Моно 1 "GP 12 RR"

Макс_UKR_246
MaslikoFF:

Макс, ну тоесть проще и дешевле сразу брать нормальные подшипники, 2 куска трубок и собирать свою валлинию. т.к. по сути “фирменное железо” мало чем отличается в лучшую сторону от кустарного…

Именно так.На порядок лучше и дешевле будет.

Токсик:

Максим такая же ошибка была у нас на работе при использовании локтайта. Когда обратились на фирму-дилера , нам дали рекомендации. Не использовать растворители и ацетон. Они оставляют микроплёнку на поверхности деталей. Ну и если учесть качество нынешних растворителей и ацетона. В рекомендации было написано использовать для обезжиривания C2H5OH(спирт этиловый) или спирто-эфирные смеси. После этого разборка узлов склеенных локтайтом производится только при помощи пресса, даже кувалда не выручает . Уже более 8 лет обезжириваю только так.

Я читал все эти рекомендации для локтайта.Но внутри не могу себя побороть сменить ацетон на спирт.Не могу-и всё тут).Ацетон использую ещё тот,“правильный”, от “химрезерва” в стеклянных литровых темных бутылках.Как закончится-тогда перейду на спирт.Про пленку на поверхностях-всё протираю ватными палочками.Забыл написать просто.

Токсик

Привет всем!

Всё понял Максим. Больше не лезу по этому с комментариями.
Поступил проще, прикупил спирта пару литров и убрал из дома
все растворители и ацетон.

Всем пока, пока, пока.

Макс_UKR_246
Токсик:

Всё понял Максим. Больше не лезу по этому с комментариями.

Зачем же так…Я же просто объяснил своё виденье вопроса.А вы с негативом сразу(((

Токсик

Привет всем!

Максим, ты немного не понял или я непонятно ответил. С темы я не ухожу, а про спирт комментарии завязываю,
а то народ и так спивается.
Тема достаточно интересная для меня.

Всем пока, пока, пока.

rrteam
MaslikoFF:

дают 22-23???

Серёж, я вот всё понимаю…, но раннее… сказал… что широко и плоско… и штрутом никак…
Потому только наблюдаю за темой.
Даж дети на ЧР 25 сделали.

А прямой вал… не панацея в настройке.
А ктож знает- кто знает.