DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Nikospb

Похвастаюсь, разогнал фантика до 102 в час, мерил по ЛИЧИ, разгон по ветру 13-15мс естессно, ну и в обратку сами увидите как “бодро” летит на полном газу)

Horizon
Nikospb:

мерил по ЛИЧИ, разгон по ветру 13-15мс естессно

А где телеметрия в видео?

Konstantin01
Nikospb:

А не проще ли по видео смотреть?) Как то вы усложнили все, я когда улетаю далеко всегда знаю куда смотрит нос, если видео не прервано как и сигнал то что за плясы с бубном на карте?) ПО видео визуально сориентировался и домой

Да, конечно так проще, но это если вы хорошо знаете местность и легко определите ориентиры для возврата на базу. Я описывал случаи, когда удаленность коптера от места взлета около 2-3 км и происходит сбой Comass Error.

vodyanov:

Надеюсь вам по гарантии поменяли?

Нет. Киевский дилер, к сожалению, ничего не делает бесплатно.

Horizon
Konstantin01:

Киевский дилер, к сожалению, ничего не делает бесплатно.

Настрочите на него диджеям))

dedmazai55
bard:

5 км и осталось еще 72 процента заряда? ух ты

+1 Здорово.Это на стоке или есть какие-то уселители?

Danuvas

В тюнинге по Фантому 3 не ответили, может в этой ветке кто знает…
Две антенны у Р3А/Р3Р на разные каналы (РУ и видеолинк) или на один, но диверсити?
За ранее огромное спасибо

Nikospb
Horizon:

А где телеметрия в видео?

Не умею вставлять и вообще работать с видео, комп даже адоб премьер не запускает))

Horizon

Понятно. А вот мой фантом летает 50 м/с против ветра. Телеметрии нет так как не умею вставлять и вообще работать с видео, комп даже адоб премьер не запускает))

kilo

а у меня даже коптера нет, но летаю я быстрее всех вот!

dzonizi

блин вот че-то я совсем не калибрую компас, куда бы не отъехал и пока все норм, летает возвращается и тд

Nikospb
Horizon:

Понятно. А вот мой фантом летает 50 м/с против ветра.

троль 80 ого уровня прям, по такому ветру это обычная цифра, я просто показал картинку на такой скорости а не рекорды ставил.

dzonizi:

блин вот че-то я совсем не калибрую компас, куда бы не отъехал и пока все норм, летает возвращается и тд

6 месяцев не трогаю его обьездил всю область без проблем)

blinkovfpv
Horizon:

Понятно. А вот мой фантом летает 50 м/с против ветра. Телеметрии нет так как не умею вставлять и вообще работать с видео, комп даже адоб премьер не запускает))

Ну как-бы посмотрев видео не возникает сомнений что скорость под сотку

AlexPower
Konstantin01:

Я описывал случаи, когда удаленность коптера от места взлета около 2-3 км и происходит сбой Comass Error.

Это все так, если только компас не глюканул во время взлета и коптер не находится рядом с деревьями, домами и прочими препятствиями. У меня один раз коптер почти сразу после взлета полетел вперед на деревья.
И хорошо, если во время маневров не потеряется связь (актуально для больших расстояний). В такой ситуации уже ничего не сделать (

andrey_p1

Ребята, помогите, может кто знает. После включения P3A камера стоит под очень большим углом к горизонту (градусов 35-40). Приходится каждый раз делать автокалибровку. Раньше этого не было. Что это может быть?

andrey_p1
andrey_p1:

Ребята, помогите, может кто знает. После включения P3A камера стоит под очень большим углом к горизонту (градусов 35-40). Приходится каждый раз делать автокалибровку. Раньше этого не было. Что это может быть?

gar

Всем привет !
Подскажите плиз , вчера запускал P3P в городе , на высоте 110-120 м рядом с точкой свзлета , периодически моргает красное предупреждение о плохой связи управление сохраняется.
рядом проходит ЛЭП.
Сегодня тоже в городе но не около ЛЭП , высота около 350м , дистанция около 100м, потеря видео связи с пультом - вернул домой, на 100м связь восстановилась.
Скажите плиз, это нормально для города или должен быть более уверенный прием и это указывает на неисправность ?

спасибо.

Covax

Ну господи, пультом надо покрутить, антеннами, чтобы затенений не было, планшетом и тд, взаимное расположение антенн коптера и пульта всегда надо учитывать.

gar
Covax:

Ну господи, пультом надо покрутить, антеннами, чтобы затенений не было, планшетом и тд, взаимное расположение антенн коптера и пульта всегда надо учитывать.

Да вроде крутил, даже руки с пультом поднимал

vodyanov
gar:

Да вроде крутил, даже руки с пультом поднимал

Какой аппарат? У меня на высоте в 100 метров интерференция в городе, но правда на стандарте.

gar
vodyanov:

Какой аппарат? У меня на высоте в 100 метров интерференция в городе, но правда на стандарте.

phantom 3 pro, причем заметил что теряет сигнал рядом с точкой дом, подальше отлетаешь все норм.

Covax

Еще раз говорю, если отлетаете и все нормально, значит крутите, держите пульт над собой, вщаимная направленность антенн обязательна.