Помощь в выборе электролодки

Edvard
MaslikoFF:

почему-то абсолютно недоступный для большинства - делать детали самому… поверь - затраты значительно уменьшаются

Ничего подобного. Карбон что самому пилить, что готовые детали брать, цены очень близки, темболее что для его качественной и комфортной обработки, просто напильника недостаточно, т.е. получаем расходы на доп инструмент.
Полный набор инструмента у меня есть, карбон есть, точу сам, но это не дешевле. По металлам тоже самое.

Естественно подразумаевается высокое качество изготавливаемых деталей, а не кривой колхоз.

MaslikoFF:

ну а при размере 625 мм - эт вапче как погулять сходить…

Верно, эта лодка именно для погулять сходить, к меленькому утиному прудику. А для всего остального существует 970мм. 😃

крыл:

какбы его ЭД нефуфлыжил

Об “отфуфлыжить” поговорим ближе к лету. 😉😁

Franzuz

Берешь стоковый Спартан,заказываем комплект Стингера, регулятор оборотов,хорошие пару винтов Октура от Энди браун и батареи и запчастей немного.
Дорабатываем крышку как у меня и все, учимся ходить и обслуживать лодку на сезон тебе хатитит.
Нравится идем дальше на серьезные лодки, не нравится продаем и забываем и переходим к другому хобби

Antibiotik

Согласен с Димой, добавлю от себя, собирал два спартанца (брал корпуса) один у меня другой у брата, у меня все китайское, у брата мотор Leopard (не лучше китайцев), все бегает по волнам отлично, собрать самому нет проблем для новичка коим я и являюсь, настроить хороший ход на нужной скорости это уже другая песня, а если за скоростями по началу не гнаться, то вообще все будет гуд…

Phoenix79

Подскажите, где лучше всего корпус заказать ? Нашел пару вариантов на e-bay.

Franzuz
Phoenix79:

Подскажите, где лучше всего корпус заказать ? Нашел пару вариантов на e-bay.

В твом случае надо брать готовую лодку, а иначе собирать сложно будет немного

Phoenix79

Что должно быть из стока на лодке, если самому собирать и по частям покупать ?

  1. Корпус
  2. Крышка
  3. ?
  4. ?

    Интересует именно стоковые детали, которые не меняются на улучшенные.
крыл
osy13:

Если не сложно - Как она называется

Kyosho Jet Stream 888 VE RTR

Phoenix79

Взял себе TRAXXAS SPARTAN красный с акками TRAXXAS 3S 5000 А и пульт с док. станцией. Спасибо за подгон Platon1983. Так, что принимайте в свои ряды.

Vic_spb
Phoenix79:

с акками TRAXXAS 3S 5000

Для начала не плохо, на будущее лучше брать аккумуляторы посерьезней!

Phoenix79
Vic_spb:

Для начала не плохо, на будущее лучше брать аккумуляторы посерьезней!

Возьмем еще лучше, все равно их еще пару комплектов надо.

Phoenix79
Barmaleuz:

Мои поздравления!

Спасибо, начнем потихоньку, до теплых деньков, апгрейд.
Можете дать ссылки по приобретению комплекта Стингер, на хорошие винты Октура от Энди Браун.

крыл

и мои тоже поздравления,спартан классный аппарат,правда Эдвард с этим несогласен-наверно завидует нам;)😉😉 😁😁😁

Franzuz
Vic_spb:

Скорей всего это, только они появляются в ограниченном количестве, т.к. ручной работы. Надо ждать!
www.offshoreelectrics.com/products.php?cat=Sharpen…

Да доводка ручная, лучшие винты вообще среди всего.
Поэтому их ограниченное колличество

Franzuz

Можно напрямую у Энди заказать, я так и делаю!!!

Phoenix79
Franzuz:

Можно напрямую у Энди заказать, я так и делаю!!!

Будь добр, расскажи как ?!