Помогите нафаршировать Apparition Offshore Brushless c hobbycity...

ALB_RF

Я тоже подумал про леопарда правда все думал 4074 или 3674 . Рег думаю 180А примерно. Провода думаю будет нормально. Если не пойдет то поставлю 10-12 awg

На винте х642

мне кажется у него шаг больше и можно поставить х450

ALB_RF

Мотор заказал Leopard 4074 2150kv на него еще рубашку взял тоже леопард 50мм длинной.

15 days later
babaewch

;)это-велкро:бывает в разных вариантах,как правило большинство на клеющей основе.
попробуйте в начале как есть,а эпоксидка не убежит

ALB_RF

Мне кажется что для клеющей основы нужна идеально гладкая поверхность

Wadim65
ALB_RF:

Можно ли это клеить на эпоксидку?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
?

Она на клеюшеи основе ,снимаете зашитную бумажку ,приклеиваете в нужном месте в корпусе и прогреваете феном,после этого только при помоши плоскаблуц сможете обратно снять. Если взять не самоклеюшую,то на эпоксид она не клеется.

Удачи!!!

ALB_RF
Wadim65:

Она на клеюшеи основе ,снимаете зашитную бумажку ,приклеиваете в нужном месте в корпусе и прогреваете феном,после этого только при помоши плоскаблуц сможете обратно снять. Если взять не самоклеюшую,то на эпоксид она не клеется.

Удачи!!!

Да я понимаю но если поверхность не идеальная?

Wadim65
ALB_RF:

Да я понимаю но если поверхность не идеальная?

Она клеится на любую поверхность,главное чтобы поверхность не была жирнои.

ALB_RF

Пришли наконец батарейки и концы для проводов. батареи имеют провода 8 AWG, а вот коннекторы 5,5мм будем менять на то что на фото. Размер батареи как шоколадка примерно:) Вес 430 грамм. Вот только по толщине НК написал 35мм на самом деле 18мм. Счас буду думать как лучше закреплять их в корпусе

Tayfun

А моторы от Леопарда уже пришли?
А то я примерно по срокам в месте с вами тоже себе заказал эти моторы, но пока еще не имею радости их держать в руках.

ALB_RF

Моторы давно пришли. Мне их друзья купили и переслали DHL он стоит к них там 59 USD за 4074 2150kv

Tayfun

А я такой же самый, один в один пока, что дешевле 70и зеленых не нашел у них.
Вот что значит иметь классных друзей.
Мотор опробовали? Как ваше впечатление о нем?
Он у меня следующий в списке на покупку, очень интересно узнать, что за зверь.
А едут ко мне 3660 с kv4650 и 3674 с kv2200. первый пойдет в МОНО-1, а второй в ГИДРО-2.
Я пока что покатал в лодке МОНО-1 размер 2860 с kv5050. Впечатления остались хорошие, мотор конечно не такая зверюга как ЛЕНАР, но тоже злой зверек.
На следующих покатушках по играюсь с таймингом в регуляторе и с винтами.

Да к стати у америкосов нашел аналог ЛЕОПАРДОВ, морды один к одному, заявленные параметры один в один. Только отличаются цветом и называются ТАКОН, да и цена у них по дешевле баксов на 10-15.
Но не шлют они гады на Украину товар, вот ломаю голову как к ним подобраться.

ALB_RF

Отпиши какой тебе нужен мотор от леопарда я тебе найду с доставкой к вам по мин цене…

Wadim65
ALB_RF:

он стоит к них там 59 USD за 4074 2150kv

Александр,а можно сноску этого магазина.

ALB_RF

Это не магазин. У меня друг в китае, он пошел и купил прямо на леопарде 2 мотора и 2 ватер жакета.

Psyho

на хаймоделе он 70 баксов стоит

Psyho

странно перестанет быть если зарегистрироваться
принт скин из корзины

cgi.ebay.com/…/250808700166 вот еще не за дорого, только вот мало его для этой лодки, сто процентов, если речь идет о лодке указанной в теме

Psyho

на нем ну 70-80 больше не поедет
я такой мотор только 2200кв экспериментировал на катамаране и на моно 80см, мне мало, для моно еще куда ни шло, она 101км разогналась, а катамарану я бы поболее поставил, а вы какой акк ставить будете?

ALB_RF

акк выше на фото 4S 8000mah но взял 8 штук могу поэтому и 6S сделать, но на 6S мне кажется порвет он дейвуд