Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

muxak
map:

пытался купить сейчас на 1000евро подарочных сертификатов

У меня больше одного сертификата за раз не покупалось, даже 2*20$, по отдельности нужно подбирать подходящий вариант оплаты, писал выше, у меня работали только ЯндексДеньги и Qiwi кошелёк, соответственно рубли и доллары.

saman
map:

как дело доходит до оплаты али пишет “по соображениям безопасности операция не может быть продолжена”

muxak:

У меня больше одного сертификата за раз не покупалось

Есть подозрение, что это защита али от хитрожопых. У меня на старом (основном) аккаунте все нормально оплачивается, а вот когда завел новый аккаунт ради купонов в мобильном приложении, то али дало купить купонов на $30 и все, дальше “по соображениям безопасности операция не может быть продолжена”

Covax

Модератор

Заканчиваем страдать купономанией в этой теме.
Идем в раздел магазинов на форуме, там открываем тему про купоны, сколько хотим обсуждаем, здесь можно дать ссылку на ту тему. Здесь начинаю штрафовать.

BossTon

Странная ерунда, через два дня истекает срок для отправки заказа, я так понимаю если продавец не продлит ее заказ закроется и деньги вернутся?Я сам не хочу в прямую говорить… пишу так и эдак, какие новости? Скоро срок истечет, а он отвечает что тоже ждет новостей от DJI, а продлить заказ не предлагает? Врядли не заметил, у неих же напоминалки должны быть? Мож так сливают заказы? Понимая что ниче не выгорит?
Тем более новые перестал принимать заказы на Мавика.

Bugay

а реально купить полную тушку фантома адванцед с подвесом ну грубо говоря тушку без пульта батарей допов
что бы был сам коптер но голый с движками платой подвесом … на замену … а свой старый на донорство пустит… 😃
я просто на али не встречал …
и смысл есть или нет …?! а т адванцед ща там 44 ?!

sarumian
Bugay:

я просто на али не встречал …

было на Али, где… страниц 5-10 назад проскакивала ссылка. просто тушка, без пульта.

Locust
BossTon:

Странная ерунда, через два дня истекает срок для отправки заказа, я так понимаю если продавец не продлит ее заказ закроется и деньги вернутся?

Вернутся, в худшем случае в последний день он даст тебе левый трек и будешь потом доказывать, что продавец обманщик.Продли сам время отправки.Сейчас сам сижу в такой ситуации.Продавец якобы отправил батарейку Мавика, у них там можно как-то резервировать трек номер, Посылка у меня уже 15 дней без движения, продавец от прямых вопросов уходит на контакт не идёт.

nookkms

Ну вот процесс пошел. Сегодня продавец уточнил все мои данные и написал, что сегодня завтра отправит. Я его в принципе не торопил и не узнавал про отправку. Пытаюсь уговорить сунуть все батареи в одну посылку. С третьим фантомом мне так делали.

ARXITEKTOR

Как я понимаю на али мавики есть.
Но с наценкой 200-300$ и отправкой сейчас.
Я пробовал писать продавцам они просто не отвечают.
На вопрос когда ждать отправки по цене без наценки.
Я не верю что на мавики такой спрос. Даже на 3 фантом такого не было когда от только вышел.
А фабричных дронов с цифровым линком и таким функционалом вообще не было.

usup

так ведь и “раскладушек” нет сейчас ни у кого)))

drdupery
ARXITEKTOR:

Как я понимаю на али мавики есть.
Но с наценкой 200-300$ и отправкой сейчас.
Я пробовал писать продавцам они просто не отвечают.
На вопрос когда ждать отправки по цене без наценки.
Я не верю что на мавики такой спрос. Даже на 3 фантом такого не было когда от только вышел.

они там по 1.6k$ те, что якобы в наличии толкают, т.е. наценка более 200-300
не отвечают, потому что цель их продать за дорого, а тот лот с предзаказом так, чтобы было
на Мавик есть спрос, но многие уже ушли в 4-й или в другие фантомы, также сейчас пройдёт рождество и НГ и многие потратят эти деньги на что-то другое, странно, что они не заполнили полки перед рождеством и НГ, план у них другой явно, возможно на мавике почти ничего не зарабатывают, так как клепать 4-ку - это по сути всё та жа линия с её настройками и операциями и не нужно вкладываться, заменил плату только и всё, а мавик явно вызывает сложности по настройкам производства и зачем, если покупают более высокорентабельный продукт? Мавик - это результат появления кармы и они явно не готовили такой ранний её анонс, а когда карму отозвали, то и сроки можно было перекладывать сколько хошь

BossTon
nookkms:

Ну вот процесс пошел.

А у какого продавца брали?

BossTon

Эх, не наткнулся я на него когда искал где заказать(

Nikki
Bera:

Неисправна скорее всего плата аккума, т.к. сами банки напрямую заряжаются. А вот чинит ли кто эту плату - я хз…
support@dji.com
Ссылка на видеоподтверждение в youtube, серийники коптера (т.к. был комплектный аккум) и серийник аккума. Ну ещё инвойс просили, но у меня его не было…

Я написал в поддержку и мне открыли case номер, и прислали RMA форму. По логике я теперь должен ее заполнить и отправить им в бумажном виде, чтобы они мне прислали новый акк. Но я не понимаю, зачем им ее отправлять по почте. Ведь неисправную батарейку я не могу им отправить, только эту бумажку.

У вас такое было? Вы им отправляли?

blinkovfpv

Через TEA-POST кто нибудь заказывал коптер?
Или лучше EMS?

мар

Я тоже покупал у этого же продавца, но пока тишина. До этого писал, что возможно в декабре отправит, но в январе точняк! У него больше всего заказов из алишных продавцов.