Юниоры в F3A

N-Man

Дмитрий, все правильно написали, я именно так, как Вы изложили, и понял ответ. Бюрократический язык он такой…сами знаете. 😃 За приглашение - спасибо.

Дядя_Фёдор
Izverg:

… На майские праздники 2014 года приглашаю как и Дядю Федора в Ейск, на 10-ти дневный тренировочный сбор. Тренировки два раза в день, абсолютно бесплатно, с доступным и качественным жильем помогу.

Дмитрий,
Большое спасибо, я мечтаю об этом с августа когда Вы мне показали мастер класс в Ейске.
Собираем с папой 2-ую пилотагу.

С Уважением,
Фёдор.

21 days later
StreetRaicer

Читаю тему, и решил написать, практически закончил строить учебную пилотажку F3A, я с Иркутской области, хотел бы стать спортсменом, но видимо не суждено, т.к. от Вас всех я очень далеко нахожусь 😦

Так что пока буду сам по себе тренироваться, как получится, благо наставник есть отличный, надеюсь что у нас с ним всё получится я и когда ни будь выберусь к Вам, друзья!

Makey
StreetRaicer:

но видимо не суждено, т.к. от Вас всех я очень далеко нахожусь

Приезжай в Красноярск, в Ачинске 7 июня будет проводится этап кубка России в классе F3A. Сутки на поезде. Примем как родного.

Малыш

Вначале вы к нам на наш «открытый фестиваль города Шелехова по авиамодельному спорту» который проводится 2 мая 2014г в г.Шелехове.

Француз
Малыш:

Вначале вы к нам на наш «открытый фестиваль города Шелехова по авиамодельному спорту» который проводится 2 мая 2014г в г.Шелехове.

Извините, за незнание географии, а г. Шелехов это где на карте?

Magirus
Француз:

г. Шелехов это где на карте?

Судя по карте в 10 км от Иркутска

Малыш

Если быть точней на 16 км южнее. Зайдите на maps.yandex.ru чуть южнее Иркутска Шелехов.

10 days later
Andrew165

Первенство России по F3A 2014 года планируется в Ярославле. Юниоры и начинающие юниоры готовьтесь.

2 months later
Andrew165
  1. Для тех кто не знает. Лицензия для юниоров ни чего не стоит.
  2. Куда и кто из юниоров планирует приехать в этом году?
Waco

А из Австрии можно поучавствовать? Мой брат 14 лет, третий пилот в нашей земле среди юниоров. Думаю, что он найдёт время приехать между своими шоу полётами и слетает классику…

Magirus
Waco:

Мой брат 14 лет, третий пилот в нашей земле среди юниоров.

Было бы вдвойне замечательно еслиб он выступил на биплане Вашего производства - Владимир!

Waco

Этот биплан сейчас есть только как первый и будет испытан в ближайшие пару месяцев…А так под него и делается. Он будет летать парой с отцом синхронный комплекс.

rybrom98

Здравствуйте, я начинающий пилотажник в прошлом году ездил ЧР в Ульянково, в этом году снова постараюсь приехать ,но и есть желание в ярославль и владимир.
вопрос:“1. Для тех кто не знает. Лицензия для юниоров ни чего не стоит.” а вообще нужна ли она юниорам(всмысле она ничего не стоит)?

орышич
rybrom98:

а вообще нужна ли она юниорам(всмысле она ничего не стоит)?

В том смысле , что - выдается бесплатно ! То есть , членский взнос и сама лицензия лицам до 18 лет - бесплатно !!!

rybrom98

Спасибо за ответ.Буду иметь в виду.

N-Man
Andrew165:
  1. Для тех кто не знает. Лицензия для юниоров ни чего не стоит.
  2. Куда и кто из юниоров планирует приехать в этом году?

Андрей, добрый вечер. Приехать попытаемся на максимум. Вопрос следующий: “пионеры” (до 14 лет) какой могут летать комплекс - А-14 или С-11? Или по полной?

Спасибо.

Andrew165

По полной Р15 если это возможно для Вас.

2 months later
Andrew165

Приехали со сборов в Ейске. Видели там Федора (Дядя Федор). Очень активный парень. Будем рады видеть его на соревнованиях по мере его готовности лететь комплексы.

Как обстоят дела у остальной молодежи. Сезон почти начался.