Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

NikolaPitersky
Faceless:

коптер в коробке без всего весит 1 кг

Ну надеюсь не гречка будет, я картоху люблю 😃

Ммммм

Какой вы видите потолок для Ф3А?
За сколько его можно купить реально? Потолок цен.
Авито отпадает в виду того что продавцов в нашем регионе нет практически, а без гарантий связываться не буду.

Bera
Ммммм:

За сколько его можно купить реально?

Что мешает купить на али? Находите самый оптимальный вариант и заказываете…

Ммммм
Bera:

Что мешает купить на али? Находите самый оптимальный вариант и заказываете…

На Али именно Адвансы дорогие.
На эбей если только с аукциона.

За Ф3П 41 к рубля, это гуманно?

h1t2

лучше как по мне дак ксиоми тогда 4к

Ммммм
h1t2:

лучше как по мне дак ксиоми тогда 4к

Кроме DJI не рассматриваю другие.

LahtaNoID
Ммммм:

Кроме DJI не рассматриваю другие.

Вот сейчас вполне зрелое заявление. 😁

Посмотрел. Что Адвэнс, что Проф примерно в одну цену 40 тыс с учётом КБ.

Bera
Ммммм:

На Али именно Адвансы дорогие.
На эбей если только с аукциона.
За Ф3П 41 к рубля, это гуманно?

39к за P3A (с учётом 10% кэшбэка), либо столько же за восстановленный P3P…
Дешевле только б\у на Авито смотреть…

Ммммм

Только что оплатил P3P у RC Professional FPV Drone Store.

Bera:

39к за P3A

2 к рубля за про думаю норма переплата.

kapkan
kesha333:

Ну что?

Короче говоря вчера трек пробился в Гонкоге. принят в отделении, отгрузка на экспорт, емс отправление. Только почему то нет веса, мож потом появится, теперь только ждать.

сергий_т

…какой-то почтовый сайт [URL]postal.ninja/ru/track/-z9V4am8

  • я понял, что надо всё-таки считаться с тем,что продавец советует каким ресурсом для отслеживания товара нужно пользоваться. www.17track.net/ru - более информативный. (так,к слову…)
Роман86

Кто-нибудь заказывал у DJI Authorized EU Store с доставкой из России? Нормальный продавец? Отзывов мало

Евгений93
Роман86:

Кто-нибудь заказывал у DJI Authorized EU Store с доставкой из России? Нормальный продавец? Отзывов мало

Заказывал из Китая. Единственный минус - выслал после напоминания. Но затем все было хорошо: пришел быстро, отлично упакован.

Роман86
Евгений93:

Заказывал из Китая. Единственный минус - выслал после напоминания. Но затем все было хорошо: пришел быстро, отлично упакован.

Из Китая есть несколько других проверенных продавцов, интересно именно из России.

mechanic44
Роман86:

Кто-нибудь заказывал у DJI Authorized EU Store с доставкой из России? Нормальный продавец? Отзывов мало

мы заказывали.29.03 заказали,31.03 трекнулся в курьерской службе 007ЕХ со статусом Москва,обработка заказа.10 дней статус не менялся.начали писать в поддержку.достучались только через ВК на их странице.оказалось что они передали доставку СДЭКу,дали новый трек.по нему оказалось что посылка прибыла в наш город 4.04 и просто неделю валялась у СДЭКа.назначили новую доставку и на следующий день нам его доставили.

Роман86
mechanic44:

мы заказывали.29.03 заказали,31.03 трекнулся в курьерской службе 007ЕХ со статусом Москва,обработка заказа.10 дней статус не менялся.начали писать в поддержку.достучались только через ВК на их странице.оказалось что они передали доставку СДЭКу,дали новый трек.по нему оказалось что посылка прибыла в наш город 4.04 и просто неделю валялась у СДЭКа.назначили новую доставку и на следующий день нам его доставили.

А сам товар как? Для европейского рынка?

mechanic44
Роман86:

А сам товар как? Для европейского рынка?

все нормально,правый угол резкий,пятна пока не заметили.летали пару раз без проблем.

Ммммм
mechanic44:

все нормально,правый угол резкий,пятна пока не заметили.летали пару раз без проблем.

Что еще за правый угол? Я что-то пропустил?

Bera
Ммммм:

Что еще за правый угол? Я что-то пропустил?

Просто люди думают, что кроме “их” Mavic`а, на свете больше нет продукции DJI. Мыло одного из угла - частая проблема камеры Mavic`а…