Моторы и контроллеры то на чем мы ходим

Oleg31
puss5:

Если 1.6 есть, то хорошо

Нету! В лучшем случае 1,4…
Исключение только трёхлопастные.
Давно говорил…

sancho

Моторы и контроллеры скатились в железки- тоже полезная тема.Если у кого есть опыт применения регулятора поделитесь пожалуйста- по случаю перепало пару штук-вот думаю или сразу в мусор или помучиться moshobby.ru/…/hobbywing-seaking-90a-brushless-esc-…

Oleg31

Очень похоже на обычный “Секинг” ток в другом корпусе. На Алихе встречал такие же. Не вижу только отдельного выхода для программирования… А так, получается что то типа того как я свои переделывал/облегчал…

sancho

Это всё понятно- что утро утром ,а вечер вечером и чай пьют, а не едят-я просил поделиться личным опытом применения у тех,у кого он есть.

SerfRider
sancho:

Моторы и контроллеры скатились в железки- тоже полезная тема.Если у кого есть опыт применения регулятора поделитесь пожалуйста- по случаю перепало пару штук-вот думаю или сразу в мусор или помучиться moshobby.ru/…/hobbywing-seaking-90a-brushless-esc-…

Это предыдущие версии Сеакинга. У меня такой на 120А брендированный Турниджи, откатал лето без проблем. Очень плавный, но не для проф задач, конечно. Если собираетесь выкидывать то могу написать адрес моей помойки 😁

sancho
SerfRider:

Очень плавный, но не для проф задач, конечно.

А какие там задачи?Задача одна- работает не горит и все дела.