5
Citizen78:

присутствует только 14 вольт

Ну и что? Это просто они не тестировали на других акках…
У меня лично есть коптер на этих моторах. По калькулятору на 6S они грелись бы, а на 5S - отлично работают с пропами 1755.

Citizen78

Спасибо за ответы,буду собирать аккум 6S.

Nesenin
Citizen78:

Спасибо за ответы,буду собирать аккум 6S.

зависит от нагрузки. на 6S больше 1555 пропов на них лучше не ставить.