Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sdy

То же всё прицеливаюсь к покупке Мавика. Вот, смотрю их начали отсылать, видимо дело сдвинулось с мёртвой точки с поставками.
Кто что скажет про этот магазин?
Обещает отправить через день, говорит есть в наличии. И задекларировать 199 уе . Я живу в Украине, потому для меня существенно до 200 баксов, иначе налоги ощутимые.

Bera
сергий_т:

Конкретно Условий не нашёл,только Общие положения.Но судя по отзывам людей, Скидка.ру - более лучший сервис.

Почитайте внимательно rcopen.com/forum/f23/topic331617/1921

sdy:

Кто что скажет про этот магазин?

Есть получше ценник с наличием - читайте последние страницы…

sdy
Bera:

Есть получше ценник с наличием - читайте последние страницы…

Не все отправляют в Украину.SZDHC не отправляет. Читаю уже достаточно долго эту ветку

alzamon
sdy:

Не все отправляют в Украину.SZDHC не отправляет. Читаю уже достаточно долго эту ветку

Есть еще такой вариант
но продавец обещает полное декларирование цены

LahtaNoID
alzamon:

но продавец обещает полное декларирование цены

Люди с нашего форума уже получали оттуда Мавики, никто вроде не жаловался на реальную цену декларации.
Хотя, конечно смущает слегка это его “если вы не хотите платить налоги, пожалуйста, не размещаете заказ, спасибо!”

SakhArt
Sergey_RF:

Оплатил сегодня у DJI Authorized EU Store, с сертификатами не стал морочиться, Али дает один раз только в день купить сертификаты)) по крайней мере мне)))
через EPN получается 930$.

Хммм, а в чем тут подвох? Самая низкая цена на али вроде? Если с кешбеком в 10%, то получится аж 53 с копейками. У них в наличии? Кто-нибудь еще брал там?

jamnightx

4й фантом за 930 баксов? рассксжите как купить за такую цену?

Bera
jamnightx:

4й фантом за 930 баксов?

Проблема в том, что люди думают, что остальные экстрасенсы и должны сами угадывать что они покупают за эту цену. Кмк, там покупался Мавик…

сергий_т
alzamon:

Есть еще такой вариант
но продавец обещает полное декларирование цены

А что значит "декларирование цены,это к 999$ ещё что-то доплачивать в у.е.?

SakhArt
сергий_т:

А что значит "декларирование цены,это к 999$ ещё что-то доплачивать в у.е.?

Только что я там оформил заказ. Тоже увидел у него про полное декларирование. Не знаю чем это кончится.

В итоге заплатил за дрон ~51500
Как это удалось.

  1. зарегал новый акк в али, получил купонов на 100$. Куплн на 50$ применился к покупке и + кэшбек скидка.ру на 10%. Уже пришло уведомление о начислении.

На бэнгуде мертвяк, отменю этот заказ. К слову там взял в октябре 16 года за 58.

Snoks
SakhArt:
  1. зарегал новый акк в али, получил купонов на 100$. Куплн на 50$ применился к покупке и + кэшбек скидка.ру

Я тоже зарегал новый акк на другое имя, но попытался оплатить со своей карты. У меня благополучно платеж заморозили и потребовали предоставить сканы документов и выписку со счета. В итоге заказал с основного акка ((

Covax

Достаточно было открыть виртуальную карту в своем банке и ее привязать к новому акку. Хотя если сумма большая все равно бы могли придраться…

SakhArt

У этого продавца кстати написано что продлиться скидка еще день.
А что касается наличия, то прям перед заказом мне от него упало такое сообщение:

Hi, friend, mavic will be availabel in this week, you can make the order firstly, we will send it to you asap. Cathy

Snoks

Да я плачу кукурузой, там нет такого варианта (с выпуском виртуальной карты). Хот в теории, можно было еще одну просто карту завести такую же.

ARXITEKTOR

DJI Authorized EU Store тоже почти нажал купить ))
Сертификаты уже есть по 10.5%.
Думаю кеш брать через скидку.ру на епн сейчас 8%. с кодом на 1 день.
Только там вывод долгий.

сергий_т

Думаете всё-таки с DJI Authorized EU Storе стоит заказывать,хоть там и отзывов очень мало по сравнению с SDHC ?

Bera
сергий_т:

Думаете всё-таки с DJI Authorized EU Storе стоит заказывать,хоть там и отзывов очень мало по сравнению с SDHC ?

Да научитесь вы читать тему страницами, а не отдельными сообщениями! В январе люди уже заказывали у него, когда появились 30шт - все получили и довольны…

tomkit

SZDHC Сегодня дал 2 трека на Combo , заказывал 20 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

Sergey_RF

Такая же история DJI Authorized EU Storе пока молчит, заказал 25 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля[/QUOTE]

fork
tomkit:

SZDHC Сегодня дал 2 трека на Combo , заказывал 20 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

EMS или Pony? BAB…YQ ?