traxxas spartan

Max007

Высверливай штуцера.

puss5:

Те синенькие, красивые 😃
Их вместо внутренних ставить? Наружние полагаю можно штатные оставить? Или обе пары менять?

redsszmei
Max007:

Их вместо внутренних ставить? Наружние полагаю можно штатные оставить? Или обе пары менять?

Красивые то красивые, но регулировать их гимор еще тот! Однако работают хорошо. Ставятся наружу, на место штатных. Во внутренних смысла не вижу.

Max007:

Высверливай штуцера.

Нет места нарезать новую резьбу, только трубки вклеивать на смолу.

redsszmei:

Во внутренних смысла не вижу.

Перекрывают доступ воды к винту. Брызги, пена, толку ноль! Один раз ставил и снял сразу!

puss5
redsszmei:

Нет места нарезать новую резьбу, только трубки вклеивать на смолу.

надо было руль погреть горелкой,штуцеры на локтиве или эпоксидке вкручены,а потом трехгранным надфилем, заточенным по размеру, выкрутить,если ничего не сверлил еще ,сделаешь!

Max007:

Их вместо внутренних ставить? Наружние полагаю можно штатные оставить? Или обе пары менять?

они раза в два больше штатных пиписочных,на место штатных само то

redsszmei
puss5:

они раза в два больше штатных пиписочных,на место штатных само то

Не добавить, не прибавить! Серж, как всегда, в тчк!

www.ebay.com/itm/…/251647238412

puss5
redsszmei:

да !что то цена не гуманная, и площадь крепления к транцу маловата,и быть готовым расстроится если поцарапаешь синее анодирование,что неизбежно будет,зная их расположение на лодке,а на моих повыше и покрепче крепление,и царапин будет не видно,потому и взял белые,более практичные!

redsszmei:

Серж, как всегда, в тчк!

НУ ТАК!!!😁 хотя родных в глаза не видел, только на фото!😃
а эти как раз под лодку около 1 метра,примерно с коробок спичечный

redsszmei

Покрытие как раз крепкое, почти не царапается, а вот регулировки под какие то неведомые ключи! Напрягает.

puss5
redsszmei:

а вот регулировки под какие то неведомые ключи!

вероятно под дюймовые!замерь штангелем ,если будет с десятыми размер, то точно оно!

redsszmei

Да приловчился уже маленьким разводным крутить.

Получил сейчас от Дока, 445 и 640. Как всегда, идеальные! Если успею собрать Спарта, сегодня же откатаю с 445м.

крыл

и у меня пропелер сегодня появился,от Антипропс октура 445-ручная работа,фото пожже,

Max007
redsszmei:

Да приловчился уже маленьким разводным крутить.

Получил сейчас от Дока, 445 и 640. Как всегда, идеальные! Если успею собрать Спарта, сегодня же откатаю с 445м.

Красавцы!!! 😃

puss5

ну что Андрей ,как результаты,удалось попробовать? 640 хорошо бы на высокие обороты тыс на 46-47000,и на скорость попробовать!но если лео 4082 стоит, мне кажется маловат будет!
разные винты на одной установке можно получить разницу скорости в 15 км в час,лично убедился!😒

Андрей,что GPS не поставишь? скорость хотя бы знал!

chizh1
puss5:

Андрей,что GPS не поставишь? скорость хотя бы знал!

Поддержу Сергея, я думаю многим будет интересно. Я даже на полу стоке, на Джинесесе завтра замерю, вдруг целых 50км покажет)))

redsszmei

640й брался как раз на Дженизис. 445й на Спартан, но погонять с ним пока не получилось. Вклеил штуцера на Локтив638, жду пока засохнет. Может сегодня вырвусь.

алексейка72

Покатал немного сегодня в Гольяново , позже выложу видео , были проблемы с регом и с 2ой парой акков. Чет медленно плавал он как то , подши буду менять.

redsszmei

Прикольно! По моему проблемы не в реге (паузы и серва поет), батарейки в пульте кончились!

алексейка72

Паузы Эт либо я либо потеря сигнала, Рег уже другой - проверенный рабочий, серва савокс старенькая подгуживает иногда из-за аппы не цифровой.

Да ина отсечке пол видео гонял:)

redsszmei
алексейка72:

серва савокс старенькая

А родная где? Они же вроде вечные.

алексейка72

Когда в очередной раз кувыркнулась и затонула наполовину , сгорел Бэк внутренний и утянул серву и приемник:( но после этого не выпаивая Бэк Рег все лето проработал и заглючил вплане не тянет , тайминг акки все как и раньше а не едет:( поменял рег на такой же и поехало.

redsszmei

Я сегодня откатал наконец то 445й! Что и говорить, идет быстро, легко и на удивление стабильно. Даже на пол газа почти на точке. Железо, кнечно погорячей, чем на 443м, но не критично. Суппер винт.