Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Remis

Похоже и я свой трек нашел, прибавилось 2030. Отправили так же вчера. Теперь жду

Nikoman
Remis:

Похоже и я свой трек нашел, прибавилось 2030. Отправили так же вчера. Теперь жду

А вес какой и какой коптер?

Remis
Nikoman:

А вес какой и какой коптер?

2540, Mavic 2 PRO. Пока искал, еще штук 7 мавиков с пандао нашел:)

koolik
Remis:

2540, Mavic 2 PRO. Пока искал, еще штук 7 мавиков с пандао нашел:)

А как ты понял что это мавик да с пандао?

Remis
koolik:

А как ты понял что это мавик да с пандао?

Вес один в один и даты в треке до минуты совпадают

An_private

Всё, забрал пандаовский Zoom с почты. Всё отлично - чуть мятый один угол коробки, но в остальном - всё в идеале и в плёнках. Версия китайская. Переходник для нашей розетки прилеплен на скотч сбоку коробки, но шнур там стандартный, поэтому просто поменяю шнур на наш. Цена на посылке была написана 99$

Сейчас заряжаю аккумуляторы 😃
Доволен как слон 😃 Теперь еще поймать скидку и купить набор fly more 😃

leealex
An_private:

Теперь еще поймать скидку и купить набор fly more

Второй раз скидку 40% или 50% не дают, только на первую покупку. Так что придется новый аккаунт регать.

karabasus
leealex:

Второй раз скидку 40% или 50% не дают, только на первую покупку. Так что придется новый аккаунт регать.

Всё там дают, вернее давали. Сделано мной около 10 заказов с пандао , все со скидкой 50 и 40%,все на один аккаунт и в разное время. Дело тут в другом - не дают уже скидок даже 40% никому, максимум 25%, но это уже не интересно.

leealex
karabasus:

Всё там дают, вернее давали. Сделано мной около 10 заказов с пандао , все со скидкой 50 и 40%,все на один аккаунт и в разное время. Дело тут в другом - не дают уже скидок даже 40% никому, максимум 25%, но это уже не интересно.

ну тогда больше на пандао ловить нечего ) аттракцион закончен.

b2rdetor

Вчера курьер емс принëс мавика2зум прям домой. Трек определился приложением почты рф по номеру телефона. Заказывал 1.01.2019.

Хз как определить версию дрона. Думаю китаец. Продавец положил другой кабель с евровилкой (не переходник, а кабель) и отдельно распечатанную на английском инструкцию). Сам дрон был запакован в заводскую

Скачал dji go из google play и с полнинка спарил дрон.
Поначалу немного помучался с включением (мой первый дрон от dji).
Но буквально через 5 минут дрон уже был в воздухе в комнате. Особо в комнате не полетаешь конечно ).
На днях буду пробовать летать на улице. Перед этим, конечно изучу матчасть ))) слишком много всего непонятного

---------------------------
Рабочая инструкция как сделать 40% скидку на Pandao������. Постоянно.

youtu.be/ew5bsdKBbHQ

Чтобы получить скидку 40% нужно:
после того как затарился и скупился и вышли часы скидки, чтобы получить Скидку заново-Чищу корзину, выхожу из аккаунта, закрываю приложение из недавних, удаляю приложение и устанавливаю начисто, не авторизуюсь а жду скидку сутки, двое, затем когда дают скидку накидываю товары в корзину, опять же не регаюсь до последнего а делаю это когда собрал нужные товары и в момент покупки ввожу свои обычные, старые данные с моего единственного аккаунта. Всё)))

leealex

Значит все-таки зависимость есть от того, новый пользователь или старый.

karabasus:

Всё там дают, вернее давали.

b2rdetor:

Рабочая инструкция как сделать 40% скидку на Pandao

karabasus
b2rdetor:

Чтобы получить скидку 40% нужно:

Не работает уже это.

The_AGENT
b2rdetor:

Чтобы получить скидку 40% нужно:
после того как затарился и скупился и вышли часы скидки, чтобы получить Скидку заново-Чищу корзину, выхожу из аккаунта, закрываю приложение из недавних, удаляю приложение и устанавливаю начисто, не авторизуюсь а жду скидку сутки, двое, затем когда дают скидку накидываю товары в корзину, опять же не регаюсь до последнего а делаю это когда собрал нужные товары и в момент покупки ввожу свои обычные, старые данные с моего единственного аккаунта. Всё)))

Спасибо конечно, но даже с 40% скидкой цена будет не очень, ибо таких цен, какие давали Fairy/Toptop я больше не вижу…

An_private
The_AGENT:

но даже с 40% скидкой цена будет не очень

Ну почему. Вот сейчас самый дешёвый fly more kit для Mavic 2 стоит 28719р. Если -40% = 17231р
Самое дешёвое предложение на ali - 290$, то есть по нынешнему курсу 19041р, реально чуть больше, так как банк меняет по более высокому курсу, чем курс ЦБРФ.
Выгода не сильно велика, конечно, но порядка 10% получается.
Вообще у меня такое ощущение, что на пандао продавцы посмотрели на их политику и тупо процентов на 30 задрали все цены - им выгодно дождаться акции и спихнуть всё с маржей 30% чем терпеливо отслеживать цены и стараться конкурировать с али с маржей 4-5%.
Так что без скидок 40-50% там сейчас вообще нечего делать.

koolik
An_private:

Ну почему. Вот сейчас самый дешёвый fly more kit для Mavic 2 стоит 28719р. Если -40% = 17231р
Самое дешёвое предложение на ali - 290$, то есть по нынешнему курсу 19041р, реально чуть больше, так как банк меняет по более высокому курсу, чем курс ЦБРФ.
Выгода не сильно велика, конечно, но порядка 10% получается.
Вообще у меня такое ощущение, что на пандао продавцы посмотрели на их политику и тупо процентов на 30 задрали все цены - им выгодно дождаться акции и спихнуть всё с маржей 30% чем терпеливо отслеживать цены и стараться конкурировать с али с маржей 4-5%.
Так что без скидок 40-50% там сейчас вообще нечего делать.

Я думаю что цена без скидки складывается не от продавцов, а от ценообразования Пандао.
Я брал холдел планшета pgytech для мавика у того же fairy, отравка из сингапура.
Брал по 1042 рубля и курсу где то 66, т.е. примерно 15.8 доллара. Это с учетом скидки в якобы 40%. Т.е. ценник без скидки заявлен как 1736 рублей или 26.3 доллара.
держатель уже пришел, на пакете ценник 19.94 доллара. Очень сомневаюсь что эту цифру продавец взял из воздуха. Если из воздуха - то простите, почему именно такую?
Итого выходит китаец отгружает “по прайсу” (своему, исходному, с какой то стандартной маржой площадки, о которой договорено заранее) за 19.94, пандао делает для нас реальную скидку скидку в 20% (с учетом маржи, кешбеков и т.п., я уверен что тот же Али мог бы делать скидку и побольше и оставаться в плюсе), а заявляет Пандао что это была скидка 40% (от прайса Пандао, а не китайца). Классика.
Хотя ваша теория имеет право на жизнь. Если товар начали активно брать с одной площадки - то почему бы китайцу не повысить прайс на этот товар и зарабатывать больше.
Возможно все в сумме.

Bera
An_private:

Самое дешёвое предложение на ali - 290$, то есть по нынешнему курсу 19041р, реально чуть больше, так как банк меняет по более высокому курсу, чем курс ЦБРФ. Выгода не сильно велика, конечно, но порядка 10% получается.

Отнимите ещё КБ в 6% - и разница ещё больше нивелируется…
p.s. “нормальные” карты снимают по ЦБ…

An_private
koolik:

Возможно все в сумме.

Вряд ли, мне кажется это общая политика.
Ну и в дополнение. Всё в ту же распродажу брал батарейку для Spark. Обошлась она мне в 1801р. То есть при скидке в 50% исходная цена должна была быть 3602р.
Теперь заходим на эту же батарейку сейчас:
pandao.ru/…/fa1bd677-0f92-4000-a941-28a337b853ac
4287р. На 19% больше. Учитывая еще, что перед новым годом курс доллара был несколько выше как раз получаем наброс цены аккурат в 20%.
Тот же самый магазин, тот же самый товар.
В качестве референса можно посмотреть цену на ту же батарею на us dji store - 49$, то есть примерно 3200р
Ну и на китайских площадках они продаются примерно за те же деньги.
UPD: как же я забыл, что у меня alitools стоит 😃
Итак цена:
до 27/12 - 3603р
28/12 - 08/01 - 3633р
09/01 - 31/01 - 4321р
01/02 - сейчас - 4287 р
итак, 4321/3603=1,199 😃

savaxt

ну правильно. народ заманили - можно цены поднимать

фаза
savaxt:

ну правильно. народ заманили - можно цены поднимать

да г**о там ассортимент.
так, для пробы по безумию взял пару мелочевок (стремно было) еще и не пришли. ,а сейчас и нет ничего хорошего, да и поиск еще ТОТ

Bera

Народ, ни у кого не мелькал на распродаже Mavic 2 Zoom? Код, рассылка… Пусть даже без доставки в Россию. Пока самое меньшее нашёл за 1049$…

Nikita_MV

Походу снова лохотрон открылся, теперь с адресом в Самаре…
Копия Курганского 😦

Если кому придет реклама на Zoom за 52 000 и PRO за 65 000 не ведитесь… почитайте тему… ссылку давать не буду… если нужно прошлым пострадавшим, кину в личку