Круизная яхта Queen конверсия из бензинки.

MaikG3
MaikG3:

Ищем замену, возможно даже в авторегулях…

Временно поставил авиарегуль, без реверса, и подтверждается давнее наблюдение: авиарегули некорректно работают с инраннерами, а авто и судо - с аутраннерами…
При подаче газа больше 70% мотор дрожжит и греется, изменения тайминга не помогают… ((( Поставлю временно и аутраннер заодно.

=ВЛАДИМИР#
Юричъ:

Стоят ржавеют.

От хозяина зависит. На нашем ещё не один курс стюардесс перекатаем…

MaikG3:

( Поставлю временно и аутраннер заодно.

на мой поставили и не обламываемся

MaikG3
=ВЛАДИМИР#:

на мой поставили и не обламываемся

В том то и фишка, что на относительно малом напряжении 3S проблем нет… проблемы на 4-5-6S… ((

MaikG3
MaikG3:

Временно поставил авиарегуль, без реверса, …Поставлю временно и аутраннер заодно

Готово)))

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

, без реверса,

— приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля1942 года

MaikG3
Генерал_Дрозд:

Слушай, а из чего сделана серая рама на фото?

пластина из оцинковки с рынка с дырками…

MaikG3:

Готово)))

хватило на 3 мин хода…((( обмануть судьбу не получилось…

MaikG3

мотор… ток не превышал 40А, и то кратковременнно
В общем пока черная полоса с “железом”… хвастаться нечем… скоро должна начаться белая.

=ВЛАДИМИР#

Особенно если на штатное место вернется родной мотор высокооборотный но с меньшим диаметром винта. Неси 42, 40, 39… Чуйка есть, что мы еще узрим небо в алмазах

MaikG3

Посудиной ( темой ) не ошибся?)))

P.s. вернул большой мотор, поджал расходами аппы в рамках нормальной работы… Получилось 65% расхода… Завтра куданить на водоем наведаемся 😃

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Посудиной ( темой ) не ошибся?)))

P.s. вернул большой мотор, поджал расходами аппы в рамках нормальной работы… Получилось 65% расхода… Завтра куданить на водоем наведаемся 😃

не ошибся… я те про твой мотор пишу здесь… и про игры с диаметрами винтов. что там, что сям, тема эта актуальна пока что… КУДАНИТЬ - ацццтааавить… Либо туда - либо сюда…
з.ы. А ещё можно здеся rcopen.com/forum/f72/topic247936/3201 найти желающих присовокупиться к нашим мероприятиям…

Юричъ

Лампочки это хорошо, а вот я сегодня покрасил корпус, и кажется получилось, теперь несколько дней на просушку, затем полировка. Далее будем ускоренно заниматься палубой и надстройкой.

Юричъ

Прошил аппаратуру, сложностей не возникло,пока идет работа над лодкой думаю разберусь с возможностями оной.

MaikG3

Я пока уткнулся в вопрос микшеров подрульки… И ни с места ((((

Сегодня опробовал новый регуль. Я снова с реверсом)))

MaikG3

Хочется полный микс регуля подрульки с рулём, но только в диапазоне газа -10% / +10% … Вне этого диапазона - отключение микса.
Релюшками и свитчами могу реализовать… Но хочется миксами, раз аппу анонсировали как уникально умную 😃