DJI Phantom 3 standart / adv / pro

usup

попробуйте обновить по пульта

xblood

Кстати перед полетом после перерыва 2 месяца он выдал, что нужно обновить все ПО (и пульт тоже), но я в отпуске и обновил только пульт через айпад подключённый к интернету. Остальное не обновлял, нет ноута под рукой…

Molot7

А если не секрет то что именно имеется ввиду под нарушением условий хранения?

usup

хранить на половину разряжеными,и периодически проверять не сел ли до нуля))

ALEKSANDR77

Очень тоже очень хотел бы знать как правильно его надо хранить, заряженным или разряженным или на 50% заряда или в нем такая же система стоит как и в батарея уходит в режим сна?

Anwar

а как на счет компаса, который тоже пишут, то размагничевается, то намагничевается. Тоже где то нужно держать подальше от приборов ??

xblood

Везде где встречал, писали про хранение аккумов квадрика… Так что за пультом не следил. Да и разряжать, заряжать его как то странно. В тех батареях даже система разряда есть по идее, тут понятно что это важный момент. А в пульте ниче нет, так что и мысли не было.
Ну не суть. Это гарантийный случай вообще тогда? Я писал в чат поддержки, сказали что бы им отправил, но перед этим написал развёрнутое письмо в поддержку. Так что пока сижу жду че ответят.
Про компас тоже интересно. У меня квадр ведёт влево во время движения прямо. Говорят только замена.
Хотя я об этом спросил в чате, мне сказали что Калибровка MUI решит все…

usup
Anwar:

Тоже где то нужно держать подальше от приборов ??

подальше от любого намагничивающегося материала

Molot7
Anwar:

а как на счет компаса, который тоже пишут, то размагничевается, то намагничевается. Тоже где то нужно держать подальше от приборов ??

Да,подальше от всего что создаёт сильное(относительно) магнитное поле. Я тут уже писал как он вел себя после проживания около квартирного эл. щитка…

AntonVictorinox
Molot7:

Да,подальше от всего что создаёт сильное(относительно) магнитное поле. Я тут уже писал как он вел себя после проживания около квартирного эл. щитка…

Можете еще раз написать?
Или скиньте страничку в теме, где вы про это говорили

Stanislav_RND161

Отчитываюсь. Все норм мотор заменил все летает и функциклирует. С защелками пришлось немного помучатся(открывал с помощью 2х пластиковых карт), но ни где не осталось ни каких следов как говорили вмятин, выпуклости. Просто нужно время и не спешить. Новый мотор не шумит, не кряхтит все гуд.


Будут вопросы отвечу в личку что бы не загаживать тему.

Stanislav_RND161

Интересно куда девалась последняя прошива с офф сайта. Была 01.10.0090, теперь ее нет, а есть предыдущая 1.9.60 купил батарею а на что шить теперь( Да и почему ее вообще убрали не понятно.

bard
Stanislav_RND161:

Интересно куда девалась последняя прошива с офф сайта. Была 01.10.0090, теперь ее нет, а есть предыдущая 1.9.60 купил батарею а на что шить теперь( Да и почему ее вообще убрали не понятно.

Айяяй яй… а на какой версии сайта Вы смотрите? 10 ка только на англоязычной есть! Воть

usup
Stanislav_RND161:

С защелками пришлось немного помучатся(открывал с помощью 2х пластиковых карт), но ни где не осталось ни каких следов

Станислав а по какому мануалу делали?

Stanislav_RND161
usup:

Станислав а по какому мануалу делали?

Я там выше немного фотку выкладывал в какие стороны какие застежки отщелкиваются и все, мне показалось что не очень сложно. Время просто нужно не тащить пластик в разные стороны)

bard:

Айяяй яй… а на какой версии сайта Вы смотрите? 10 ка только на англоязычной есть! Воть

Разобрался спасибо, акб прошился на свежую 01.10.0090

usup

Парни а у кого нить есть смарт приставки с али?интересно какой девайс потянет 4к с прошки,думал взять на 4х ядерном s905x но чот сомневаюсь в нем)))может сразу восьмияденик взять на s912?

Covax

Ну еп, для таких вопросов есть 4pda

usup

Да спрашивал я там Сергей причем в разных темах,молчат,видимо пользователем 4пда фантомы не интерессны

Covax

Ну причем тут фантомы, первые 4к начали снимать гоупрошки, вот у гоупрошников надо спрашивать.