Выборы Комитета F3A 2018

U_L_90

Евгений, поскольку идёт этап выдвижения кандидатов — категорически не думаю, что нужно кого-либо исключать из списка или заменять одного человека на другого, ведь для этого есть второй этап – голосование по кандидатурам. На нём общественность и решит, каков будет список Комитета, по принципу паритета клубов или другим соображениям.

Andrew165

Этап выдвижения кандидатур. Могут быть любые кандидатуры для голосования.
Главное что бы эти люди потом работали. Имели физическую возможность и ЖЕЛАНИЕ.
Предлагаю кандидатуры Чаплыгина Дмитрия(в текущем Комитете занимается вопросами судейства и организации самих судей, всегда участвует в обсуждении вопросов и голосовании), Даванкова Андрея( жесткий и принцыпиальный человек, занимается вопросом подготовки части документов комитета, всегда принимает участие в обсуждении всех документов и решений не зависимо от собственной загруженности), Михаила Проскурню и борца за развитие F3A Сергея Кима.

КЕА
U_L_90:

категорически не думаю, что нужно кого-либо исключать из списка или заменять одного человека

Да. я понял. В таком случае: Шевяков, Чаплыгин, Даванков, Проскурня, Глоткин, Шилов

Andrew165

Из практики прошлого голосования. Выдвинутые кандидаты, которые категорически не планируют работу в Комитете просьба сразу отказаться. Можно естественно без объяснения.
В такой ситуации голосовать будут за реальных кандидатов.

Ирбиус

выдвигаю : Глоткин Анатолий, Орышич Владислав, Алехин Александр, Даванков Андрей, Курдюков Арсений, Проскурня Михаил.

DV
орышич:

Кстати , протоколы с личными достижениями идут в минспорта или в москомспорт или ещё куда за печатью ФАСР , или я ошибаюсь ? Разве это не развитие нашего спорта ?

В комитет выдвигаю : Анатолий Глоткин , Алехин Александр , Курдюков Арсений , Даванков Андрей , Шилов Игорь .

Протоколы и отчеты идут прямо в Минспорта РФ, минуя печать ФАСР. Андрей прав, далее не будем тему засорять, отвечу на все твои вопросы при встрече… Одно очень радует… Ваше неравнодушие… Вот это реально плюс! Я своих кандидатов выдвинул. Добавлю, пожалуй, Андрея Даванкова, если у него будет возможность заниматься этой работой…
По хорошему, надо побольше регионов в Комитет, конечно. А то уж больно местечково получается…

КЕА
DV:

По хорошему, надо побольше регионов в Комитет, конечно. А то уж больно местечково получается…

Местечково, когда предлагают 3-х человек из одного клуба.

Andrew165

Пока складывается такой список кандидатов:

  1. Алехин Александр - спортсмен, Вертикаль, есть опыт работы в Комитете последних созывов
  2. Глоткин Анатолий - судья, тренер
  3. Даванков Андрей - спортсмен, организатор соревнований, есть опыт работы в Комитете с момента его образования
  4. Ким Сергей - спортсмен, Вертикаль
  5. Курдюков Арсений - спортсмен, Вертикаль
  6. Орышич Владислав - спортсмен, Вертикаль
  7. Проскурня Михаил - спортсмен, организатор соревнований
  8. Чаплыгин Дмитрий - судья, есть опыт работы в Комитете последних созывов, член Президиума ФАС РФ, Председатель Всероссийской Коллегии судей
  9. Шевяков Андрей - тренер, есть опыт работы в Комитете с момента его образования
  10. Шилов Игорь - спортсмен, участвовал в создании первого Комитета

если где то ошибся поправьте

SHS

Всем добрый день! Напишу парочку строк : по кандидатам в комитет - Пора уже молодежь продвигать, она более креативно - оперативная, ведь никто из состава комитета ни разу не куда не ездил в регионы, ни на старты ни на судейство! А все почему, потому что - СТАРЫЕ, больные занятые своими проблемами!! А вот молодежь ездила - Орышич и Ким, да еще и не один раз От Смоленска и до Владивостока плюс оказывала помощь в развитии класса!
Вот им и место в комитете - Орышич, Алехин, Ким, Курдюков, в помощь им Проскурня, Глоткин, Шилов !
Что касается паритетности - не в ней главное а Главное в желании и стремлении ребят что то изменить и улучшить!

орышич

Поправлю , я тоже постоянно организовывал соревнования .

Andrew165
SHS:

Всем добрый день! Напишу парочку строк : по кандидатам в комитет - Пора уже молодежь продвигать, она более креативно - оперативная, ведь никто из состава комитета ни разу не куда не ездил в регионы, ни на старты ни на судейство! А все почему, потому что - СТАРЫЕ, больные занятые своими проблемами!! А вот молодежь ездила - Орышич и Ким, да еще и не один раз От Смоленска и до Владивостока плюс оказывала помощь в развитии класса!
Вот им и место в комитете - Орышич, Алехин, Ким, Курдюков, в помощь им Проскурня, Глоткин, Шилов !
Что касается паритетности - не в ней главное а Главное в желании и стремлении ребят что то изменить и улучшить!

Сергей Леонидович спасибо за коментарий. Всегда приятно слышать мнение пилотов летающих в Кипрской юрисдикции. И видимо оценку своего физического состояния не совсем корректно переносить на других.
Мы не можем это рассматривать как официальное выдвижение от Кипрского Федерального округа.
Только как комментарий естественно.

КЕА

Что касается паритетности - не в ней главное[/quote] Главное не создать ещё одну “Единую Россию”.

IVShilov

Художника обидеть может каждый…
Сергея Леонидовича-то за что в Кипрскую юрисдикцию послали? И вовсе он не старый, а опытный. И молодежи еще иногда может пороха задать -ну-ка попадите кто-нибудь в центральную вешку! Фига - либо в землю, либо мимо.
И пост его - анализ уже выдвинутых кандидатур, а вовсе не выдвижение от КФО.

Andrew165
IVShilov:

Художника обидеть может каждый… И вовсе он не старый, а опытный. И молодежи еще иногда может пороха задать -ну-ка попадите кто-нибудь в центральную вешку! Фига - либо в землю, либо мимо.
И пост его - анализ уже выдвинутых кандидатур, а вовсе не выдвижение от КФО.

Да вроде его ни кто не старым не молодым не называл. Он почему то весь Комитет причислил к таковым… я (…старый и больной …) например в свете начала зимнего сезона могу предложить прокатиться на лыжах 20-30 км …
В Кипрскую юрисдикцию его ни кто не посылал … он сам туда добровольно ушел.
В его опытности я и не сомневаюсь…

Ирбиус
КЕА:

Главное не создать ещё одну “Единую Россию”.

Это сравнение то тут, к чему? Местом для пикета не ошиблись, не?

Уточню, сведённый список:

  1. Алехин Александр - спортсмен, Вертикаль, есть опыт работы в Комитете последних созывов, менеджер сборной
  2. Глоткин Анатолий - судья, тренер
  3. Даванков Андрей - спортсмен, организатор соревнований, есть опыт работы в Комитете с момента его образования
  4. Ким Сергей - спортсмен, Вертикаль, конструктор самолёта, организатор соревнований, активное развитие класса.
  5. Курдюков Арсений - спортсмен, Вертикаль, производитель самолёта.
  6. Орышич Владислав - спортсмен, тренер, Вертикаль, производитель своего самолёта, организатор соревнований, активное развитие класса.
  7. Проскурня Михаил - спортсмен, организатор соревнований
  8. Чаплыгин Дмитрий - судья, есть опыт работы в Комитете последних созывов, член Президиума ФАС РФ, Председатель Всероссийской Коллегии судей
  9. Шевяков Андрей - тренер, есть опыт работы в Комитете с момента его образования
  10. Шилов Игорь - спортсмен, участвовал в создании первого Комитета
Andrew165

Я не опубликовывал сравнение. Это небольшая информация о выдвинутых людях. Вроде ни какого компромата не написал. Ничего обидного то же. Часть из них имеют опыт работы в разных комитетах.
Евгений а разве какие то проблемы по этой информации?
Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате …

Andrew165
B3PbIB_MO3rA:

Самоотвод!

По тебе Сергей лично мне жаль.

КЕА
Ирбиус:

Местом для пикета не ошиблись, не?

“Хамишь парниша”.

орышич

Появился вопрос : голосование начнётся когда ? Или пока ещё этап выдвижения кандидатур ? Если не сложно , поясните дальнейшие действия и не могли бы ещё раз обьяснить этапы выборов . Заранее спасибо .

SHS
Andrew165:

Только как комментарий естественно.

Хотелось бы увидеть список потенциального электората !