Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Forumrc777
Flip23:

Всем привет!
Задался вопросом о покупке спарка, нашел кучу объявлений на авито по 25-26тр…это развод или как?)

Вполне может быть, комбо на гирбесте вышел 36000

Mr-Bean
bonhov:

У меня пока ничего не обновилось.“Операция отгрузки завершена на объекте Haicanwei” Вы на каком сайте трек отслеживаете?

track24.ru
Один заказ отметился вчера в Благовещенске, второй сегодня там же. Оба висели с 14 сентября в Суньке. Из разных магазинов. Не квадрики.
Видимо там столько посылок скопилось, что разгрести не могут никак…

alex7575

Кто заказывал 3SE с Gearbest-а? Там доставка - Русская экспресс почта и Русская линия, какая быстрее и есть ли трек номер?

olegich
Forumrc777:

Вполне может быть, комбо на гирбесте вышел 36000

Вы не знаете, сейчас такая возможность сохранилась?

=Antonio=

На гирбесте не советую покупать! С 20 сентября болтается в Китае мой спарк комбо. Поддержка ихняя ничего внятного не отвечает. Доставка IML.

SKIF-D
olegich:

Вы не знаете, сейчас такая возможность сохранилась?

Бангуд, с купоном и кэшбеком.

olegich
SKIF-D:

Бангуд, с купоном и кэшбеком.

Сильно извиняюсь, но купон не подскажете? На Мавик уже знаю, но на Спарк Комбо не попадался еще.

Mr-Bean
SKIF-D:

Бангуд, с купоном и кэшбеком.

Согласен, на BG цена тоже неплохая, если выбрать склад HK - 638.26.
На счет доставки тоже может получиться по-всякому. Это не EMS как с Мавиками.
У меня DJI Goggles месяц в Суньке висели.
Купон 6% d5aa39. Как он может не попасться если он прямо на странице Спарка?! Если вы конечно на BG зарегистрированы.

savaxt

сегодня в pp звонил - тоже надоели давать продавцу последний шанс 10 раз, в итоге сказали что не могут связаться с отделом претензий из-за пожаров и ирландии (где этот отдел и сидит). типа завтра позвоните - должна быть связь.

Mr-Bean
savaxt:

из-за пожаров и ирландии (где этот отдел и сидит). типа завтра позвоните - должна быть связь.

Не знаю на счет пожаров, но когда я лимит с ПП снимал, мне правда какая-то девушка из Дублина звонила. Так что может и не врут 😃
Я когда открывал спор на ПП по ТомТопу, сразу его в претензию перевел - КМК из-за этого быстрее получилось - только один раз ждал ответа продавца.

olegich
Mr-Bean:

Согласен, на BG цена тоже неплохая, если выбрать склад HK - 638.26.
На счет доставки тоже может получиться по-всякому. Это не EMS как с Мавиками.
У меня DJI Goggles месяц в Суньке висели.
Купон 6% d5aa39. Как он может не попасться если он прямо на странице Спарка?! Если вы конечно на BG зарегистрированы.

Спасибо, все нашел. И на GB и на BG. Цены примерно одинаковые. У какого магазина репутация получше вообще и в плане ситуации с кешбэком в частности? Как-то изучал кешбэк в topcashback.com, так там прямо написано, что в случае с Banggood они никакие жалобы с “потерянными” кэшбеками не принимают. С большинством других магазинов жалуйтесь на здоровье 😃 Почему так?

Forumrc777
olegich:

Спасибо, все нашел. И на GB и на BG. Цены примерно одинаковые. У какого магазина репутация получше вообще и в плане ситуации с кешбэком в частности? Как-то изучал кешбэк в topcashback.com, так там прямо написано, что в случае с Banggood они никакие жалобы с “потерянными” кэшбеками не принимают. С большинством других магазинов жалуйтесь на здоровье 😃 Почему так?

я взял на гирбесте, поэтому точно рекомендую брать на бангуде (30дней уже а он все еще гдето в китае)
Скидка ру хорошо с бангудом отрабатывает 5% у нее

Voldate

Если кому интересно - вчера получил SE с гирбеста. Доставку выбирал RuExpress(на тот момент бесплатная была), это как оказалось 139Express. Две недели до Казахстана, там передали в DPD и посылка застряла еще почти на две недели. Пару раз звонил и написал претензию в DPD, после этого начала движение дальше. Задержку объясняли тем, что в Алматы склад переезжал.

Mr-Bean

В Россию доставки нет, но тем, кто не из России:

на Гирбесте DJI Mavic Pro с купоном 11nov350 цена $849.99

SKIF-D
Forumrc777:

я взял на гирбесте, поэтому точно рекомендую брать на бангуде (30дней уже а он все еще гдето в китае)
Скидка ру хорошо с бангудом отрабатывает 5% у нее

Спарк комбо. На бангуде был выбран склад HK(вроде как Гонконг). Вчера начал отслеживаться, отправка из Швецарии.

Gusok

У меня с 6 сентября SE заказанный еще по 27690 руб. в tru-best висит в Суньке,
пишу им сегодня (где мой заказ?),
говорят (подождите еще),
пишу (хочу компенсацию!?),
говорят (как получите вернем 5%)
Вот думаю подождать еще или как, я в принципе не тороплюсь,но придет или нет, что скажете?

Mr-Bean
Gusok:

…но придет или нет, что скажете?

Если есть - где перезаказать выгоднее, тогда возврат денег, если нет, то ждать. Тем более если не торопитесь.
Главное 180 дней с момента заказа или отправки не пропустить - срок защиты PayPal.

Kepler

Мавик Платинум доступен для покупки на сайте DJI. 1099 и 1399$

A_Lavrenov

Пришел Мавик с Банга.
Заказал 02 вечером, 16 позвонил курьер.
Фото новой упаковки прилагаю) Еще не включал, но вроде все цело. Единственное защитная крышка камеры была смещена

chaw
A_Lavrenov:

Пришел Мавик с Банга.

Можно трек глянуть, как он идет по пунктам? У меня 5 дней не обновляется чего-то.

Возможные нововведения: