traxxas spartan

redsszmei
puss5:

без языка алюминь CNC445

Вот и Док мне вроде такой 445й шлет. В субботу проверим.

Max007
yura833:

А что за аккумы venom 5000mah 50c в жёстком корпусе? Как они себя ведут? Стоит брать на следующий сезон?

У меня такие, только в мягком корпусе. Пока что лучшее, что я встречал. При чем сильно лучшее.

крыл

а для лодки и надо мягкие корпуса,чтоб всегда в курсе их здоровья быть,

redsszmei

Ну не знаю какая была сегодня скорость( Лео 2000кв, Флаер 250А, 443 от Дока), но вот.

puss5
redsszmei:

Ну не знаю какая была сегодня скорость(

это не скорость виновата а ху@…е изготовление штуцера,наверное не соосность отверстия и резьбы!
Симпатичное железо транца,красиво смотрится!зря себе взял такие же белые, а не синие тримеры-ласты!

Max007
redsszmei:

Ну не знаю какая была сегодня скорость( Лео 2000кв, Флаер 250А, 443 от Дока), но вот.

Андрей, транцевые плиты ты где брал? Ссыль если можно…
Они в штатные дырки крепятся? Один комплект ставил?

redsszmei

Битц, Австралия. Гавно! Кроме транцев. Стингер выкинул через неделю(люфт), теперь туда же руль(двойной). Поставлю обратно сотковый, он крепкий. А охлаждение сделаю как у тебя, с днища.

Max007
redsszmei:

Битц, Австралия. Гавно! Кроме транцев…

Дай плз ссыль на транцы…

puss5
redsszmei:

Стингер выкинул через неделю(люфт), теперь туда же руль(двойной).

а зачем руль выбрасывать,штуцер новый поставь и вперед!

redsszmei
puss5:

а зачем руль выбрасывать,штуцер новый поставь и вперед!

Пытался выкрутить второй, тоже сломался(фольга блин). Обломок не выкручивается! Че нибудь придумаю, но позже. Обидно, завтра придет 445й винт, а Спартан не на ходу!

Max007

Высверливай штуцера.

puss5:

Те синенькие, красивые 😃
Их вместо внутренних ставить? Наружние полагаю можно штатные оставить? Или обе пары менять?

redsszmei
Max007:

Их вместо внутренних ставить? Наружние полагаю можно штатные оставить? Или обе пары менять?

Красивые то красивые, но регулировать их гимор еще тот! Однако работают хорошо. Ставятся наружу, на место штатных. Во внутренних смысла не вижу.

Max007:

Высверливай штуцера.

Нет места нарезать новую резьбу, только трубки вклеивать на смолу.

redsszmei:

Во внутренних смысла не вижу.

Перекрывают доступ воды к винту. Брызги, пена, толку ноль! Один раз ставил и снял сразу!

puss5
redsszmei:

Нет места нарезать новую резьбу, только трубки вклеивать на смолу.

надо было руль погреть горелкой,штуцеры на локтиве или эпоксидке вкручены,а потом трехгранным надфилем, заточенным по размеру, выкрутить,если ничего не сверлил еще ,сделаешь!

Max007:

Их вместо внутренних ставить? Наружние полагаю можно штатные оставить? Или обе пары менять?

они раза в два больше штатных пиписочных,на место штатных само то

redsszmei
puss5:

они раза в два больше штатных пиписочных,на место штатных само то

Не добавить, не прибавить! Серж, как всегда, в тчк!

www.ebay.com/itm/…/251647238412

puss5
redsszmei:

да !что то цена не гуманная, и площадь крепления к транцу маловата,и быть готовым расстроится если поцарапаешь синее анодирование,что неизбежно будет,зная их расположение на лодке,а на моих повыше и покрепче крепление,и царапин будет не видно,потому и взял белые,более практичные!

redsszmei:

Серж, как всегда, в тчк!

НУ ТАК!!!😁 хотя родных в глаза не видел, только на фото!😃
а эти как раз под лодку около 1 метра,примерно с коробок спичечный

redsszmei

Покрытие как раз крепкое, почти не царапается, а вот регулировки под какие то неведомые ключи! Напрягает.

puss5
redsszmei:

а вот регулировки под какие то неведомые ключи!

вероятно под дюймовые!замерь штангелем ,если будет с десятыми размер, то точно оно!

redsszmei

Да приловчился уже маленьким разводным крутить.

Получил сейчас от Дока, 445 и 640. Как всегда, идеальные! Если успею собрать Спарта, сегодня же откатаю с 445м.

крыл

и у меня пропелер сегодня появился,от Антипропс октура 445-ручная работа,фото пожже,

Max007
redsszmei:

Да приловчился уже маленьким разводным крутить.

Получил сейчас от Дока, 445 и 640. Как всегда, идеальные! Если успею собрать Спарта, сегодня же откатаю с 445м.

Красавцы!!! 😃