Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nikoman
Remis:

Уже заказал, теперь жду. Правда и Fairy, и TomTop пропали. Поддержка пандао говорит, что магазины на проверке

Вы когда заказали? Мой заказ 15 января у Fairy мавик 2 про, трек не отслеживается, хз отправили ли вообще

Remis
Nikoman:

Вы когда заказали? Мой заказ 15 января у Fairy мавик 2 про, трек не отслеживается, хз отправили ли вообще

Заказывал 18.01, ситуация аналогичная. Дали сингапурский трек и тишина

Bera
savaxt:

tomtop, fairy, cafago - это всё один магазин. посылки тоже приходят с одного адреса

Я бы сюда добавил ещё один - pegasus

karabasus
Bera:

Я бы сюда добавил ещё один - pegasus

Да там, это видимо, всё разные менеджеры или отделы торгуют 😃. Вывески разные, а магазин/поствщик один. И наиболее популярные 20-30 магазинов на пандао, это 2-3 реальных (в принципе и на али и ебэй такая же картина бывает).

Bera:

Может у кого более “прямой” поиск или есть в Избранном что-то старое…

Из избранного уже тоже все ссылки по мав2 ведут в никуда 😦.

Nikita_MV

Китайский Новый Год 2019 — Год Жёлтой Земляной Свиньи — наступит 5 февраля.
Я думаю, пока они не отпразднуют свой НГ лезть к ним за покупками не стоит… до - своих покупателей хватает, после празднуют… потом отходят после праздников… В общем, подозреваю, надо ждать

pisimist

Доброго времени суток. Кто нибудь покупал Мавик в питерском интернет магазине Cornu, но в Москве? У них действительно официальная гарантия? Или развод как у других дешёвых магазинов. Спасибо за ответы.

sberkut
pisimist:

Доброго времени суток. Кто нибудь покупал Мавик в питерском интернет магазине Cornu, но в Москве? У них действительно официальная гарантия? Или развод как у других дешёвых магазинов. Спасибо за ответы.

с официальной гарантией развод, точнее она в Китае только будет

Bera
savaxt:

да они никуда не отправляют. у меня деньги больше 2 месяцев держали - надоело - отменил заказ. заманух тока и не более того.

Ну не знаю… Мне пришёл Zoom в Польшу - заказывал так же с HK склада перед НГ. 11.01 трек CY…DE начал трекаться из Германии (видимо там у GB есть склад) - 15.01 уже был вручён в Польше.
Вот сейчас заказал 2 Pro по той же схеме - посмотрим…

sberkut:

точнее она в Китае только будет

Откуда такая уверенность? Если будет EU версия, то можно отправить в Германию…

pisimist
sberkut:

с официальной гарантией развод, точнее она в Китае только будет

А, если европейская версия то отправят в европу?

sberkut
Bera:

Ну не знаю… Мне пришёл Zoom в Польшу - заказывал так же с HK склада перед НГ. 11.01 трек CY…DE начал трекаться из Германии (видимо там у GB есть склад) - 15.01 уже был вручён в Польше.
Вот сейчас заказал 2 Pro по той же схеме - посмотрим…

Откуда такая уверенность? Если будет EU версия, то можно отправить в Германию…

А если NA то в США, я о том, что магазин изначально дезинформирует покупателя вводя в заблуждение, не говоря, что гарантия производителя будет в стране для которой был выпущен этот коптер.

x-system

Привет. Где сейчас можно найти хорошие проры для spark?

Evgeny_917

chipmart.ru
Что за магазин кто нибудь покупал там? Надежный?
А то боюсь на мошенников нарваться

Nikoman
Remis:

Заказывал 18.01, ситуация аналогичная. Дали сингапурский трек и тишина

Как ваша посылка? Мой трек так и не отслеживается тех. поддержка пандао сказала запросит новый, но типо такой запрос обрабатывается 14 дней) комбокомплект и акк к инспаеру заказанные в тот же день с треком ETS…YQ сегодня получил.

enigmaspb
Nikoman:

поддержка пандао сказала запросит новый, но типо такой запрос обрабатывается 14 дней

тоже самое 1в1 причем сказали что трек вышлют на почту

Remis
Nikoman:

Как ваша посылка? Мой трек так и не отслеживается тех. поддержка пандао сказала запросит новый, но типо такой запрос обрабатывается 14 дней) комбокомплект и акк к инспаеру заказанные в тот же день с треком ETS…YQ сегодня получил.

Аналогично, тишина. Сказали обращаться после 30го. Вот думаю, когда начинать переживать:)

Alexey_K

Где аккумулятор на Ф4Про купить? Что значит на алике “восстановленный”

The_AGENT

Подскажите пжл, где сейчас самый выгодный М2 Zoom?

pisimist
Evgeny_917:

chipmart.ru
Что за магазин кто нибудь покупал там? Надежный?
А то боюсь на мошенников нарваться

Тоже интересно, цены приятные. Накопали что-нибудь про магазин?
Там с наличием проблемы.

savaxt

сегодня пришло 2 зума, так же емс с новым треком. осталась последняя прошка, купленная за 85…

VladPRO

Вчера пришел про2 заказанный 31.12.2018 с Пандао за 71.
сегодня трекнулись в Москве еще один про2 за 66 с того же пандао заказанный также 31.12.2018 и зум за 58 заказанный 14.01. (последние два мавика были отправлены в один день 21.01.2019)
Пока подбирал свой номер EQ///SG (разница с теми что дали в приложении примерно на 1000 выше) нашел еще трех покупателей мавиков с пандао коптер уже в Химках.

Цена конечно была очень вкусная. Знал бы на 100% что придут заказал бы штук 10

А комбики от файри и томтома идут через Казахстан в Москву и далее по идее сразу в Санкт-Петербург. Все четыре трекнулись одновременно 17.01.2019

Bera

А мы тихим сапом получаем в Европе с GB: M2Z - 62,2к (с учётом КБ), M2P - 79,6к…