DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Mhed
maloi333:

Я сейчас попробовал. Так все и осталось 500 м.
Не ужели ни кто не использует сторонние проги для полетов???

А в режиме RTH поднятся выше возможно?
У вас есть шанс стать первооткрывателем стороннего ПО ни кто не рискует:)

maloi333

Это не проблвал. Не вижу смысла в этом вообще. Для чего??? Что 500 метров, что 800 метров. Вы разницу нет заметите. Что вы там снимать собрались??

Mhed
maloi333:

Это не проблвал. Не вижу смысла в этом вообще. Для чего??? Что 500 метров, что 800 метров. Вы разницу нет заметите. Что вы там снимать собрались??

Я хочу снять полет над облаками. Но ни как не могу дождаться низкую облачность!

maloi333

Я понимаю ваше желание. Сейчас вы этого и не дождетесь. Возможно осенью. Сейчас облака на уровне двух км. Я снимал над облаками весной. На улице было очень пасмурно. Облака начались на 300 метрах уже. Но и закончались они только на 700. Ну и хорошая картинка получилась на 800 метрах. Могу выложить фоку 😃

Орсктрейд

А никто не пробовал на ноут ставить андроид или ИОС и с него полетать?

maloi333

У меня вчера чуть сердце не остановилось, когда на моих глазах, в 10 метрах от меня рухнул на землю 700 вертолет. Тот , своим винтом и отрубить чего ни будь может.

denovch
Mhed:

А в режиме RTH поднятся выше возможно?

Я пробовал на 1.3.20 и на Dji Go - все работает - поднимаетесь на сколько хотите и хватит заряда батарейки.

sigment

Тоже жду, если кто отпишется, про полет по точкам, какой прогой под iOS. Если вообще есть такая прога для третьего фантома.

denovch
sigment:

под iOS. Если вообще есть такая прога для третьего фантома.

Нет такой проги под iOS. Ожидается после выхода новой официальной прошивки в течение 1-2 месяца.

SergeyDan

А что с мобильными устройствами то? Отпишитесь кто летает на последней прошивке. Какие изменения, стабильнее ли…?

Garic
opensuba:

…Второй вариант придумал очень умный человек с соседнего форума , кстати быстрее америкосов , не удивлюсь если появятся клоны в промышленных масштабах…

Этому человеку к клонам не привыкать 😉

Он известный во многих уголках мира конструктор и производитель модов для электронного курения (парения). И клонов его изделий не сосчитать…
😉

В нашем хобби он делает первые шаги, но если втянится и включит голову… то…, надеюсь, нас ждет много интересного 😉

Вы его ник в поиск вбейте 😉

Mhed
maloi333:

Я понимаю ваше желание. Сейчас вы этого и не дождетесь. Возможно осенью. Сейчас облака на уровне двух км. Я снимал над облаками весной. На улице было очень пасмурно. Облака начались на 300 метрах уже. Но и закончались они только на 700. Ну и хорошая картинка получилась на 800 метрах. Могу выложить фоку 😃

А фантом от облаков не становится влажным? А то вдруг какой глюк из за этого произойдет!

KAMIKAZEUA
hamula:

Ну есть hdmi мод, с ним можно использовать hdmi очки

store.dji.com/…/phantom-3-hdmi-output-module и можно подключать Headplay HD либо Zeiss Cinemizer 😃 Должно получится круто! А вообще монитор 19"-21" в поле взять(который с внешним БП, питать от 12В)…

denovch
Mhed:

А фантом от облаков не становится влажным?

Становится, а также из-за тумана. Но о том, что нельзя летать в туман (а низкое облако - это и есть туман), кажется, в мануале написано.

opensuba
Garic:

Этому человеку к клонам не привыкать 😉

Он известный во многих уголках мира конструктор и производитель модов для электронного курения (парения). И клонов его изделий не сосчитать…
😉

В нашем хобби он делает первые шаги, но если втянится и включит голову… то…, надеюсь, нас ждет много интересного 😉

Вы его ник в поиск вбейте 😉

Значить моя интуиция меня не подвела 😃

sigment:

Тоже жду, если кто отпишется, про полет по точкам, какой прогой под iOS. Если вообще есть такая прога для третьего фантома.

appsto.re/ru/DUoD5.i
Я бета тестер , дали бесплатно на месяц , взлететь пока не получилось
Вышла новая версия 2.0.28 еще не пробовал, сегодня буду тестить

LEAGUE

Парни вопрос наверное уже был в этой ветке, возможно ли прошивку на фантоме обновить через одну или же надо все последовательно устанавливать? (самую последнюю сразу можно поставить?)

opensuba
LEAGUE:

Парни вопрос наверное уже был в этой ветке, возможно ли прошивку на фантоме обновить через одну или же надо все последовательно устанавливать? (самую последнюю сразу можно поставить?)

Вам нужно вначале закачать последнюю , затем поэтапно уже устанавливаете другую , 1.1.9 наверное ? А затем можно откатить на прошивку разработчика , чтобы работал на андроиде Ультимат флаит

hamula
LEAGUE:

или же надо все последовательно устанавливать?

У меня стояла 1.1.9 - поставил сразу последнюю.
Слышал что только даунгрейд до 1.1.7 делается только после 1.1.9

LEAGUE

[

hamula:

У меня стояла 1.1.9 - поставил сразу последнюю.

т.е. я сразу могу установить
Phantom 3 Professional Firmware v1.3.20 ?

hamula
LEAGUE:

Phantom 3 Professional Firmware v1.3.20 ?

Ну да, я именно так и сделал. О чем и написал выше.

samsung
opensuba:

Второй вариант придумал очень умный человек с соседнего форума

Возможно этот мод и делает управление по рудеру более плавным, но пока вы не переведете стик Газа в среднее положение, вы вообще газом работать не можете. А что если потребуется резко изменить положение стика Газа, или одновременно работать газом и рудером, и хорошо если эта потребность чисто творческая, сняли эту приблуду и сделали задуманное, а если того требует полетная обстановка, и от того как резко вы сможете набрать высоту или наоборот ее снизить, зависит успех самого полета? Скорее всего окажись в такой ситуации, вы вспомните всех родственников этого умного человека, и проклянете себя за бестолковость. Так что если эту штуку и использовать, то только с Инспайером на втором пульте, для управления движением камеры, да и то в редких случаях. ИМХО