Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

enigmaspb
An_private:

Ну что ж такое - похоже только я из халявщиков еще mavic не получил.

Мне тоже еще не пришел , но я заказывал не у Fairy а у TomTop , трек дали ЕМС но по треку тишина (а техподдержка сказали подождите еще)

leealex
An_private:

Ну что ж такое - похоже только я из халявщиков еще mavic не получил. Причём уже куча мелочей с Pandao уже приехало (включая Pocophone F1). Я же так от нетерпения лопну 😃

не волнуйстесь, мой комбо набор тоже не спешит, заказывал 2 января, и только 16-го трекнулось в Китае (( что было с посылкой 2 недели не понятно.
track24.ru/?code=ETSSD1022936725YQ

usup

А никто случаем на телло эду не встречал скидочки?)

rippers
Vasja=:

с земли снимаю на Nikon D850

а почему на фф снимаете а не на кроп если качество одинаковое?

savaxt
Remis:

На гербесте Мавик 2 Про за 1269,99 со склада в Гонконге. Но в Россию снова не отправляют.

да они никуда не отправляют. у меня деньги больше 2 месяцев держали - надоело - отменил заказ. заманух тока и не более того.
хотите дёшево - новый аккант на пандао и дадут 40% и с такой скидкой можно взять уже

Bera

Ни у кого, случайно, нет ссылок на Mavic 2 Pro на Pandao по приемлемой цене? Может у кого более “прямой” поиск или есть в Избранном что-то старое…

Remis
savaxt:

да они никуда не отправляют. у меня деньги больше 2 месяцев держали - надоело - отменил заказ. заманух тока и не более того.
хотите дёшево - новый аккант на пандао и дадут 40% и с такой скидкой можно взять уже

Уже заказал, теперь жду. Правда и Fairy, и TomTop пропали. Поддержка пандао говорит, что магазины на проверке

enigmaspb
Remis:

Поддержка пандао говорит, что магазины на проверке

Про оба магазина ? блин (((( я с TomTop жду … но мне сказали написать снова 25ого в ТП .

Remis
enigmaspb:

Про оба магазина ? блин (((( я с TomTop жду … но мне сказали написать снова 25ого в ТП .

На 4пда и в ВК у людей такой же вопрос. Ответили, что не стоит переживать и все дойдет. Я так понял это уже не первый раз с магазинами на пандао.

Меня больше смущают левые треки, которые они дают

savaxt
enigmaspb:

Про оба магазина ?

в смысле оба? это один магазин… tomtop, fairy, cafago - это всё один магазин. посылки тоже приходят с одного адреса.

enigmaspb
savaxt:

в смысле оба? это один магазин… tomtop, fairy, cafago - это всё один магазин. посылки тоже приходят с одного адреса.

Спасибо , я просто запутался что когда покупал был выбор в поиске от tomtop и от fairy , думал разные продавцы .

Nikoman
Remis:

Уже заказал, теперь жду. Правда и Fairy, и TomTop пропали. Поддержка пандао говорит, что магазины на проверке

Вы когда заказали? Мой заказ 15 января у Fairy мавик 2 про, трек не отслеживается, хз отправили ли вообще

Remis
Nikoman:

Вы когда заказали? Мой заказ 15 января у Fairy мавик 2 про, трек не отслеживается, хз отправили ли вообще

Заказывал 18.01, ситуация аналогичная. Дали сингапурский трек и тишина

Bera
savaxt:

tomtop, fairy, cafago - это всё один магазин. посылки тоже приходят с одного адреса

Я бы сюда добавил ещё один - pegasus

karabasus
Bera:

Я бы сюда добавил ещё один - pegasus

Да там, это видимо, всё разные менеджеры или отделы торгуют 😃. Вывески разные, а магазин/поствщик один. И наиболее популярные 20-30 магазинов на пандао, это 2-3 реальных (в принципе и на али и ебэй такая же картина бывает).

Bera:

Может у кого более “прямой” поиск или есть в Избранном что-то старое…

Из избранного уже тоже все ссылки по мав2 ведут в никуда 😦.

Nikita_MV

Китайский Новый Год 2019 — Год Жёлтой Земляной Свиньи — наступит 5 февраля.
Я думаю, пока они не отпразднуют свой НГ лезть к ним за покупками не стоит… до - своих покупателей хватает, после празднуют… потом отходят после праздников… В общем, подозреваю, надо ждать

pisimist

Доброго времени суток. Кто нибудь покупал Мавик в питерском интернет магазине Cornu, но в Москве? У них действительно официальная гарантия? Или развод как у других дешёвых магазинов. Спасибо за ответы.

sberkut
pisimist:

Доброго времени суток. Кто нибудь покупал Мавик в питерском интернет магазине Cornu, но в Москве? У них действительно официальная гарантия? Или развод как у других дешёвых магазинов. Спасибо за ответы.

с официальной гарантией развод, точнее она в Китае только будет

Bera
savaxt:

да они никуда не отправляют. у меня деньги больше 2 месяцев держали - надоело - отменил заказ. заманух тока и не более того.

Ну не знаю… Мне пришёл Zoom в Польшу - заказывал так же с HK склада перед НГ. 11.01 трек CY…DE начал трекаться из Германии (видимо там у GB есть склад) - 15.01 уже был вручён в Польше.
Вот сейчас заказал 2 Pro по той же схеме - посмотрим…

sberkut:

точнее она в Китае только будет

Откуда такая уверенность? Если будет EU версия, то можно отправить в Германию…

pisimist
sberkut:

с официальной гарантией развод, точнее она в Китае только будет

А, если европейская версия то отправят в европу?