Помогите подобрать модель электрички с бк от 700мм.

MeshokP

Я заносил в корзину лодку в комплектации без пульта, башня никаких рестрикшинов не сказала:) сейчас еще раз проверю, может они поменяли уже чего то.

Проверил: готовы отправлять, доставка 107.29 долл, сама лодка (без аппаратуры) 299.97, минус скидка 75 долл от общей суммы, считайте сами:)

Проверил2:): версию RTR действительно не отправляют, возможно там коробка больше на пару см:) но проще заказать без аппаратуры и купить нормальную аппаратуру.

Из плюсов револьта, что он может идти на одном 4S.

Cka3o4nuk

Плюшевый мешок, да действительно, в вариации без апы, без проблем, а с апой не хочет (((.
In-Stock Items: $ 299.97
International Air: $ 75.04
Subtotal (based on in-stock items only): $375.01
Total Current Charges: $ 375.01

Блин, мне бы эту скидочку на 75… ))))

MeshokP

Хм, в Питер дешевле доставка:))

Ты в корзину занеси ченть, скоро вышлют на мыло, чужие почему то не прокатывают:((

Cka3o4nuk:

Блин, мне бы эту скидочку на 75… ))))

А ты ж уже вроде выбрал импульс:)))

Cka3o4nuk
MeshokP:

Ты в корзину занеси ченть, скоро вышлют на мыло, чужие почему то не прокатывают(
А ты ж уже вроде выбрал импульс))

Уже неделю несколько товаров лежит )))

Блин, да тут фиг знает, и то и то хАчу… Просто по качеству сборки (опираюсь на огромное кол-во просмотренных фоток обоих) больше конечно импулс нравится ))). Но с крафтом, тут как, если скидки вышлют, буду срочно искать день и заказывать с башни. Но и второй косяк что апы нету, придётся её ещё отдельно покупать. Из плюсов крафт дешевле. Но походу получается приблизительно одинаково, в 15к оба rtr…

MeshokP

Ты что то одно закажи, дальше уже будешь понимать что нужно, их этих двух новичку любая подойдет, но я голосую за револьт исключительно из за возможности идти на одном акке, так как проще с точки зрения обслуживания аккумуляторов.

Сам думаю такой заказать в догонку к бензину.

Edvard
АЛ:

Вы видимо их лодки в руках не держали.А если видели,то не те,игрушки какие нибудь. У них всё гуд,с этим делом.

Мы тут единственную подходящую, и хочу заметить, самую современную лодку в линейке обсуждаем - AquaCraft Revolt 30. Ваши ссылки на старенький SuperVee, не об этом.

MeshokP:

но я голосую за револьт исключительно из за возможности идти на одном акке, так как проще с точки зрения обслуживания аккумуляторов.

Если есть возможность купить отдельный аккум 4S чисто для него, то да. Но очень многие на авто гоняют, 2S, именно по этому популярна конфигурация 2х2S, даже несмотря на то что она хуже при балансировке.

Cka3o4nuk:

Боюсь что к тому моменту как буду заказывать выбор будет сделан в пользу той модели, которую будет легче найти для заказа.

А чем не вариант? Оба катера хороши, и каждый по своему. Какой купишь, в общем-то не важно. 😃 Ты главное купи. 😉

MeshokP

Кстати, у импульса совершенно несерьезное крепление вала к двигателю, как на игрушках, без муфты.

Edvard

Не совсем так. Да, у него действительно нет цанги, но там вал квадратный на конце, так что это не является недостатком.
Картиночка маленькая, видно плохо… но все же видно.

Такие “игрушечные крепления” можно встретить, например, на валах MHZ. Язык повернется назвать их изделия игрушечными? 😃

MeshokP

Речь про какой конец вала?
Я писал про крепление к двигателю, без цанги они могут провернуться, у меня это было гораздо чаще чем при креплении с цангой, на цанге либо вертится, либо отваливается полностью:)

Edvard

Господин паникер, цанги крепятся к валу двигателя точно так же как эта муфта - винтовым штырьком с внутренним шестигранником. Ну так и в чем разница?
Все пинионы на авто так крепятся, точно так же как эта муфта и все возможные цанги. С чего отваливаться-то?!

Добавлено:

MeshokP:

Я писал про крепление к двигателю, без цанги они могут провернуться

А, до меня дошло. Ты наивно полагаешь что на валу двигателя нет площадки под фиксирующий винт? Ну так она там есть. 😉 Все как у автомоделей. Не путай с самолетной цангой.

MeshokP

Площадка само собой есть, это очевидно, но даже по ней проворачивает.

А что касается крепления цанги к валу мотора, винтика там нет никакого, только что глянул на своей бензинке, если на электричках по другому, то сорри, не знал

Edvard
MeshokP:

если на электричках по другому, то сорри, не знал

Да, ты не знал. 😃

osy13

Думаю тоже собрать к следующему сезону лодочку.
Что мне хотелось:

  1. Моно
  2. Длинна от 700 до 1000
  3. устойчивость на воде
  4. Удовлетворительное качество корки
  5. Не RTR, хочу все внутренности собрать сам
  6. максимальный бюджет на голую корку 150$

Опыта в построении лодок очень мало, в основном машинки, коптеры, самолеты, вертолеты, но это не страшит. Для сборки и изготовлении различных деталей все есть (ЧПУ, токарник), руки вроде тоже из правильного места растут, ну а опыт дело наживное. Времени какастрофически не хватает, в основном занимаюсь по субботам и воскресеньям.

Остановил свой взгляд на две корки:

  1. Pursuit Brushless V-Hull R/C Boat (820mm) w/Motor
    2. Delta Force 33

1 вариант всем хорошь, но коллеги которые недавно покупали говорят что качество корки очень ухудшилось по сравнению с тем что было 3 года назад.
Сейчас склоняюсь к варианту 2. На ютубе очень много видео Delta Force, но здесь на форуме поиском обсуждения не нашел.

Оцените вариант 2 или посоветуйте куда еще посмотреть

Cka3o4nuk

Такс… Тучи сгущаются… Про 4s не считаю это плюсом, ибо нужно где-то её ещё достать, а она дорогая…
Давайте тогда уже голосовать реально кто за какую…??.. Потомучто мне реально теперь сложно определится в выборе.
На данный момент я за Импульс, ибо нравится сборка (как уже писал выше), уплотнитель что есть, переключатель батареек, и апа уже в комплекте. Получается что с доставкой и апой внутри, Импульс обойдётся даже наверное дешевле Револта. Ибо к Ревотлту ещё апу покапать надо…
Просто из всего что вы пишите, коллеги, меня очень смущает что Импульс считается игрушкой (((. Хочется RTR надёжную, это приоритет, ну и быструю ))))

Edvard
Cka3o4nuk:

Такс… Тучи сгущаются… Про 4s не считаю это плюсом, ибо нужно где-то её ещё достать, а она дорогая…

Чтож вы все такие резкие, а? 😃 4S можно использовать в данной лодке, но не обязательно, она нормально и 2х2S принимает.

Cka3o4nuk:

апа уже в комплекте

Поправочка - ОТЛИЧНАЯ апа в комплекте.

Cka3o4nuk:

Импульс считается игрушкой (((

Дружище, все эти катера ИГРУШКИ как в прямом так и в переносном смысле. В прямом - они все не настоящие (во новость 😉). В переносном - в гонках учавствуют и побеждают только на уродливых самостроях, которые ты не захочешь пускать для удовольствия.

Cka3o4nuk
Edvard:

Поправочка - ОТЛИЧНАЯ апа в комплекте.

Это в комплектации RTR, а башня шипит только Rx… ))

Edvard:

В переносном - в гонках учавствуют и побеждают только на уродливых самостроях, которые ты не захочешь пускать для удовольствия.

Это я понимаю )))). Мне не для гонок, а для удовольствия, быстрого удовольствия ))) Просто ваши слова всё равно не ответили на главный вопрос вселенной ))) (42 не предлагать) Что лучше…??.. Что надёжнее…??.. Что проще в эксплуатации и обслуживании…??.. Как то так )))

Edvard
Cka3o4nuk:

Это в комплектации RTR, а башня шипит только Rx… ))

Я вообще про Импульс говрил. (Spektrum) ))))) В Аквакрафте какое-то ртр г…

Cka3o4nuk:

Что лучше…??.. Что надёжнее…??.. Что проще в эксплуатации и обслуживании…??.. Как то так )))

Что лучше - по совокупности достоинств и недостатков они ОДИНАКОВО хорошие, просто разные.
Что надежнее - примерно одинаковы.
Что проще в эксплуатации и обслуживании - Импульс, без вариантов (из-за крышки).

osy13:

Остановил свой взгляд на две корки:

  1. Pursuit Brushless V-Hull R/C Boat (820mm) w/Motor
  2. Delta Force 33

А какой по вашему может быть выбор, между плохим и хорошим? Тут выбора-то нету.

osy13
Edvard:

А какой по вашему может быть выбор, между плохим и хорошим?

Ну вопревых, delta force ниразу не видел, и никаких обсуждений на форуме тоже не нашел.
Во вторых Я прошу подсказать на что еще посмотреть

Edvard
osy13:

Ну вопревых, delta force ниразу не видел, и никаких обсуждений на форуме тоже не нашел.

Увы, информацию надо не тут искать, а на зарубежных формах (тот же OSE).

Я могу подсказать очень хорошее, но оно в ваш бюджет не вписывается… раза в два. MHZ называется. 😃

Добавлено:
Хотя если с размером не усердствовать, то может и MHZ прокатит (механику естественно придется брать китайскую).
shop.mhz-powerboats.com/…/Tsunami-Offshore-Rennboa…