Катамаран Genesis

Antibiotik

Да на воде будет хорошо видна… надо подумать, чтоб не переделывать…

Den978
Antibiotik:

Да на воде будет хорошо видна… надо подумать, чтоб не переделывать…

Вот и мы с Ромой получили наклейки в стиль Miss Geico. Чтобы хоть как то различаться, выбрали цвета: желтый и как на фото - типа лайм.

Shartah
Den978:

Вот и мы с Ромой получили наклейки в стиль Miss Geico.

насколько я знаю, заварский и гелькоат делает под схему окраски миссгейкорейсинг, тоесть того же лаймового цвета, научен предыдущим опытом, когда брал корпус drambuie on ice, ждал белый - получил рыжий, а все потому что не сказал что хочу именно белый)

Antibiotik

Я склоняюсь к белому, ну или трех слойку (перламутровою), прорисовать все люки, и оставить без номера и спонсорских наклеек…

Antibiotik

От этой фотки чутка клавиатуру прожог слюной…
Мне нравится 3 слева…

Den978
Antibiotik:

От этой фотки чутка клавиатуру прожог слюной…

СИЛЬНО!

Antibiotik:

Мне нравится 3 слева…

тогда 5,6,7,8,9

Antibiotik

У держателя дейдвуда площадка показалась мне маловата, приладил немного карбона, думаю так будет получше …

Antibiotik

Прикинул на термоклей, что к чему… мото установка с женесиса пока обретает новый дом, я не как не определюсь с моторами…

Shartah

Вот это уже лайк! Правда дейдвуды надо было делать немного короче, чтоб моторы были ближе к транцу, меньше было бы проблем с установкой аккумуляторов.
Держатели Дейдвудов, а точнее сами юбки, приклеенные к кускам карбона так же нужно прихватить например стеклотканью, или хотяб смолой с наполнителем(микросферой или рубленной стеклотканью), иначе не удержатся.

Antibiotik
Shartah:

дейдвуды надо было делать немного короче

Это не конечный результат…

Shartah:

а точнее сами юбки

В юбках держателей нарезана резьба в 5 отверстиях и все прикручено к карбону, а он в процессе будет приклеен

MaslikoFF
Antibiotik:

все прикручено к карбону, а он в процессе будет приклеен

дырок в карбоне не забудь насверлить:) а так - зачот!

Antibiotik

Помаленьку продвигаюсь…
В клеил дейдвуды, опоры, забор воды, поставил муфточки для смазки валов…

Franzuz
Antibiotik:

Помаленьку продвигаюсь…
В клеил дейдвуды, опоры, забор воды, поставил муфточки для смазки валов…

Привет!!!
Скажи мне друг мой а тефлон до масленок доходит я надеюсь а иначе???

Antibiotik

Тефлон будет на всю длину трубки, а в нем будет маленькая дырочка, чтобы оперативно на воде между сменами батарей можно было смазать… тефлон в трубке сидит очень плотно, я бы даже сказал через чур (тяжело запихивать)

Franzuz
Antibiotik:

Тефлон будет на всю длину трубки, а в нем будет маленькая дырочка, чтобы оперативно на воде между сменами батарей можно было смазать… тефлон в трубке сидит очень плотно, я бы даже сказал через чур (тяжело запихивать)

Не пойдет провернет легко, узел работать не будет

Shartah

Масленка ставится на кончике дейдвуда.
Плотно(со стружкой) тефлон входит в дейдвудную трубу, но всеравно провернется.
Набивать смазкой дейдвуд при замене батарей не имеет смысла, обычно смазку наносят перед первым пуском в день.
Смазывание вала каждый спуск имеет смысл только при отсустствии тефлона(именно без тефлона, гибкий вал в более толстостенной дуйдвудной трубе, с уменьшеным зазором).

maksson
Antibiotik:

Я просто подумал что это может помочь… Катал катамаран по хорошей гладкой воде и на максимальной скорости начинает раскачивать жопу с нарастающей амплитудой, а далее следует переворот, движение акб не решает этой проблемы (начинается взлет) но без раскачки…

Проблема в том, что у вас винты крутятся в неправильную сторону.

Antibiotik
maksson:

Проблема в том, что у вас винты крутятся в неправильную сторону.

это как? по конкретней…

Franzuz:

Не пойдет провернет легко, узел работать не будет

Первый спуск покажет

Shartah:

Смазывание вала каждый спуск имеет смысл только при отсустствии тефлона

Кашу маслом не испортишь…

Franzuz
Antibiotik:

это как? по конкретней…

Первый спуск покажет

Кашу маслом не испортишь…

Леш,я знаю к сожалению что покажет первый пуск-устраняй сейчас
И кстати смазки как раз много бывает, я уже буду переходить на жидкую

Antibiotik

Дим а у тебя винты в правильную сторону крутятся?

Franzuz:

устраняй сейчас

запаять отверстие и переставить муфту на перед вообще не долго… не переживай…