Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mfilitovich
usup:

и плюс еще 1300р подарочных баллов))

Кстати да! Я вот до сих пор не придумал на что их потратить)))

karabasus
usup:

и плюс еще 1300р подарочных баллов))

А точно, забыл этож еще -26 долларов для следующих покупок.

The_AGENT
karabasus:

Это в комбо наборе хорошая и удобная сумка то?

Офигенская сумка в комбо, влазит 3 батареи (одна из них в мавике), обе зарядки, запасные лопасти и фильтры. При этом она не выглядит чемоданчиком. И на ощупь качественная, а не труха для зеркалок.

sirBaskervill
karabasus:

Это в комбо наборе хорошая и удобная сумка то?

Да. Я сомневался, но потрогав, всунув-высунув квадр понял, что нормальная.
По обзорам судить о сумке не стоит. Ну и опять же, эстетическое удовольствие 😃

Ну и насчет жирбеста. Обжегся я там сильно. Купил станочек за 35К, ждал 2 месяца. Поддержка кормила завтраками. Оказалось, что его нет и не предвидится, отменил заказ, но вот денежку вернули баллами, а не на карту) С жирбеста с его “в наличии нет, доставка ожидается в течении следующей недели” я связываться 100% не стану уже. Все же спокойствие, постоплата, короткие сроки доставки, возможность гарантийного возврата в течении года (доставка до Московии горрраздо дешевле, нежели в Китай) решает. Можно купить мавик, доп аккумы, кейсы, таскать в рюкзаке, а можно купить пак и не париться с мелочами… но мы уже отвлеклись. По факту приезда отпишу если кому интересно

StrelokL
The_AGENT:

а не труха для зеркалок.

вы походу норм сумок под зеркалки не видели)

sirBaskervill
StrelokL:

вы походу норм сумок под зеркалки не видели)

ОК, сколько стоит такая сумка “не труха”? Могу сказать, так как друг фотограф есть - 3-4К, что равно стоимости фирмовой сумки. Согласны?

ded1971
sirBaskervill:

отменил заказ, но вот денежку вернули баллами, а не на карту

Диспут в Пэйпал - деньги возвращаются легко и непринужденно.

StrelokL

я не про это…я к тому что если у фотографа есть место в его сумке зачем ему дополнительную под мавик…

sirBaskervill
ded1971:

Диспут в Пэйпал - деньги возвращаются легко и непринужденно.

ну, на тот момент оплачивал напрямую с карты.

karabasus
sirBaskervill:

Обжегся я там сильно.

Тогда действительно лучше тут и сейчас, может и переплатив. Нервы и спокойствие тоже дорогого стоят.

sirBaskervill
StrelokL:

я не про это…я к тому что если у фотографа есть место в его сумке зачем ему дополнительную под мавик…

имеет право быть такой вариант, а коль вы решите просто прогуляться с подругой/женой/друзьями, не тащить же рюкзак весь? Можно просто красивую компактную сумочку на плечо)

usup
mfilitovich:

Я вот до сих пор не придумал на что их потратить)))

а я вот жду когда на акки скидка будет чтоб их применить,плохо что они с купоном вместе не действуют

Yuri=

Вот ща все потенциальные “ждуны” закончатся, все получат свое что ждали, и через некоторое время встречаемся все в ветке “улетел, упало и т.д.” И без финтов, шоп все там были! 😃)))))))))))))

mfilitovich
sirBaskervill:

ну, на тот момент оплачивал напрямую с карты.

Вот это действительно очень зря…

ded1971
StrelokL:

я не про это…я к тому что если у фотографа есть место в его сумке зачем ему дополнительную под мавик…

Я взял вот такие кейсы - аккурат по форме Мавика и пульта, можно положить в рюкзак или в любую авоську и ничего с коптером не станет

Bera
sirBaskervill:

Хелипал - 1500 баксов + растаможка возможная = примерно 90К. Банггуд - 92 К. Гирбест - 89 К.

О каких 90к вы ведёте речь?😃
57-60к за комбо, если речь не про платинум…
Поэтому, вы “переплатили” порядка 25к…
Переплатить 2-3к? Ну-ну…😆

StrelokL

на гб
DJI Phantom 4 Pro RC Quadcopter - RTF - BLACK
DJIP415
$1369

robert_bik
Bera:

57-60к за комбо, если речь не про платинум…

+100500
Моя арифметика, брал с Гирбест Комбо (доставка на 12 декабря была открыта в Россию)
Мавик Комбо оплачивал в рублях, на тот момент его цена была 63000р (при курсе 59.3 р) 1061$
63000-5% кэшбек = 59850- поинты на мой счёт Гирбест, что то в районе 1800-2000 (не помню точно)= 58000 р
Ну и ещё упало на карту от Альфа банка-Мвидео=700р

Yuri=

Не хотел тут писать про это. Но ладно, раз вы так ГБ расхваливаете, и какие вы все крутые да умные насчет лишних денег ни копейки не заплатить - тогда читайте… Про то, как скупой платит дважды…

dji-club.ru/…/10437-problema-s-novym-mavic-pro-com…

Купил человек у ГБ на свою голову. Зато дешево, наверно. Вот жесть. И не слетал НИ РАЗУ.

ded1971
Yuri=:

Не хотел тут писать про это. Но ладно, раз вы так ГБ расхваливаете, и какие вы все крутые да умные насчет лишних денег ни копейки не заплатить - тогда читайте… Про то, как скупой платит дважды…

dji-club.ru/…/10437-problema-s-novym-mavic-pro-com…

Причем тут Гербест? У меня Мавик с Гербеста без проблем запустился в комнате, летает и висит как прибитый, все функции работают, камера не мылит.
Просто парню не повезло и попался брак. Такое может случится с любым Мавиком - “китайским” или “официальным”. И придется его отправлять на ремонт. Разница между “китайским” Мавиком и “официальным” только в том, что официалы за свой счет отправят на ремонт, а “китайский” придется высылать за свой счет, т.е. разница в стоимости персыла.
Никто тут в России ремонтом и заменой Мавика заниматься не будет.

StrelokL
Yuri=:

Не хотел тут писать про это. Но ладно, раз вы так ГБ расхваливаете, и какие вы все крутые да умные насчет лишних денег ни копейки не заплатить - тогда читайте… Про то, как скупой платит дважды… dji-club.ru/index.php/topic/1...ntroller-data/ Купил человек у ГБ на свою голову. Зато дешево, наверно. Вот жесть. И не слетал НИ РАЗУ.

не показатель…с али или бг или другого любого магазина точно такая же лотерея что придет брак