Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

KEK_S

Кто знает, в какой комплектации идет Мавик за 999$ на официальном сайте dji?

Bera
KEK_S:

Кто знает, в какой комплектации идет Мавик за 999$ на официальном сайте dji?

А что не позволяет эту инфу посмотреть на упомянутом сайте?

Covax

С пультом и запядником от сети

KEK_S
Covax:

С пультом и запядником от сети

хорошо, спасибо, но почему тогда народ там не заказывает?

Covax

Доставки нет в Россию прямой, только через посредников, это +10%. А народ играет в кэшбэк и купоны)

Evgeny_Dr
KEK_S:

но почему тогда народ там не заказывает?

DJI отвечают “В Россию мы не доставляем! Покупайте у официальных диллеров в своей стране.”
Смотрим по одной из ссылок цену офф. диллеров в Мск например - 4VISION.RU (Mavic = 93 522 руб (примерно 1 550 $) )
Мдэээ

Вот мы тут и заморачиваемся с КБ и купонами - ждём…

Bera
Evgeny_Dr:

Смотрим по одной из ссылок цену офф. диллеров в Мск например - 4VISION.RU (Mavic = 93 522 руб (примерно 1 550 $) ) Мдэээ

На самом деле, ценник для Европы\России 1199€, что чуть меньше 1300$. Т.ч. это не так много, как кажется вначале…

nelgovsky
Covax:

Доставки нет в Россию прямой, только через посредников, это +10%. А народ играет в кэшбэк и купоны)

Посредники отказываются Мавик доставлять из-за отсутствия нотификации. Не в кэшбэке дело.

Сергей_64
Евгений93:

Есть отзывы про этот магазин Магазин DJI Agent store? Пишут, что на складе аж 499 штук.

А зачем вам отзывы?
Продавец не первый день на площадке. Гарантия на возврат денег у всех продавцов стандартная, от магаза не зависит.

Я бы лучше задал вопрос о доп. гарантии на обмен товара в течении года (за 40+ долларов), которую предлагает данный продавец.
Но боюсь, этот вопрос надо задавать в профильной теме про алиэкспресс.

Mack5
Сергей_64:

Я бы лучше задал вопрос о доп. гарантии на обмен товара в течении года (за 40+ долларов)

Лучше забыть. Очередной насос для откачки денежных знаков.

ARXITEKTOR

Тоже я думаю стороной DJI Productions Store
Хотя рейтинг не плохой. Но отзывы удручают (((
\представляю сколько придётся ждать возможности купить мавик за 999$/

usman
SakhArt:

с бангуда

Точно такое же получил письмо.
Я соскочил с банга. Походу там глухо. Теперь вот жду возврата бабла, чтобы окунуться в следующие приключения в поисках мавика

absolut
nelgovsky:

Посредники отказываются Мавик доставлять из-за отсутствия нотификации. Не в кэшбэке дело.

Чушь. Их не отправляют, потому что DJI не отгружает.

ARXITEKTOR
absolut:

DJI не отгружает.

Да что за проблемы с производством то. Похоже специально мало делают.
Искусственный ажиотаж создают. Правда в офф магазине можно купить без проблем.
Мавик единственный дрон который по цене 999 до сих пор продают на али в +100 - 120$
Даже на фантом 4 про уже стоковая цена.
Похоже еще месяц а то и больше ждать придётся. А то и сразу до анонса мавик 2. Осталось то немного месяцев 8 ))

nelgovsky
absolut:

Чушь. Их не отправляют, потому что DJI не отгружает.

Аж взбесил своим глупым постом. Какая связь между мейлфорвардером и производителем? К мейлфорвардеру что пришло на склад, то он и отправит. Только с Мавиком они не связываются. Нет нотификации. Фантом - пожалуйста. Если в палетте будет хоть один запрещенный предмет, тормазнут всю планету. Никому это не нужно. Казалось бы, есть выход отправить USPS, но они настолько честные, что ни цену не могут занизить в декларации, ни изменить название товара. Я плюнул на них и заказал на фасттече.
Не веришь? Напиши бандерольке или шопфансу о том, что хочешь мавик через них переслать. Узнаешь то же самое.
А вообще, ребят, читайте ветку. Этот вопрос уже поднимался и обсуждался.

Covax
absolut:

Чушь. Их не отправляют, потому что DJI не отгружает.

Вы тоже не правы)) Официальный store.dji.com отправляет Combo как часы. Обычные мавики да, с задержкой.