MHZ Mistic 1114 mm

puss5
Shar75:

У меня почти такая-же история с ХорРеиснгом, заказал копеечную деталь и тишина на месяц,

ЭТОТ КИТАЕЦ ТРАХНУЛ УЖЕ!
я два года у него заказываю, хотя все приходило,все хорошего качества,11 посылок у него брал,цена там хорошая, ,брал и 2 корпуса V ,93 и 105см , почти всю свою крепежку нержу ,но он постоянно что то по мелочи не докладывает, и вот пишу ему в следующем заказе в комментариях,так и так, не хватает того-то,чего-то,отвечает прямо на сайте в комментариях,ОК, докладывает на что претензии, но с этого заказа какую нибудь мелочь снова не ложит, а может просто и нет в наличии, а так на письма не отвечает, походу свой магазин, а интернет так для престижа повесил,но чел грамотный товар подобран со знанием дела,похоже судомоделист опытный
я даже пару раз писал ему ,что иск через пайпал на него забабашу,за недостачу,так чего не хватало молча прислал ,а на письмо так и не ответил,вообщем распиздяй!😵

ну можно

MaslikoFF:

а у них цена нифига не вкусная на хоррейсинге - мотор с рубашкой 100 баксов + доставка 50

ну тут если точно можно оспорить:)
100$х2шт+42.44$-(доставка за 2шт!!!) итого 243$
ебей 110$х2шт+40$(за две рубашки) итого 260$
у него самая дешевая цена,так как прошерстил весь инет именно по этим SSS моторам

puss5
MaslikoFF:

фришиппинг - и дешевле и продавец нормальный! вот, пожалуйста, налетай:

еще заметил одну китайскую фигню,опять названиями манипулируют НАВЕРХУ 5694

ВНИЗУ
SSS 5694 6-полюсный 1000kv двигателя.
НО ДАЛЬШЕ Тип: 5684
KV: 1000
Y / D: 3.5D
Max Amp (): 161
Макс Вольт (V): 50
Максимальная мощность (Вт): 10000
НО РАЗМЕР Motor размер диаметр х длина (мм): 56 * 94
ТАК ЧТО ПРИДЕТ ТОГДА?
84 или все таки 94 мотор?
судя по KV и мощности заявлен 5684!
судя по заголовку продается 5694 который или 800KV или 1200КV,
и даже если есть в 94 серии 1000KV,потребление у него будет никак не 160А
а быстрее 260А
так что надо у китайца уточнить,что бы не врюхаться на возврат,а то он потом
скажет у меня 5684 было написано!

MaslikoFF:

и дешевле и продавец нормальный! вот, пожалуйста, налетай:

Сергей,сам заказывал? если да, что пришло?

кстати посмотрел дальше его товары
SSS 3674 2075kv 6 pole brushless motor
а моторчик то 4 полюсный

MaslikoFF
puss5:

ну тут если точно можно оспорить
100$х2шт+42.44$-(доставка за 2шт!!!) итого 243$

у меня доставка была 49 с копейками за штуку… спорить не будем

puss5:

у него самая дешевая цена,так как прошерстил весь инет именно по этим SSS моторам

спорить не будем, но то что за 3 месяца не пришло ничего - это факт. спасибо пайпалу за возврат тугриков.

puss5:

Сергей,сам заказывал? если да, что пришло?

сам заказывал, пришло, правда 1 охлаждение забыл. после письма сразу выслал - без вопросов, за свой счет и за 2 недели дошло.
на коробке написано “5694”, но по факту не мерил. вечером доберусь домой - замеряю, отпишу. меня тоже удивил параметр 1000 КВ, моэтому и схватил. для меня это самое то. до этого как раз смотрел на 5684 с КВ 1000, а тут увидел такой на 5694. вобщем вечером с меня “опус”😃
и еще руль у него брал (как у Михаила на большой моно) - везде в интернете он 60-80 баксов + доставка, а у этого кетайса 39 с фришиппингом:) руль пришел, вопросов нет:)

Den_82

Доброго всем времени!Нужна помощь,не могу найти цанги с 8 мм на валы 3/16 разнонаправленные!Где купить?

puss5
Den_82:

Спасибо!Увы нужна в реверсе.

возможно нет в природе ,или где то делают только на заказ,в принципе должно работать это же все таки не гибкий вал,там точно не заменишь!

puss5
Den_82:

Нужна помощь,не могу найти цанги с 8 мм на валы 3/16 разнонаправленные!Где купить?

кстати можно попробовать поискать вот такие цанги

Den_82

Я думаю у них может возникнуть биение

djimpuls

Не выпускаются, это цанги для инструмента, сейчас несколько по другому выглядеть стали. Хотя могу и ошибатся. Кстати тогда вопрос, если так сильно нужна в реверсная цанга почему самим не сделать ? Так обычно все и поступают !

Den_82

Возможно вы правы,но нужно искать кто изготовит качественно!

Токсик

Привет всем!

djimpuls:

это цанги для инструмента

Убедите в этом???

Всем пока, пока, пока.

djimpuls
Токсик:

Убедите в этом???

И не собираюсь даже…

sancho:

mbp-rc.de/high-precision-cupplings-317-x-4-SWK
При наличии токарного станка их гору можно сделать.

У пирата они очень точные, думаю эти цанги только на Чпу-хе делать ? в Москве пару штук мне не взялись делать =( пришлось как раз у него и покупать.

Производство наладить в принципе можно, кто покупать то будет ?

puss5
djimpuls:

это цанги для инструмента,

сомневаюсь я однако!😎😃

Antibiotik:

Заказал у токаря, сделали такое г%:?*(о, что просто выкинуть, биение нереальное.

видно токарь такой,это не просто сделать ,надо знать как! я свои цанги протачивал на самодельном станке для изменения размеров, под двигатели двс,и ничего не бьет,был бы станок хороший без проблем бы,а цанги делают на чпу с одного установа болванки,главное что резьба резцом режется,а не леркой, и это главное от биения

sancho
djimpuls:

думаю эти цанги только на Чпу-хе делать ?

Улыбнуло-такая деталька точится за одну установку-если станок не разбит,основная задача ,будет найти дюймовые развёртки.Ну а если все размеры метрические то всё просто-я к примеру созваниваюсь с ребятами из моделки-есть там станок тв5 неушатанный.День общения проходит плодотворно и детальки в руке и настроение хорошее.К сожалению заказ у токаря-на каком-либо заводе может повергнуть в шок при получении заказа,ну это как повезёт.

puss5
sancho:

К сожалению заказ у токаря-на каком-либо заводе может повергнуть в шок при получении заказа,ну это как повезёт.

ДА, ушла старая,опытная династия мастеров-токарей

sancho:

Улыбнуло-такая деталька точится за одну установку-если станок не разбит,основная задача ,будет найти дюймовые развёртки.

единственная проблема, это то ,что отверстие вала двигателя например 5мм, больше чем вала,4.76мм (3/16")
так что с одного установа, под ключ, не получится,если было бы одинакового размера вообще без проблем бы было
а развертки на ебее, кажется, мне попадались

кстати с моей цангой (которая без гайки,зажимная)таких проблем нет

Токсик

Привет всем!

Мне бы ваши проблемы цангами и прочим неточно вращающимся железом.
Просто беру и делаю какое надо и какие надо.
Отверстия прекратил разворачивать развёртками, больше нравится расточенные конкретно под мотор и под гребной вал.
У разных производителей моторов даже диаметр вала отличается в разницу до 0,05мм.
А за такую зарплату на производстве не осталось нормальных спецов.
Только на переферии держатся, а податься не куда.

Всем пока, пока, пока.