Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean

В Россию доставки нет, но тем, кто не из России:

на Гирбесте DJI Mavic Pro с купоном 11nov350 цена $849.99

SKIF-D
Forumrc777:

я взял на гирбесте, поэтому точно рекомендую брать на бангуде (30дней уже а он все еще гдето в китае)
Скидка ру хорошо с бангудом отрабатывает 5% у нее

Спарк комбо. На бангуде был выбран склад HK(вроде как Гонконг). Вчера начал отслеживаться, отправка из Швецарии.

Gusok

У меня с 6 сентября SE заказанный еще по 27690 руб. в tru-best висит в Суньке,
пишу им сегодня (где мой заказ?),
говорят (подождите еще),
пишу (хочу компенсацию!?),
говорят (как получите вернем 5%)
Вот думаю подождать еще или как, я в принципе не тороплюсь,но придет или нет, что скажете?

Mr-Bean
Gusok:

…но придет или нет, что скажете?

Если есть - где перезаказать выгоднее, тогда возврат денег, если нет, то ждать. Тем более если не торопитесь.
Главное 180 дней с момента заказа или отправки не пропустить - срок защиты PayPal.

Kepler

Мавик Платинум доступен для покупки на сайте DJI. 1099 и 1399$

A_Lavrenov

Пришел Мавик с Банга.
Заказал 02 вечером, 16 позвонил курьер.
Фото новой упаковки прилагаю) Еще не включал, но вроде все цело. Единственное защитная крышка камеры была смещена

chaw
A_Lavrenov:

Пришел Мавик с Банга.

Можно трек глянуть, как он идет по пунктам? У меня 5 дней не обновляется чего-то.

Возможные нововведения:

bagser
A_Lavrenov:

Фото новой упаковки

Жесть! Мой в середине сентября пришел упакованный в еще одну картонную коробку, причем по размеру родная коробка сидела внутри плотно и не болталась. Доставка была ЕМС.

alex7575
alex7575:

Пайпал без пинка не хочет работать (ебей, трубест)… 2х раза звонил (в общей сложности месяц мурыжили) - первый раз срок на рассмотрение пайпалом прошел, второй раз сегодня - прошел срок рассмотрения претензии (аж 11 октября). Сегодня обещали письмо прислать, что спор в мою пользу.

На этом все не закончилось… вчера статус по притензии не изменился, позвонил пайпал - уже говорят надо подождать… сегодня позвонил - сказали что треки которые ТРУБЕСТ дает, практически фейковые, они ждут подтверждающие документы.
PS все в принципе как и писал - в Суйфэньхэ наших дронов нет, так что не ждите

A_Lavrenov

[QUOTE=chaw;7172458]Можно трек глянуть, как он идет по пунктам? У меня 5 дней не обновляется чего-то.

Почта России
Получено адресатом
17 октября 2017, 13:19 603880, Нижний Новгород
Неудачная попытка вручения
16 октября 2017, 16:13 603880, Нижний Новгород
Передано курьеру
16 октября 2017, 09:44 603880, Нижний Новгород
Ожидает курьерской доставки
15 октября 2017, 14:46 603880, Нижний Новгород
Сортировка
15 октября 2017, 14:21 603880, Нижний Новгород
Покинуло сортировочный центр
14 октября 2017, 06:45 130210, Шарапово
Сортировка
13 октября 2017, 21:19 130210, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
13 октября 2017, 21:00 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
13 октября 2017, 05:42 130980, Москва
Передано в доставку по России
13 октября 2017, 05:42 130980, Москва
Выпущено таможней
12 октября 2017, 03:32 130980, Москва
Прием на таможню
12 октября 2017, 03:31 130980, Москва
Прошло регистрацию
12 октября 2017, 01:38 130980, Москва
Прибыло на территорию России
11 октября 2017, 21:45 104007, Химки
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
10 октября 2017, 10:26 SGSING, Сингапур
Прибыло на границу Сингапура
09 октября 2017, 16:33 SGSIND, Сингапур
Принято в отделении связи
09 октября 2017, 16:23 SGSIND, Сингапур
Отправление EMS1 кг 878 г

bagser:

Жесть! Мой в середине сентября пришел упакованный в еще одну картонную коробку, причем по размеру родная коробка сидела внутри плотно и не болталась. Доставка была ЕМС.

Да слов нет. Я бы доплатил за доп упаковку… Еще была мысль в комментах к заказу попросить завернуть получше

Shu
A_Lavrenov:

Пришел Мавик с Банга.

“Пришел Мавик с Банга” домой ко мне пешком 13-го числа и никого не застал (коммент 9512), пришлось идти за ним на почту сегодня.
Пытался включать - батареи севшие. На вид всё в порядке. Инструкции только какие то куцые, несколько мелких бумажек. Думал книжка будет
подробная или диск. А то не знаю с чего начать. И лётный сезон похоже закончился, судя по погоде.

warik81

Народ, кто нибудь брал в этом магазине что нибудь вообще, впервые слышу, поэтому сомнения.
zapals.com/dji-phantom-3-se-wifi-fpv-4k-camera-dro…
Цена на SE выходит 519$ или 29425 рублей. Вроде довольно демократичный ценник.

A_Lavrenov
Shu:

“Пришел Мавик с Банга” домой ко мне пешком 13-го числа и никого не застал (коммент 9512), пришлось идти за ним на почту сегодня.
Пытался включать - батареи севшие. На вид всё в порядке. Инструкции только какие то куцые, несколько мелких бумажек. Думал книжка будет
подробная или диск. А то не знаю с чего начать. И лётный сезон похоже закончился, судя по погоде.

К вопросу о проверке посылки перед получением. Мне курьер не только разрешил, но и помог распечатать черный пакет) пока я на камеру снимал…

leealex:

Инструкция на англ. dl.djicdn.com/…/Mavic+Pro+User+Manual+V1.8.pdf

Так на русском есть, могу скинуть

savaxt
Shu:

Пытался включать - батареи севшие.

а это уже беда. севшие батареи на мавике (когда не горит вообще) - признак что они уже совсем кирдык и никогда не зарядятся

savaxt
Nik_son:

Оживить можно наверняка.

контроллер блокируется. пок райней мере пытался с батами фантома 4го что-то решить - не получаось. заряжал банки вручную - батарея типа включалась и даже заряжалась, но заряд отдавать уже не хотела, тока возврат. а политика пайпэла чаще всего - возвращай весь заказ а не тока то что не работает

Forumrc777
Nik_son:

Оживить можно наверняка.

Приходили 4 шт, у всех батарея на 1 деление а пульты даже не врубаются. В зарядку ставиш все заряжается и проблем нету

WillSmith74
=Antonio=:

На гирбесте не советую покупать! С 20 сентября болтается в Китае мой спарк комбо. Поддержка ихняя ничего внятного не отвечает. Доставка IML.

Аналогично! Gearbest это новый аналог Tomtop. У меня также уже 30 дней висит на границе. Буду открывать претензию в Paypal, бесполезно уже ждать, надо возвращать деньги.