DJI Phantom 3 standart / adv / pro

histor

Вроде как в коптере всегда постоянная выходная мощность. Только пульт нужно дорабатывать. Где то тут упоминался усилитель мощности на 2.4ГГц. На ебее его смотрел. Но покупать пока не стал. И вешается он на одну антенну, т.к. у 3 фантома (про адв) только одна антенна излучающая на пульте

usup

чушь несете)))эти доработки касались стандарта с адванс и про все намного сложнее

Covax
histor:

3 фантома (про адв) только одна антенна излучающая на пульте

ну хорошо, добили вы усилителем сигнал до коптера, а обратный сигнал что, как смотреть видео и получать телеметрию?
не проще купить стороннюю программу Litchi и посылать коптер по точкам? Правда, говорят что в последних версиях литчи при потере сигнала миссия прерывается, не проверял, не знаю.

Snoks

Вопрос. В прошлом году летал была версия джи 1.8.3 русская от Юрия. При включении квадрика, там была надпись прогрев imu. Спустя время полет разрешен.

Сейчас у меня и прога другая (3 какая-то версия От Юрия) и квадрик другой. Так вот вопрос какой… Когда я включаю квадрик, у меня в приложении написано Ошибка imu. Слова прогрев вообще нет. Но спустя одну две минуты, полет разрешен и все отлично. Если квадрик разрешил полет и его выключить и вновь сразу включить то ошибок нет. И так постоянно, каждый новый полет ошибка иму и спустя минуту все замечательно. У кого как?

Telekot
Snoks:

Вопрос. В прошлом году летал была версия джи 1.8.3 русская от Юрия. При включении квадрика, там была надпись прогрев imu. Спустя время полет разрешен.

Сейчас у меня и прога другая (3 какая-то версия От Юрия) и квадрик другой. Так вот вопрос какой… Когда я включаю квадрик, у меня в приложении написано Ошибка imu. Слова прогрев вообще нет. Но спустя одну две минуты, полет разрешен и все отлично. Если квадрик разрешил полет и его выключить и вновь сразу включить то ошибок нет. И так постоянно, каждый новый полет ошибка иму и спустя минуту все замечательно. У кого как?

Может перевели просто не как “прогрев” а как “ошибка”?

Может попробовать оригинальную версию GO подключить к квадрику и посмотреть что напишет? Может не в квадре дело

maloi333

Все нормально. Эта часто надпись появляется при прогреве иму. Даже в оригинальной программе. Все норм. Подождите, прогреется и все будет норм. Юра нормально все русифицировал.

histor

Подскажите можно ли как нибудь попытаться использовать MFD AAT (антенна на поворотном устройстве. Самонаводящаяся) в связке с фантом 3 про?
Или про это проще забыть?
Ато я видел недорого продаются. Только вот как подключить к пульту непонятно

saman

Вопрос для общего развития, а что это за флешка на плате? На ней хранится прошивка коптера или нет?

usup

В ней хранятся полетные логи контролера

AlexeyR

DJI Phantom 3 SE появился в продаже на geekbuying.com. Как считаете стоит ли покупать этот аппарат и на этом сайте?

EPMAK

ну если стоит как для китайцев покупай

KachesGM
AlexeyR:

DJI Phantom 3 SE появился в продаже на geekbuying.com. Как считаете стоит ли покупать этот аппарат и на этом сайте?

Если доставка бесплатная, то за 500$ это великолепный вариант.
Получается смесь стандарта с прошкой 3-й. Эдвансед тогда в пролете.

Mistel
KachesGM:

Получается смесь стандарта с прошкой 3-й. Эдвансед тогда в пролете.

Непонятно как то… вроде и пульт от адв, соответственно с дальностью проблем нет. Камера 4К, датчики позиционирования есть. В чём тогда отличия от ПРО?

Afom
Mistel:

В чём тогда отличия от ПРО?

Там подвес, по крайней мере внешне, как у стандарта.

AlexeyR

Кто-нибудь имел дело с geekbuying.com и hobbywow.com где продаются DJI Phantom 3 SE? Практически нет отзывов покупавших на этих сайтах

Ммммм
AlexeyR:

Кто-нибудь имел дело с geekbuying.com

Вроде как нет в наличии.

yuriks1

Офф
Стою в пробке,одним глазом листаю ленту ВК.
Вижу фоту,думаю фантик кто то зафотал.
Ан нет… Не фантик.
Пора завязывать 😃

usup

мне вот интересно появится ли на наши апараты функция find my drone уверен что это програмная фича,в принципе пищать моторами любой регуль умеет))другое дело станут ли парится со старыми аппаратами

yuriks1
usup:

мне вот интересно появится ли на наши апараты функция find my drone …другое дело станут ли парится со старыми аппаратами

Даже карты офлайн в прогу не вставляют,там вообще делов на пять сек.Гнобят старые аппараты.