DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Геннадий77
Владимир77:

Перед тем как обновлятся надо было почитать, что самая стабильная это 1.9.6, всегда только на ней и летал, свободно без заморочек на 3500.

Вот и я склоняюсь остаться на этой прошивке.
Но все-же, почему баги с прошивками? Как то доверие к dji это не прибавляет.

Владимир77
Геннадий77:

Вот и я склоняюсь остаться на этой прошивке.
Но все-же, почему баги с прошивками? Как то доверие к dji это не прибавляет.

А их больше и давно уже нет(прошивок) на ваш К
коптер.
Так что 1.9.6 самое то

Геннадий77
Владимир77:

Ей сто лет в обед, я про то что нового ждать не стоит.

Ну это однозначно. Маркетинг. Зачем поддерживать снятые с производства модели. Пусть покупают новые.😃

Владимир77
TheTERMINATOR:

А для пульта какая самая стабильная?

1.6.0 самая стабильная картинка.

yaros2004

1.8.0 тоже ни чего. а ни кто не придумал как напоминания о прошивке убрать?

Alex_from_Israel
yaros2004:

1.8.0 тоже ни чего. а ни кто не придумал как напоминания о прошивке убрать?

Игнорировать.

Похоже мой вопрос нерешае… Искал в инете на разных форумах без особого успеха. Жадоб на этот трабл много но нигде не видел вразумительных ответов, как от этого избавиться. Похоже следует срубить нынешнюю прошивку фантика и пульта и установить прогу на планшет по новой. Вот толькоррошьется ведь опять последними прошивками! Может кто подскажет, как прошить стабильной прошивкой?

Геннадий77
Alex_from_Israel:

Игнорировать.

Похоже мой вопрос нерешае… Искал в инете на разных форумах без особого успеха. Жадоб на этот трабл много но нигде не видел вразумительных ответов, как от этого избавиться. Похоже следует срубить нынешнюю прошивку фантика и пульта и установить прогу на планшет по новой. Вот толькоррошьется ведь опять последними прошивками! Может кто подскажет, как прошить стабильной прошивкой?

Ну вот же rcopen.com/forum/f132/topic404572/12321

На компе дома есть ссылка на яндекс диск, со всем набором прошивок pro/adv и файлами отката. Если нужно - вечером сброшу в лс.

Alex_from_Israel
Геннадий77:

Ну вот же rcopen.com/forum/f132/topic404572/12321

На компе дома есть ссылка на яндекс диск, со всем набором прошивок pro/adv и файлами отката. Если нужно - вечером сброшу в лс.

Спасибо за ссылку, но я не смог разобраться в программе. Собственно процедура отката описана в этой ветке достаточно подробно, хотя не очень вразумительно описано создание файла без расширения. Но это ерунда, сообразил создать в ноутпаде и переименовать. А вот где найти 1.9.6 бин? Как то не заморачивался архивировать в свое время. Теперь жалею.

Геннадий77
Alex_from_Israel:

Спасибо за ссылку, но я не смог разобраться в программе. Собственно процедура отката описана в этой ветке достаточно подробно, хотя не очень вразумительно описано создание файла без расширения. Но это ерунда, сообразил создать в ноутпаде и переименовать. А вот где найти 1.9.6 бин? Как то не заморачивался архивировать в свое время. Теперь жалею.

Я вам в лс отправил.Там все подробно описано. Все прошивки пронумерованы, скачайте архив и распакуйте (bin) на карту памяти. Файл без расширения можно тоже скачать и перетащить его тоже на карту (будет 2 файла bin и файл без расширения).

yaros2004

киньте мне в личку ссылку пож. на всякий случай. спасибо

Геннадий77
yaros2004:

киньте мне в личку ссылку пож. на всякий случай. спасибо

А сюда можно скинуть ссылку, будет ли это нарушением правил форума? Думаю многим пригодиться.

Alex_from_Israel

Спасибо еще раз. Был сбой при скачивании и не смог открыть архив. Сейчас качается повторно.

Геннадий77
Alex_from_Israel:

Спасибо еще раз. Был сбой при скачивании и не смог открыть архив. Сейчас качается повторно.

Да я сам в этом деле чайник. Но удалось откатился именно по этим инструкциям. Кстати откат прошивки происходит немного дольше.

yaros2004:

думаю да,не реклама же

yadi.sk/d/IkrPbNQh3KsUCi

Alex_from_Israel
Геннадий77:

Да я сам в этом деле чайник. Но удалось откатился именно по этим инструкциям. Кстати откат прошивки происходит немного дольше.

Ну тогда я чайник со свистком! Хотя было время собирал квадрики с полетными контроллерами от китайцев и вовсю кромсал прошивки от пиратов! Хорошее было время… Но сейчас работа заедает, да и Мавика интереснее гонять, чем собирать разлетевшиеся после коашей тушки.

Кстати о птичках, вернее о птичке! Не достает после отката просьбами прошить последней версией?

Геннадий77

Нет, не достает. Уж точно не мешает полетам.

И после глючных прошивок, предупреждение об обновлении кажется сущим пустяком.