Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Vasja=

На пандао что-то пропали мавики, что у фэйри, что томтоп

Bera
The_AGENT:

А у вас с Fairy был заказ или с Tomtop?

Гляжу в книгу - вижу фигу… (с)

Bera:

заказанный на Pandao у Fairy

Vasja=:

На пандао что-то пропали мавики, что у фэйри, что томтоп

Есть ещё ряд магазинов

pandao.ru/…/fd51ba2a-02ab-4cde-bf3b-b98f257a64c6?d… - Zoom

pandao.ru/…/71d391e3-7540-45a5-8570-3a7e67146721?d… - Zoom
pandao.ru/…/4b11d82a-766b-40a9-9e1b-0c1e6ad9a212?d… - Pro

pandao.ru/…/3c2c6aee-001b-4a23-b1ab-05c4173554ed?d… - Pro

Vasja=

Да, но цены делают даже с 40% скидкой делают покупку совершенно бессмысленной

Vasja=

В итоге заказал на али зум. Обошелся в 70к. На пандао смысла ждать скидку нет, даже с 40% с текущими ценами будет в лучшем случае такая же цена. Плюс радости в виде левых треков и отсутствие связи с продавцом. А вот комбо набор попробую на пандао, он там все же дешевле получится.

The_AGENT

Мне сегодня снова скидка прилетела, видать заманивают чтобы купил что-то))) Но у томтопа и фейри мавики пропали, появился только Эйр 36 за простой и 55 за комбо. А у других Зум от 68.

kossmoss

Я тоже заявление написал…
Благо друзья в полиции и прокуратуре

А пропали они еще вчера часов в 10 вечера

Народ если есть кто-то из ваших знакомых кто попался на эту удочку, пусть напишут мне в личку для коллективного заявления…

yarick

На пандао, в отзывах fairy, пришел зум вместо про…

Nikita_MV
yarick:

На пандао, в отзывах fairy, пришел зум вместо про…

Чувак там не расстроился. А вот мне важно качество. У первого оно просто отвратительное

Vasja=
Nikita_MV:

Чувак там не расстроился. А вот мне важно качество. У первого оно просто отвратительное

Качество там одинаковое, а о “пропасти” в качестве говорят либо жертвы маркетинга, либо те, кто не углублялся в вопросе. Я - углублялся, проводил детальные сравнения. M2P имеет преимущество исключительно и только в условиях ночной съемки. Преимущество, надо сказать, не слишком большое. Днем качество фото, как я уже сказал, одинаковое, но зум дает действительно новые возможности. У меня есть возможность купить любой дрон, и если бы Pro давал действительно другой уровень качества, я бы взял его, но, увы, уровень там не “другой”.
p.s. я профессиональный фотограф, в том числе аэрофотограф. К вопросу о требовательности к качеству - с земли снимаю на Nikon D850, мое портфолио - здесь.

Remis

На Пандао скидка 40% опять. Заказал М2Р, посмотрим, что придет.
Только как-то странно заказ происходит, ни смс, ни подтверждения на почту никакого нет. У всех так было?

adx
Vasja=:

Качество там одинаковое

Какое же оно одинаковое если у первого адовый шум даже днем, экспозиция автоматом регулируется только ступенями, цвет на автомате постоянно разъезжается в разные стороны, кодек дергает картинку. И, конечно же, перешарп поверх лютого шумоподавления, съедающего детали.
Соглашусь что разница картинки между 1 pro и 2 pro не в два раза, как цена, а если говорить о фотографиях то еще меньше, но оно даже близко ни какое не “одинаковое”.
Да и в фото разве не заметили что у 2 pro регулируется диафрагма, гораздо лучше цвет и ДД, разрешение больше? Например первый мавик при фотосъемке в сумерках заметно страдал от комы, второй может прикрыть диафрагму и не страдать.
Как можно “углубляться” и делать выводы не имея камеры, о которой идет речь.

Или “первый” имелся ввиду зум? Зума у меня нет, но по заявленным ТТХ его оптика темнее чем было в первом на целый стоп. И так было темно, стало еще темнее.

diablo-ad
pipiggi:

То что у меня пару сообщений я не бот. Я заказал два мавика, один пришел, второй на подходе. Скрины внизу. Также скрин в продаже в том же магазине mavic PRO 2. Но его смысла заказывать нет можно попасть на большую пошлину. продавец правда указывал 20$ на посылке. фото внизу для неверующих.

Какие еще доказательства нужны ?

покупать надо в приложении, там 50% скидка на все. кому более интересно ссылка на обсуждение на 4pda (надеюсь правила не нарушаю) _4pda.ru/forum/index.php?showtopic=932548. Там уже есть подтверждения что mavic получали и все ок было.

Вот трек моей доставленной посылки RF594897319SG

благодарю, что запостили тут информацию о халяве с пандао перед нг 😃

Заказал 25.12, доставили в Зелик 18.01(EMS, трек номер оказался не тот, что дали в приложении, но также из Сингапура), мавик 2про от Fairy за 65тр.

Хотел еще на пандао камеру от зум взять за 15тр, но заказ отменился через 14 дней - деньги вернулись обратно сразу.
Fly More kit еще жду - от другого продавца, со скидкой был 17тр(когда заказывал других вариантов не показывало), он все еще в транзите

An_private
diablo-ad:

Заказал 25.12, доставили в Зелик 18.01

Ну что ж такое - похоже только я из халявщиков еще mavic не получил. Причём уже куча мелочей с Pandao уже приехало (включая Pocophone F1). Я же так от нетерпения лопну 😃

enigmaspb
An_private:

Ну что ж такое - похоже только я из халявщиков еще mavic не получил.

Мне тоже еще не пришел , но я заказывал не у Fairy а у TomTop , трек дали ЕМС но по треку тишина (а техподдержка сказали подождите еще)

leealex
An_private:

Ну что ж такое - похоже только я из халявщиков еще mavic не получил. Причём уже куча мелочей с Pandao уже приехало (включая Pocophone F1). Я же так от нетерпения лопну 😃

не волнуйстесь, мой комбо набор тоже не спешит, заказывал 2 января, и только 16-го трекнулось в Китае (( что было с посылкой 2 недели не понятно.
track24.ru/?code=ETSSD1022936725YQ

usup

А никто случаем на телло эду не встречал скидочки?)

rippers
Vasja=:

с земли снимаю на Nikon D850

а почему на фф снимаете а не на кроп если качество одинаковое?

savaxt
Remis:

На гербесте Мавик 2 Про за 1269,99 со склада в Гонконге. Но в Россию снова не отправляют.

да они никуда не отправляют. у меня деньги больше 2 месяцев держали - надоело - отменил заказ. заманух тока и не более того.
хотите дёшево - новый аккант на пандао и дадут 40% и с такой скидкой можно взять уже