Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

enigmaspb
c3c:

На Али несуразицу часто встречаю

они там иногда хитрят пишут комбо а на самом деле просто с доп аккумом к примеру .
Надо внимательно читать описание .

NumLock
Yoohoo:

Пришел Мавик с GearBest, заказан 18/03, получил 04/04, дата производства 22.11.2017.
Доплачивал за трекинг, отправка SG.
Примерно неделю GB его отправлял , а вот потом все сработало очень быстро.

А как быстро отправили и выдали трек? Через сколько начал отслеживаться?
Заказал 20 марта, отправили через 8 дней, но трек до сих пор не отслеживается.

Chernov
Bera:

Халява закончилась на BG

Я успел 😃 705$ с учётом кэшбека. Уже отправили и дали трек.
Скидка была обалденная, полностью поддерживаю.

Yoohoo
NumLock:

А как быстро отправили и выдали трек? Через сколько начал отслеживаться?
Заказал 20 марта, отправили через 8 дней, но трек до сих пор не отслеживается.

Примерно 25 марта появился трек “отправка”, движений по нему несколько дней не было, 28 пришло во Внуково и уже понеслось каждый день обновление статуса.
Если б эти перцы не тормозили неделю с отправкой, вообще бы за 8-9 дней бы пришло, но и так терпимо.

МНе с Али одни упыри отправили робот пылесос через славный город Забайкальск, где его сдали на обычную почту. Теперь с интересом жду, сколько времени займет доставка. С Мавиком повезло то что растаможка была во Внуково, мог быть Екат или Казахстан, было бы сильно дольше.

Bera
NumLock:

но трек до сих пор не отслеживается

Если отправка сингапурской почтой, то можете проверить на en.4px.com - там раньше начинает показывать…

Tunatur
Chernov:

Я успел 😃 705$ с учётом кэшбека. Уже отправили и дали трек.
Скидка была обалденная, полностью поддерживаю.

На будущие вопрос , где КБ на бенггуд 6%?

Ocean

На Платинум “халявы” не слышно?

Chernov:

Я успел 😃 705$ с учётом кэшбека. Уже отправили и дали трек.
Скидка была обалденная, полностью поддерживаю.

А я не успел).

lev146
Chernov:

Я успел 😃 705$ с учётом кэшбека. Уже отправили и дали трек.
Скидка была обалденная, полностью поддерживаю.

трек случаем не такого вида? ZESZE…YQ

sigment

Какие есть предположения?
Звоню сегодня по объявлению на авито, человек с вчера зарегистрированным профилем продает коптеры Mavic Air Combo у него 56000₽ !!! При том что минимальная цена на авито это 65000₽. Находится естественно в 50км от МКАД, но есть доставка.
Я сначала думал как обычно будет недоступен, но он взял трубку. Сказал есть два коптера. Я сказал давайте с доставкой тогда. Он говорит, сейчас свяжется с курьером и наберёт через 15 минут. И к моему удивлению он перезвонил. Говорит все в порядке, но при этом ни спросил какой цвет мне нужен, ни сколько доставка будет стоить. Но сказал, что у них предоплата. Думаю ну наконец-то я услышал, то что хотел. Я прикинулся дураком, типа это как? Он сказал через приложение на Юле, через безопастную сделку.
На сколько я знаю, через эту сделку вроде кинуть на деньги нельзя. Но и Комбо по такой цене быть не может. А тем более с него ещё Юла снимет за сделку 3%. То есть он на руки получит 54320₽ и при этом он ещё должен остаться в плюсе. Это как? Я подумал может привезут коробку с кирпичем например. На всякий случай уточнил, я смогу проверить содержимое, он опять говорит да. В итоге пришлось сказать я подумаю, перезвоню. Вот теперь сижу, чешу репу, какой есть способ кинуть на бабки даже через Юлу. Ну не может у него быть такой цены да ещё при комиссии Юлы в 3%.
Где меня должны были кинуть?

aalex
sigment:

Какие есть предположения?

Странно. На Авито есть своя доставка

sigment

На авито нет, он предложил через Юлу. А звонил я ему через авито.

Faceless

Может он покупал на карженый пластик. Так что может и дешевле продать)

Bera
Ocean:

На Платинум “халявы” не слышно?

Пока самое дешёвое 939$ на JD…

sigment
Faceless:

Может он покупал на карженый пластик. Так что может и дешевле продать)

На какой пластик?

aalex:

На Авито !!!ЕСТЬ!!!

Безопасная сделка эта форма оплаты, а не доставка. Курьер у него свой был типа.

Faceless:

Может он покупал на карженый пластик. Так что может и дешевле продать)

А это что-то типа на краденную карту?

aalex
sigment:

Безопасная сделка эта форма оплаты, а не доставка. Курьер у него свой был типа.

Мне что капсом всё сообщение писать? Вы бы хотя бы прошли по вышеприведённой ссылке, и убедились, что на Авито !!!ЕСТЬ!!! СВОЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ!
Они несут ответственность в случае порчи товара в пути, и после прибытия товара в пункт выдачи можно его проверить, и если что-то не устроит, отказаться от покупки.

ch1ck

Mavic air combo в черном цвете на Dell USA За 899 долларов (с промокодом, он есть по ссылке)
Напрямую оплатить с РФ карты вроде нельзя, но посредники и помощь при покупке могут помочь

sigment
aalex:

на Авито !!!ЕСТЬ!!! СВОЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ!

Не знал, что на Авито есть такая услуга. Но мне не был предложен данный вариант от продавца. Была предложена сделка на Юле, я и спрашиваю, где в этом подстава? Да, даже если и через Авито, я не готов был бы рисковать своими деньгами, при настолько сомнительной цене.

Ocean
Bera:

Пока самое дешёвое 939$ на JD…

Интересно, почему он там дешевле, чем Pro на 50$?

aalex
sigment:

Была предложена сделка на Юле, я и спрашиваю, где в этом подстава?

Лично меня настораживает такое. Объява на авито, а сделка - через Юлу.

Да, даже если и через Авито, я не готов был бы рисковать своими деньгами, при настолько сомнительной цене.

Не знаю, как ведёт себя Юла, но в случае с Авитой можно осмотреть и отказаться, если что не так.
Вот где сомнительная цена. Звонил, чёрт снимает трубу, и многозначительно в неё сопит.