traxxas spartan

redsszmei

Зафигачил тефлон на фум, матов было много пока не понял технологию. Теперь всмерть! Он(тефлон) был на удивление в хорошем состоянии, менять на новый не стал, воткнул старый. На Джасвэе(кате) он после пары месяцев превратился в презик, удачно намотался на вал и порвал его от винта. Спасибо еще раз за совет.

redsszmei

200А Флаер авто, превратился в бот ESC.

Спилено 150г железа, трубки на термопасте, теперь вес 400гр, я думаю приемлемо. Завтра испытаю, выбираю на чем.

puss5
redsszmei:

Спилено 150г железа, трубки на термопасте

по хорошему бы, надо было бы сверху в ребра запрессовать,убрав одно ребро пару трубок бы хватило,и лежало бы прочно
а вентилятор думаю можно выбросить, толку от него в закрытом объеме почти ноль

redsszmei

На фото плохо видно, трубки в полукруглых пропилах,держатся очень плотно.

redsszmei

Затолкал я Флаер 200 в Спарт, вечерком проверим.

Да и 250А, наконец то доделал, залил компаундом и в коробочку от чипадипа.

250гр.

redsszmei

Ну с мотором понятно, лео он и есть лео, а вот что за регулятор? Их сейчас на Ебее навалом от 60А до 300А, че за контора? Нет ни программы, ни карт.

Но ценник приемлимый.

yura833
redsszmei:

Ну с мотором понятно, лео он и есть лео, а вот что за регулятор? Их сейчас на Ебее навалом от 60А до 300А, че за контора? Нет ни программы, ни карт.

Но ценник приемлимый.

Китайский какой-то регуль, что про него ещё скажешь

redsszmei

Я честно говоря некитайский и в руках не держал.

yura833
redsszmei:

Я честно говоря некитайский и в руках не держал.

Ну я имею ввиду, что происхождение у него неизвестное

Mfk918

может кто подскажет, покатался, после зарядил опять аккумы и поехал покатать, включаю, а регулятор мигает зеленым не быстро и ни как не реагирует, серва работает.

puss5
redsszmei:

Я честно говоря некитайский и в руках не держал.

100500!
европейцы это уже совсем другие деньги!

redsszmei

Хоть бы глазком взглянуть! Может быть найдутся и “другие деньги”.

puss5
redsszmei:

Хоть бы глазком взглянуть! Может быть найдутся и “другие деньги”.

у тебя уже был один хороший производитель КАСТЛ,😉 вот смотри
www.lrp-electronic.de
www.teamnovak.com
www.schulze-elektronik-gmbh.de
www.kontronik.com
www.jetimodel.cz
www.castlecreations.com
www.yge.de
mgm-controllers.com/…/speed-controllers-escs-1?set…

Помимо них, регуляторы хода выпускают почти все крупные производители аппаратуры радиоуправления, а также многие производители автомоделей (Associated, DuraTrax, Traxxas). Многие модельные фирмы, такие как Graupner, Robbe, Great Planes, Global тоже выпускают регуляторы под собственной маркой. Даже наш отечественный “Термик” и то выпускал (сейчас - не знаю) недорогие регуляторы хода.
Рассуждая о качестве изготовления, нужно учитывать, что производитель зачастую сам только разрабатывает изделие (а иногда и это заказывает третьей фирме). Изготовление печатных плат и сборка чаще всего ведутся на Тайване. При этом на самом изделии об этом никаких следов не остается. Слоганы типа “Германское качество” или “Сделано в EU” - чистая реклама.😃

Шульц, Юге,Контроник и Кастл САМЫЕ, САМЫЕ!😃, но цены наших регулей начинаются от 300 евро:(
один из популярных регулей YGE 160 HV NAVY стоит 389 евро 😎

Darkcyber

Сергей, как же ты мог забыть mgm-controllers.com/…/speed-controllers-escs-1 😃 Вполне укладывается в ценовую категорию, плюс имеет встроенный логгер и вообще можно сделать реглуятор на заказ… И все это с минимальным весом 😃 давно облизываюсь, но все никак не придушу свою жабу.

puss5

Макс, я не забыл ,я просто тему не закончил,на работе отвлекли,потихоньку добавляю 😃

Darkcyber
redsszmei:

Логер, это что?

Записывает данные с регулятора, затем их можно отсмотреть на компьютере. Сам не пользовался, читал по их сайту. Вроде как записывает токи, напряжение и т.д. Точнее может знать rcopen.com/member128342

redsszmei

Получил вчера комплект стингер, плиты. С плитами все ясно, уже стоят, а стингер? Родную резинку надо снимать, я понимаю, а что ставить для герметичности?

Darkcyber

у меня стоит спартановская как в транце, так и в стингере. Воды нет. Что мешает так же сделать?

redsszmei

Не понял. Стингер раздавливает родную резинку когда прикручиваешь, или это нормально?